18 мая 2024, суббота, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Олег, 15:10, 13.01

Варламов - создатель уникального фестиваля молодых дизайнеров. Без него у легпрома не будет совсем никакой надежды. Не знаю подробностей этой финансовой истории, но к нему надо проявить сострадание и уважение

Ответить
0 +
Пес, 15:25, 13.01

Нечем больше заняться следственному комитету. Потрясли бы лучше чиновников и директоров ворюг. Но нет. они взятки наверх отсыпают делятся.

Ответить
0 +
Вовк, 2:35, 16.01

Все гос.деятели, кто имеет доступ хоть к "малейшей копейке", особо не скрывают, что воруют. Известный модельер живёт в тесной двушке и без машины! Значит не от хорошей жизни стал побираться!!! А как чиновник экономически отсталой страны может жить в трёхэтажном доме и ездить на мерседесе + детки обеспечены также??? В цивилизованых странах просто приходят ребята и спрашивают - "откуда дровишки, дай отчёт по заработанным на дом средствам"??? Вопрос: где тот самы справедливый и честный президент в мыре? Пусть объяснит своему лекторату, как так получается? Ведь что вокруг нас происходит, пример необузданной наглости!

Ответить
0 +
кремер, 16:11, 13.01

Нашли с кем расправляться?! Сегодня в этой стране в принципе невозможно никакой деятельностью заниматься, чтобы не попасть "под раздачу".
Зачем Варламова держат за решеткой?! Он что, опасен для общества?! Явно, кому-то дорогу перешел из наделенных властью уродов!

Ответить
0 +
я, 16:26, 13.01

Очнитесь, народ, в какой стране вы живёте?

Ответить
0 +
zeuty, 22:25, 13.01

Ну я ещё году эдак в 1970 понял в какой стране я живу.
Сейчас живу в другой. Минское Подмосковье.

Ответить
0 +
виталий, 17:40, 13.01

Мне крайне любопытно, за кого голосовал Варламов? Думаю, что за Луку. И на Площади его не было. Тогда, почему его пытаются представить невинной жертвой режима?

Ответить
0 +
Лариса, 17:59, 13.01

Не знаю лично Варламова и деятельность его лишь на слуху.
Но, в его виновности уверенной быть не могу, видя, как в нашей стране шьются любые дела в угоду больному шизику.
И девчонок- то не лишь бы куда пристроили, а в президент- бордель, что уже само собой наталкивает на кой- какие подозрения.

Ответить
0 +
Дёма, 18:22, 13.01

пусть теперь зекам устраивает свои убогие показы

Ответить
0 +
Марина, 18:49, 13.01

"ВОРРРР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬРЬРЬМЕ!!" (с), майор Жеглов.
Никакой он не "жертва" - этот Варламов. Доворовался просто до края.

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:50, 13.01

Лариса, 17:59, 13.01
Не знаю лично Варламова и деятельность его лишь на слуху.
Но, в его виновности уверенной быть не могу, видя, как в нашей стране шьются любые дела в угоду больному шизику.
И девчонок- то не лишь бы куда пристроили, а в президент- бордель, что уже само собой наталкивает на кой- какие подозрения.

Подробности "деятельности" различных "школ" и "кастингов" во Дворце Республики, с участием представителей арабских стран уже всплывали в прессе. Очень мутная вода, не даром, те кто что то видел сваливают и причем на не пыльную денежную работу, в награду за молчание.
Этот не агнец Божий знал в какую пасть лез.

Ответить
0 +
юрий, 5:36, 14.01

А я вам точно могу сказать, что Варламов уж хитрый жук. Все модели на показы в Европу и Россию ездили за практически за свой счет, визы, проживание, еда и тд и тп (покрытие затрат со стороны Варламова - МИНИМАЛЬНОЕ, а я так понимаю деньги ему за это давали). Делали они это за мечту стать Синди, а он еще за их работу брал бабло! Вот и все! Спросите у любой девушки, кот. каким-либо образом могла быть связано красотой с Варламовым, любая вам скажет кто ис ху из.

Ответить
0 +
ууу, 11:28, 14.01

Всех слил : Чистосердечное признание облегчает совесть,но удлиняет срок.

Ответить
0 +
родителям, 14:09, 14.01

Дорогие родители несовершеннолетних детей! Подумайте, стоят ли ваши амбиции той грязи, в которую вы толкаете своих детей, да еще готовы за это заплатить. Ни из модельного, ни из шоу бизнеса никто чистым не выходит, ни у нас, ни где-то еще. Вы из своих детей делаете товар, на котором кто-то хорошо зарабатывает. Интересы ваших детей не учитывает ни Варламов, ни Лука. Это ваши дети, кроме вас о них никто думать не будет. Хотя, может быть, и для вас ваши дети всего лишь возможность что-то урвать от этой жизни

Ответить
0 +
svaboda, 15:13, 14.01

Мы ждем, когда Следственный комитет возмет дела Захарнко. Гончара. Красовского и закроет эту кровоточащую рану на теле нацции и ответит всего на два простых вопроса

КТО и ГДЕ ?...Ответа ждут миллионы и ждать больше нельзя.

ЭТО ЭкЗАМЕН ДЛЯ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ ГОСУДАПСИВА...

Ответить
0 +
Вадим, 16:06, 14.01

Настучали на него те, кто просто не хотел молчать вот и всё. Я думаю, что пару лет дадут, а ко дню Победы амнистируют. Надо же накануне ареста признаться в гомосексуализме. В тюрьме явно это не поощрится...

Ответить
0 +
STEELMINSK, 13:34, 15.01

Странно,столько "бабла" скроил,а живёт в "двушке" на Асаналиева и без автомобиля.

Ответить