22 мая 2024, среда, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
ирина, 22:04, 13.01

В вышестоящих надзорных инстанциях ничего не сделают, они же СЛУГИ ДЬЯВОЛА...

Ответить
0 +
Светлана, 22:32, 13.01

Ольга Иванова уже не первый год поддерживает в судах придуманные обвинения,раньше еще прятала глаза в стол,а теперь привыкла.Никого в прокуратуре правда не интересует.

Ответить
0 +
Евгений, 1:02, 14.01

Ну и нахрен такую милицию, которая как карательный орган выступает! А в детстве я был лучшего мнения о представителях закона. Думал, вот идет милиционер, значит хороший человек, сможет меня защитить. Ага, хер там на воротник, эти оборотни в пагонах еще хуже сделают.
Конечно не все такие, но отдельные личности заслуживают пинка под зад!

Ответить
0 +
Антилукашист, 7:16, 14.01

А что делать с сотнями тысяч нашиъ граждан после диктатуры, которые ради длинного рубля, ради кормушки, ради положения и власти закрывают глаза на беспредел?Это люди которые призягали закону, люди которые клялись защищать нас а не свою шкуру ценой наших жизней, что потом делать с ними в новом государстве? Уборщиками улиц на работу трудоустраивать?На шахты солигорские ссылать?ЧТО?

Ответить
0 +
родитель, 12:51, 14.01

Ведь их много , их надо чем - то занять. А то могут и перехватить инициативу вышэйшую па яйцам. А так: и заняты хождением, и устрашение попутно. Такое чувство ощутил наш ребенок, когда был один дома. На слова ребенка ,что родителей нет дома, милиционэры стали бить ногами в дверь и требовать от дитяти открыть дверь. Кто это был: наши защитники - или бандиты? Наверно бандиты!

Ответить
0 +
гуляющий, 13:00, 14.01

хороший вопрос, что с ними потом делать. а будет ли это потом? я уже начинаю сомневаться.

Ответить
0 +
Бормотограф, 16:29, 15.01

Если кто слышал – по казенному радио 2012 год был объявлен годом белорусской литературы. Вот эти шавки и шляются по тем, кто представляет интерес для дела развития белорусской литературы и журналистики. Чтобы потом отчитаться перед начальством – вот, сколько можем, держим и не пущаем, надо бы нам за это премию, то, се, джипик какой конфискованный, и т.п., а то ведь не уследим же, писать же будут!.
А к Чергинцу, БТшникам, Якубовичу и прочей казенно-пишушей братии они ходить не будут – для дела белорусской литературы (как и для ярого ее врага –лукашистской менотовки) их нет, они уже ликвидированы.

Ответить
0 +
немец, 21:40, 15.01

А меня очень сильно беспокоит, что будет делать с этими всеми внутренними органами новая власть. Ясно, вроде, что гнать их из этих органов надо. А вот куда они денутся? Это же 120 тысяч молодых людей, которые ничего не умеют, привыкли ко вседозволенности, просто к беспредельной власти над попавшим к нему человеком, и к нормальной зарпате. А каждый четвёртый, оказывается, ещё и дебил. Как минимум. Это же готовые 100 тысяч новых бандитов, это ж по улице вечером пройти будет нельзя!

Ответить
0 +
Timo, 21:59, 15.01

Дебилы не хотят, чтобы о главном дебиле правду писали? Так все и всё уже знают - и о диагнозе, и о кретинизме сипатой плеши.

Ответить
0 +
lkj, 9:45, 16.01

Гнать всех ментов большой дубиной!

Ответить