19 мая 2024, воскресенье, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Gapon, 21:50, 17.01

Одним словом:" Э-э-э , крепостные, виски на место поставьте!!! Винище в автолавке кУпите"!!!

Ответить
0 +
петя клыпа, 22:03, 17.01

за усё брауся, за яйца, за малако, пара ужо за буржуйскае бухло...голова калгасу адчыняе сельмаги...лично и жэстачайшэ!!!!

Ответить
+1 +
катомкин, 22:19, 17.01

И эту лавочку прибрали к рукам ,сцуко...Давись сам своим Виски,колхозан. Я лучше куплю в той стране ,где это пойдет в налоги для нормальных людей...Спортсмен контролирующий Вискарь ,смешно !

Ответить
0 +
несвядомы, 22:31, 17.01

Это даже не противно, это смешно, правда смешно. Только мы тут живем.

Ответить
0 +
Siarhiej, 22:32, 17.01

упраўленне справамі - валодае паловай усяго бізнэса ў Беларусі, ад цвікоў і латэрэі да жытла, лекаў, зброі. "нежылы фонд" - выдатная кармушка. Лука - міліярдэр у краіне жабракоў.

Ответить
0 +
Hennessy, 5:49, 18.01

В Нью-йорке классно сделали.Заходишь в такой DUTY FREE-покупаешь и тебе в самолет приносят.

Ответить
0 +
Vadim, 8:47, 18.01

А, где же ещё "срубить бабла" на новую резиденцию по проспекту Победителей, уступать туркмен-баши нельзя.

Ответить
0 +
der, 9:03, 18.01

Пейте самогон - полезней

Ответить
0 +
L.B., 9:30, 18.01

jq? да когда ж они подавятся уже, кровопийцы эти?...

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:14, 18.01

Самое прикольное - сбор в размере 10% В обход налогового кодекса.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:50, 18.01

верно подмечено!!!
заметьте - ДЕСЯТИНА, где -то я это уже видел...
по моему в школьной истории )))
все новое - хорошо забытое старое, пойду перечитаю, что там дальше с властью то было... )

Ответить
0 +
минчанин, 21:22, 18.01

Ага, потипу беспошлино, но 10% от оборота отдай.

Ответить
0 +
Hanna, 11:08, 18.01

Часто езжу за рубеж и наш дьюти фри просто умиляет . Любые духи стоят дороже чем в любом зарубежном магазине с ндс и с пошлинами . 2 недели назад летела и прониклась очень нашими магазинами . Везде конфеты коммунарки и спартака по ценам ой ой ой. Бульбаш и водка кристал , которые тоже стоят дороже чем в магазине. Я думаю , что наш дьюти фри это магазин пошленной торговли, а не наоборот . Прикольно , что сумки матиолли убрали . А то, только в припатке ,такое можно купить в дьюти фри . Кстати в Баку дьюти фри даже на выходе из аэропорта , не только на входе . И цены супер .

Ответить
0 +
JohnLokk, 11:44, 18.01

Просто в Беларуси очень любят рубит халявные бабки.
Ничего личного- чисто бизнес.

Ответить
0 +
graf, 12:05, 18.01

будем поднимать литовские и польские дьютики!

Ответить
0 +
Pilzman, 12:40, 18.01

"...в магазинах беспошлинной торговли, созданных государственным учреждением "Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций "Дипсервис" Управления делами Президента либо юридическим лицом, учредителем которого является это государственное учреждение."
------------------------
Учредителем или соучредителем? Я бы себе этот "Дипсервис" в соучредители с удовольтвием взял. Вот бы мы с ним раскрутились! :)
И не понял про 10% с оборота. Торговля-то вроде беспошлинная! Или как?

Ответить