19 мая 2024, воскресенье, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Максим, 9:55, 19.01

По белорусскому сценарию 5 из них должны посадить.

Ответить
0 +
natalia, 10:09, 19.01

Бедненькие... Путин возьмет пример со своего друга АГЛ, и посадит кандидатов на 5 лет. Господа, остановитесь, пока не поздно.

Ответить
0 +
Россиянин, 11:12, 19.01

Не смешите. У нас в выборах принимают участие только те кандидаты, которым высочайше дозволил Кремль.

Ответить
0 +
sahmon, 19:07, 19.01

так в том то и дело, что в России сажать и давить никого не надо, потому что голосовать то толком не закого.
В основном или около властные кандидаты типа Миронова, или клоуны для народа типа Жириновского да Зюганова.
Да даже комунисты имели бы шансы сыграть на протестных настроениях если бы не ископаемые морды типа Зюганова с давно устаревшими лозунгами. А так ни одной новой силы чтобы изменить бардак.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 10:11, 19.01

Анекдот вспомнился - "Кручу верчу, обмануть хочу". Выборы в России? Это вообще возможно? путин хорошо у лукавого опыт перенял...

Ответить
0 +
zolder, 10:12, 19.01

и чем "наши" выборы отличаются от "их" выборов?
Если результат... как не крути!!??

Ответить
0 +
Россиянин, 11:21, 19.01

Тем, что у вас хотя бы допускают независимых кандидатов до выборов.

Ответить
0 +
pznm, 10:28, 19.01

никто никого сажать не будет, да это и не надо. С такими "конкурентами" большинство россиян просто проголосуют за ВВ за неимением лучшей альтернативы.

Ответить
0 +
Хаус, 10:31, 19.01

И зачем тратить народные деньги на "выборы"? И так понятно, Президентом РФ будет Путин. Возможно Чук и Гек поменяются местами.

Ответить
0 +
Людмила, 10:43, 19.01

Выборы в России, конечно, с "вертелями". Подлоги были при Ельцине, Путине. Будут и сейчас. Но ситуации, которая сложилась в Беларуси с выборами за годы правления Лукашенко и руководства избирательной компанией Ермошиной (взошедшей на избирательный "престол" после убийства Виктора Гончара), в России всё же не будет.
В Беларуси ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ Б Е С П Р Е Д Е Л. Самые отличительные его признаки - нарушения Конституции, досрочное голосование, поставленное на поток и на службу режима, системные разборки с кандидатами, членами их штабов и активистами до выборов, во время компании и после выборов.

Ответить
0 +
бел, 10:52, 19.01

А мне нравится Путин В.В.

Ответить
0 +
Россиянин, 11:13, 19.01

Почему? Чем он отличается от Лукашенко?
Вы судите о Путине по "Первому каналу"? Или по принципу "Хорошо там, где нас нет"?

Ответить
0 +
march_cat, 12:11, 19.01

Мне тоже нравиться.
В России по сравнению с Беларусью - "разгул" свободы, демократии и защиты прав человека.
Сужу по сравнению, так как долго прожил в России.

Ответить
0 +
Dimon, 14:48, 19.01

На выборах в Гос. Думу голосовал НЕ за ЕдРо.
Но на президентских поддержу Путина.

Если сравнивать Россию 90-х и нынешнюю, разница колоссальная.

Сегодня в России дана возможность жить достойно тем, кто не бухает, не ленится учиться и применять свои знания в работе, реализовывает свои идеи. Когда я поступал в институт, на инженера, в середине 90-х (при Ельцине) перспективы были совсем нерадужные.

Да, воруют из бюджета! Воруют много и бессовестно! Но коррупция это не проблема президента, это проблема гражданского общества, которое в России только зарождается. Коррупция возникает не потому что чиновники берут взятки, а потому что граждане их дают чтобы обойти закон.

Ну и самое главное...
Сейчас России не нужны ни революции, ни клановые войны, ни национализация или переделы собственности.
Я "за" предсказуемость и стабильное экономическое развитие. И готов для этого усердно работать, получать достойную прибыль, участвовать в политической жизни моей страны.

ИМХО.

Ответить
0 +
ray, 11:02, 19.01

Саша ку-ку , отдай напрокат Гармошкину и у Путина будет 95%.
Бабла отгребешь немеряно.

Ответить
0 +
Никчема, 11:25, 19.01

А если 195% - еще больше, чем немеряно.

Ответить
0 +
Токарь, 11:10, 19.01

У нас тоже 10 было . А толку . Это спарринг партнеры .

Ответить
0 +
grond, 11:24, 19.01

А почему нет в списках Лукашенко! Он же так хочет носить, пожизненно,
шапку Мономаха!

Ответить
0 +
march_cat, 12:14, 19.01

Мда.. голосовать не за кого.
Понятно почему ставят и веб-камеры и прозрачные урны... С таким набором претендентов Путин победит абсолютно честно.

Ответить
0 +
Кок, 14:51, 19.01

Что путин, что лука - два сапога пара. Различия незначительны.

Ответить
0 +
ОП, 15:11, 19.01

РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ. 5 ЛЕТ ПРОЖИЛА В РОССИИ. ПОЭТОМУ УТВЕРЖДАЮ С УВЕРЕННОСТЬЮ.

Ответить
0 +
pupkin, 17:23, 19.01

Я за Михаила Прохорова!!!!!!!!!!!!!

Ответить