2 мая 2024, четверг, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 7:51, 22.01

Спасибо за заботу. Но, слабость воздействия демократических стран на режим очевидна вследствии разногласия между странами по вопросу принятия или согласования тех мер, которые должны быть приняты по отношению к режиму.
В мире нет одинаковых отпечатков пальцев, также нет двух одинаковых людей думающих одинаково. Каждый считает, что прав именно он. Политика- это не арифметика, где два плюс два равняется четыре. Именно этим объясняется недостаточность мер принятых в отношении режима.
По моему, Совету Министров ЕС следовало бы принять решение о создании временного комитета в задачу которого бы входило разработка и принятие решений способствующих свержению режима в Беларуссии. Решения этого комитета должны быть обязательны для выполнения всеми странами ЕС.
Не надо ЕС и бояться принимать решения связанные с знергоресурсами. Запретить странам ЕС покупать нефтепродукты из Беларуссии вынудит незаконный режим создать посреднические фирмы с участием России. То есть страны ЕС смогут покупать нефтепродукты не в самой Республике Беларусь, а у российских посредников. Следовательно доходы режима упадут на ту сумму, которую захочет взять для себя посредник. И так по всем торговым операциям с режимом в Беларуссии.
Надеюсь, что Совет Министров ЕС поймёт необходимость создания такого комитета.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Москвич, русский, 20:54, 22.01

А почему бы это нам самим это ни сделать и ни представить?
Ась? Юрий Михайлович!
Интернет большой и можно продумать так, что не возможно отрубить то, что не будет возможно изолировать.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:08, 23.01

Если Вам известно как создать комитет, решения которого обязательны для всех стран ЕС, то давайте встретимся возле белорусского посольства 26 или 27 января с 12-00 до 14-00, и Вы мне поведаете как это сделать. Узнать меня легко. В руках у меня прозрачная папка, в которой находится лис бумаги с надписью "СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ". До встречи.

Ответить
0 +
Бормотограф, 9:52, 22.01

И перед началом, для того, чтобы прояснить цель заседания и вообще его смысл, расскажут воодушевляющую всех байку о том, как невъездной министр-полицейский из Беларуси на заседание Интерпола во Францию съездил…

Ответить
0 +
Наста, 12:11, 22.01

И почему его не арестовали.

Ответить
0 +
Москвич, русский, 20:55, 22.01

Наста, а для этого читайте днями ранее.
Там всё достаточно доходчиво и ясно расписано.

Ответить
0 +
инвалид, 11:35, 22.01

и на том спасибо, вода камень точит, а мы вобще безсильны что то сделать.

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:10, 22.01

Радует, что понедельник для европейских министров будет прожит не напрасно! Или им больше заняться нечем, кроме хронических обсуждений?

Ответить
0 +
irina, 10:38, 24.01

Я бы очень хотела расширить такой список за счёт фамилий чиновников , прокуроров и судей, которые беззастенчиво нарушили мои гражданские права, Гражданский кодекс, Конституцию РБ.
И очень хочу поделиться, с каким издевательством действуют они против народа, только кому написать-не знаю. Понятно, что ни Администрация Президента, ни Прокуратура, ни Госконтроль не хотят решать проблемы, которые из частных,местных нарушений районных чиновников , выросли вдруг до политических решений с их помощью.
Они только посылают бесполезные отписки уже в течении трёх лет, чтобы не дай Бог, ни из - под одной районной или областной попы не выдернули мягкий стульчик с кармашком.

Ответить