25 апреля 2024, четверг, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Док, 18:47, 25.01

Усато-плешивая падла ни перед чем не остановится. Олегович! Держись... Ты сильнее по любому!

Ответить
0 +
noumen, 18:50, 25.01

Сегодня подумалось, а скажет ли что-нибудь Бородач.

Ответить
0 +
андрейка, 19:27, 25.01

Спасибо, Владимир! Ждем от Вас призыва к действию.

Ответить
0 +
фрося, 19:36, 25.01

Надо что-то делать с этой поганой тюрьмой!

Ответить
0 +
нужна помощь!, 19:37, 25.01

У связанного по рукам и ногам народа вся надежда на Вас! На Ваш профессионализм!

Ответить
0 +
tto1, 19:47, 25.01

Что Санников - боец, это однозначно!
Если бы это прошение о помиловании содержало б хоть нотки подавленности, подчинения или страха, то лукашистские шестерки уже б разнесли эту новость по всему миру. А если Лукашенко даже не вспомнил о прошении в декабре, то ясное дело - это прошение о помиловании написано по-бойцовски, а не как иначе!

Ответить
0 +
kotuk, 21:26, 25.01

Андрей Санников - мы с тобой.Тебе очень трудно,но ты должен выжить.Тебе уже идти этот путь.

Ответить
0 +
Derby, 21:29, 25.01

Интересно..
То, что "офицеров" в стране не осталось - понятно - бОльшая часть БЕЛАРУСАУ ( в т.ч мой ДЕД) погибла на войне с ФАШИСТАМИ, а ИХ ВНУКИ - НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ - в Афгане - либо погибли, либо были покалечены ( за что сейчас их власть "прессует)!!!

Но, как я узнал из СМИ - У НАС В СТРАНЕ - около 300 ТЫСЯЧ МОРПЕХОВ разных призывов!!!!..............

Ну уж каждый из них, как минимум, выйдя на площадь - 3-4-х "черношапочников" "повалит не напрягаясь"!!!!
А ГДЕ ОНИ???!!!

У меня возникает вопрос. Когда они рисковали своими жизнями в "чужеземных странах", рискуя быть убитыми ( Родина -мать (СССР) послала) - ОНИ ДУМАЛИ О СВОИХ МАТЕРЯХ, СЕСТРАХ, ОТЦАХ???.....

ТАК, МОЖЕТ, сейчас надо подумать о своих детях, внуках и правнуках - В КАКОЙ СТРАНЕ ИМ ( ИХ ДЕТЯМ, ВНУКАМ И ПРАВНУКАМ) ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ????!!!

А, может быть, если вам "за чужую свободу было не страшно жизни отдавать" - может, ЗА СУДЬБУ СВАЕЙ РАДЗIМЫ I СВАIХ НАШЧАДКАУ - i ЖЫЦЦЕМ РЫЗЫКАВАЦЬ НЕ ПАТРЭБНА - А ТОЛЬКI- ВЫЙCЦI НА ПЛОШЧУ и ПАКАЗАЦЬ, ШТО - ВЫ - МУЖЫКI!!!!

ДЫК ВЫ ЕСЦЬ, МАРПЕХI, ЦI ВАС НЯМА,,,,,,,,???????!!!!!!!!!!!!!
Или "обросли жиром" - квартира, машина, дача - И БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ НАДО???!!!"!

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:44, 25.01

Derby, 21:29, 25.01
+100500!
Я вот думаю: может, нанять за пределами страны отряд профессионалов? Народ бы с радостью скинулся!

Ответить
0 +
Jnga, 1:54, 26.01

Хорошая мысль.

Ответить
0 +
Dimon, 21:57, 25.01

САННИКОВ НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! а фашик лука поедет в Гаагу. ЖЫВЕ ВОЛЬНАЯ, НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Ram, 22:25, 25.01

Санников наш президент! А лука самозванец трус и предатель всего беларуского народа.

Ответить
0 +
Гуссейн Гуслия, 22:35, 25.01

Андрей Олегович Санников - настоящий боец! Я думаю, что когда прийдет их черед , вряд ли те , кто сегодня прессуют Санникова выдержат хотя бы четверть от того , что выдержал Санников. Честь и уважение Андрею Олеговичу!

Ответить
0 +
Кривич, 23:56, 25.01

Derby, 21:29, 25.01
Вспомните математику... Последние морские пехотинцы могли быть призваны из БССР в 1991 г. Соответственно, на данный момент, самым "молодым" 39 лет. Боевые же навыки (утверждаю как человек, с этим знакомый) сохраняются при условии ПОСТОЯННЫХ тренировок. Поэтому в противостоянии, как Вы сказали, с "черношапочниками" результат скорее будет обратный, нежели в Вашем сообщении.
И хотелось бы поинтересоваться - по риторике Вашего комментария "квартира, машина, дача" т.е. материальные блага - это жир, балласт от кото нужно избавляться?

Ответить
0 +
Inga, 2:02, 26.01

Перед походом в Индию Александр Македонский собрал своих воинов, и они бросали в костер имущество, нахапанное в Персии, чтобы не отягощать себя в походе.
Ничего не вижу плохого в дачах и машинах, пока они не становятся единственной целью в жизни, когда моральные ценности побоку. Именно это хотел сказать Derby, мне кажется. Ладно, не морпехи, десантура есть (как бы она теперь ни называлась). Неужели они только пьяными могут в фонтанах купаться на свой праздник?
Мужики, если мы вытянем на себе революцию, потом не обижайтесь, что вас задвинули в угол вместе с диванами и вашими ПОСТОЯННЫМИ тренировками без пользы для страны.

Ответить
0 +
edik, 8:02, 26.01

Сколько можно терпеть!!!! Пора обьеденяться! Давайте на авто номера наклеевать наш Б-К-Б флаг! И таким образом будем видеть своих единомышленников ! Не стесняемся знакомимся,обсуждаем!

Ответить
0 +
вася, 10:09, 26.01

Я тут уже писал,но не пропустили...Поверьте,господа модераторы,это не призыв к войне-здесь достаточно всяких прямых призывов и вы их пропускаете.Никто из нормальных не хочет войны,это и"морпехи"и"десантура"и из других родов войск хорошо знающие как вести бой.Идея в том,что неплохо бы,где-то за границей создавать Белорускую дивизию из добровольцев-сам факкт её существования отрезвит того,кто признаёт только силу.Ведь "самизнаетекто" признаёт только силу.Правда это будет поводом ему поорать на на весь белый свет о чём только угодно.Поэтому всёж лучше бы было всё последовательно-сначала ЕВРОПА ДОЛЖНА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БЕЛОРУСКОГО ИМПОРТА ! И уж потом,если не поможет можно идти радикальным путём;помощь оружием и спецами ополченцам,революция...Кстати,отказ от белимпорта существенно усилит революционные настроения в стране.

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 14:08, 26.01

Усё. Усё, што маглі пра нашага ўрода ўжо мы сказалі і перасказалі мільён разоў. Абрыдла пра яго казаць. Як казала ў сваёй песенцы Ала Пугачова: "Позвоню-ю, ой позвоню-ю. Всё участковому скажу!" Дык і нам пара ўжо "Званіць". Хопіць языкі часаць.

Ответить
0 +
Sveta, 14:37, 26.01

A luchshe,esli ego kto-nibud' otravit.

Ответить
0 +
ГОГА., 17:52, 26.01

ИЗВЕНИТЕ. А КОГО ЖЕ ТОГДА СУДИТЬ. КТО ОТВЕТИТ ГДЕ ЗАХАРЕНКО ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ.ПУСТЬ ЖИВЁТ И ЖДЁТ СВОЕГО ЧАСА.

Ответить