19 апреля 2024, пятница, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
ViDom, 19:30, 25.01

Выполнение заведомо преступного приказа - всех лукашенковских прихвостней ждёт тюрьма

Ответить
0 +
Оператор дыбы (пока безработный), 19:42, 25.01

Этот кум раскажет ВСЁ уже в этом году по дороге на дыбу. Во всех подробностях с фамилиями и явками. И чем выше сидят тем короче путь к "покаянию" и быстрее заговорят. Неужели снова простим?

Ответить
0 +
Вольный, 21:16, 25.01

...."кум" это начальник оперчасти...а этот -"хозяин"....одним словом гниды

Ответить
0 +
Хаким, 23:36, 28.01

Нет, не простим. Пусть Ламаза приготавливается к ответу на дыбе. А потом - к подвешиванию за мошонку с яйцами, как и главного садиста. Рядышком с другими "хозяевами" и подельниками-подонками.
Впрочем, можно и за ребро. За издевательства над невинным А.Санниковым, чьего плевка они не стоят.И за других: М.Статкевича, Бондаренко, Автуховича, Беляцкого и только что схваченного Волчека. Мы помним и не забудем!

Ответить
0 +
Бывший русский, 20:12, 25.01

Как показывает исторический опыт, а конюх типа историк , - самые "преданные" приближенные первые же и сдают, когда надо спасать собственную шкуру. Готовьтесь, "господа" т.н. ахфицэры...

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:22, 25.01

ВСПОМНИЛСЯ ФИЛЬМ "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА"
НАЧАЛЬНИК ТЮРЬМЫ ИЗОБРАЖАЛ НАБОЖНОГО ЧЕЛОВЕКА А САМ ДЕЛИШКИ ПРОКРУЧИВАЛ
ЗАКЛЮЧЁННЫЙ БЕЖАЛ И СЛИЛ ЕГО
И ЗА НАЧАЛЬНИКОМ ПРИШЛИ (ОН СРАЗУ ЗАСТРЕЛИЛСЯ)

Ответить
0 +
hydozhnik, 20:32, 25.01

Ломаз- ты трус и подлец

Ответить
0 +
беда, 20:45, 25.01

у них тоже есть дети, и эти дети будут стыдиться своих родителей...

Ответить
0 +
Вит, 21:23, 25.01

Я считаю что у них не дети,а дитёныши. Дети это у людей... И сомневаюсь, что у этих дитёнышей будут плохие взгляды на своих отцов-шакалов.Они же с детства питаются кровью ..... Для них их отцы-самцы являются героями.

Ответить
0 +
Paul, 23:09, 25.01

Совершенно верно. У сына в классе учится сынок вертухая и когда на физре дети стали с него ржать, когда он в чем то опростоволосился, он сказал, что скажет папе и папа вас всех в "голубятню" посадит! 10 лет вертухайчику, вот так! А вы говорите стыдится.

Ответить
0 +
Гиви, 21:27, 25.01

Не факт. У нас на работе в крупном гос. учреждении женщина из бухгалтерии оформляла своего сына, который "трудится" тюремщиком, для получения места в ведомственном дет.садике, как электрика. Было письмо от его "работы" и его оформили. Отщепенцы маскируются как только могут.

Ответить
0 +
ддт, 21:00, 25.01

ломаз-ты подлец. Пусть все беды и несчастья падут на тебя и весь твой род в 7 колене. Будь ты проклят гад.

Ответить
0 +
ДАМИР, 21:05, 25.01

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВЕЙСЯ. ВСЕРАВНО КОНЕЦ НАЙДЕТСЯ.

Ответить
0 +
111, 21:24, 25.01

ломаз-твои дети за тебя ответят!

Ответить
0 +
Spadar, 21:25, 25.01

У кожнага гэтага "начальника" есть сям'я,якая потым i адказвае за "мужчынскiя" дзеяннi сваix "кармiльцау.Выключэнняу не было i не будзе!

Ответить
0 +
Вит, 21:30, 25.01

Вызывают вопрос две вещи.. Первое.. Почему в стране, где известны фамилии, есть фото ублюдков, эти ублюдки спокойно ходят по земле, а не лежат в неё, за свои подлости , которые они творят? И второе..Какой нужно быть сукой, чтобы жить рядом с таким уродом???Это про жён таких ублюдков... , вернее сказать про их самок. Жёны -это человеческое понятие... А у животных самки и их дитёныши.

Ответить
0 +
jan, 0:05, 26.01

Если существуют мужчины-животные,, почему не может быть женщин-животных? Вот они и образуют ячейки лукашенковского общества

Ответить
0 +
К.С., 21:40, 25.01

Ребята, что он нового скажет? Уволят к собакам, да и только. Вот и молчат все, все, кто при погонах будут молчать, потому что хотят кушать и, банально кормить свою семью. Да, все боятся и это не удивительно. А вот, что надо сделать, чтобы офицеры не боялись говорить - кто скажет? Ну, дайте совет, вы же все видите, как только кто-то пытается что-то сказать, где он??????

Ответить
0 +
алекс, 22:12, 25.01

Ломаза от слова "ломать"... Нужно,чтобы все эти подлецы, вся эта мерзость были известны поимённо. А время суда обязательно придёт.

Ответить
0 +
шмон, 22:23, 25.01

Начальник нарушил конституцию о праве получать информацию. Значит он враг народа.

Ответить
0 +
асс, 22:36, 25.01

Под суд его и всю эту хунту.

Ответить
0 +
patriotka, 22:53, 25.01

Да всю эту тварь нужно уничтожать физически! Я сейчас искала домашний телефон этого ломазы. но . к сожалению этой фамилии нет в справочнике. а жаль. завтра напишу его служебный телефон. может пригодиться

Ответить
0 +
леон, 22:57, 25.01

Этого холуя ждет праведный суд после лукашенки. бойся мразь за себя и за своих подручных.

Ответить
0 +
Безоружный, 23:04, 25.01

К.С., 21:40, 25.01 А вот, что надо сделать, чтобы офицеры не боялись говорить - кто скажет? Ну, дайте совет, вы же все видите, как только кто-то пытается что-то сказать, где он??????---
Забрать у подонков оружие выданное по Закону. Уверен даже сопративляться не будут и,чбы только не трогали.

Ответить
0 +
Лариса, 23:12, 25.01

Ничего, все уроды соловьями запоют, когда к ним самим применят те методы, какие они сегодня применяют к заключённым!

Кстати , по российскому 1-ому Европа идёт сериал "Жуков". Генералов, победивших фашизм, после войны тоже в застенках нквд пытали. Методы наших карателей в погонах с тех пор абсолютно не изменились. И Санникова тюремщики 3 месяца прятали, чтобы побои как-то прошли, не так были заметны.

И письмо от обычного зэка из тюрьмы в Гродно мне было написано 15 января, а 19-го я его уже получила.

И без "хозяина" ни в тюрьме, ни в колонии муха не пролетит. Пусть этот ломаз не косит под бедную овечку.
Из ШиЗо писать не положено. А из ПКТ письма идут без заминки.

Ответить
0 +
Paul, 23:37, 25.01

По ходу сынок его в одноклассниках студен-юрист, на смену папке готовится.

Ответить
0 +
Лариса- Patriotka, 23:38, 25.01

Домашние телефоны правоохранителей ещё с советских времён не заносятся в телефонные справочники.

Ответить
0 +
кусака, 9:22, 26.01

а еще могут быть оформлены, например, на фамилию тещи, если проживают вместе.

Ответить
0 +
evrodream, 3:05, 26.01

Ломаза-военный преступник.

Ответить
0 +
Токарь, 5:13, 26.01

Да, после ваших коментариев и добавить нечего . Полностью с вами согласен .

Ответить
0 +
Сергей, 9:20, 26.01

Ломаза -- достойный кандидат в списки невъездных в страны ЕС. Пусть сам вместе с домочадцами путешествует в окрестностях Шклова. Через несколько лет маршруты его поездок сузятся до метража камеры-одиночки.

Ответить
0 +
Freedom, 9:30, 26.01

Список Ежов,Цанава,Берия в ближайшем будущем будет несомненно пополнен этими " героями".

Ответить
0 +
, 11:59, 26.01

как только режиму придет крах, будут бить себя в грудь, что их заставляли.

Ответить
0 +
жанна, 14:06, 26.01

Не смоете своею черной кровью героев праведную кровь.

Ответить