18 мая 2024, суббота, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Чалавек, 22:36, 25.01

Читаю эту статью ,и не понимаю ,как можно так рассуждать...
Людей пытают в тюрьмах!!!В Европе!!!
А они тока 'заявляют' ...
ХВАТИТ ЗАЯВЛЯТЬ,НАДА ДЕЙСТВОВАТЬ...
А то складывается такое впечатление ,что они все ЗАОДНО С лукавым!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:55, 25.01

А покупать бизин у чклоффской банды и бандитцкие роджы в Парыджы и Вильнюсы прыглашать допустимо? :D

Ответить
0 +
urka, 0:08, 26.01

А раньше они даже не догадывались...

Ответить
0 +
Dbn, 1:45, 26.01

Пустые разговоры, в течении года... Подобие санкций не в счёт. Если не допустимо, так не допустите этого продолжения беспредела!!!!

Ответить
0 +
крёстная , 10:22, 26.01

разговоры разговоры слово к слову тянется разговоры стихнут скоро а лукаш останется

Ответить
0 +
real61, 10:34, 26.01

Что пребывание Санникова в тюрьме недопустимо - это и ежу понятно. И что следует из ваших слов, г-н Херкель? Ждать ДЕЙСТВЕННЫХ санкций против преступного режима, или это очередное пустое сотрясание воздуха, как всегда? Собрались, поумничали, измарали ворох бумаг и разъехались до очередного заседания, на котором выразят очередную "обеспокоенность" положением в Беларуси... А люди тем временем теряют здоровье и веру в справедливость в застенках гестапо 21-го века.

Ответить
0 +
зри в корень, 12:17, 26.01

Всё больше убеждаюсь в том, что если и есть в мире народ и страна, способные понять беду Беларуси и желающие помочь нам освободиться от лукашизма, то это народ Соединённых Штатов Америки. Вот только они не знают что такое помярковный человек и как такое создается, ну не проходили они этого в своей истории, и поэтому даже не могут себе представить как лукашенки порождают лукашизм, который без помярковных существовать не может. А"дряблая" политика Европы в отношении диктаторского режима в Беларуси, это политика не демократа но капиталиста, для которого первым делом прибыль а все остальное вторично. Повторюсь: только экономические санкции в отношении лукашистов со стороны мирового сообщества смогут заставить "маленьких" правителей России отказаться от содержания шуры.

Ответить
0 +
жанна, 14:55, 26.01

А что,Санников еще не охвачен "шефством" от Европы? Если да, то кем конкретно, и что этот господин думает себе? "Недопустимо пребывание"? Они себе думают, что, по их понятиям, пребывание в белорусских застенках, в гестапо сродни пребыванию в шведской, немецкой или французсой местах заключения: телеки, интернеты, спортзалы, приемлемая еда, комфортные камеры, права заключенных и прочие обязательные "мелочи". Разве что не свободны.А пытки физические и моральные, угрозы расправой с семьей, малолетним сыном, угрозой изнасилования (это у них обязательная мера) - это называется простым словом "пребывание". если уже что-то хотят сказать по-существу, так надо же владеть темой, наверное.

Ответить