25 апреля 2024, четверг, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гражданин начальник

150

По многим тюрьмам и колониям кидали белорусских политзаключенных, но именно в тюрьме, где правит этот маленький человечек, происходит на самом деле страшное.

Комментарии 150
0 +
александр, 4:35, 29.01

придет и твое время тюремщик х..........

Ответить
0 +
Штирлиц, 10:01, 29.01

Дзякуй, Светлана за правду, которую Вы как Данко , доносите до людей.
А кАТЫ - будьте вЫ прокляты и навеки!!!!!!!
Аминь!

Ответить
0 +
Алесь Нязгода, 17:53, 29.01

не удивлюсь если после публикации этой статьи РПЦ наградит лОмазу какой-нибудь хоругвью или орденом.. Так как наградили мВд после декабря, так как наградили пАвличенко.. А у агл так уже целая коллекция наград от рпц..

Ответить
0 +
Свой, 22:40, 29.01

Что тут скажешь:(. Во-первых, пи.дец в стране. Во-вторых, будь все подпевалы агл прокляты до первого колена, а остальных колен чтобы вообще на свете не было (или физические уроды).

Ответить
0 +
нрн, 10:45, 30.01

Коменданты концлагерей всегда плохо кончали.
Как правило на висилице. После долгого рассказа следователям и суду о том как пытали людей

Ответить
0 +
шпак, 11:05, 30.01

Вспомнился фильм Остров проклятых с Ди Каприо. Эпизод когда агонизирующий комендант Дахау с развороченным лицом пытается застрелиться и прервать свои мучения, а герой ДиКаприо мягко и "гуманно" отодвигает пистолет от его руки.

Ответить
0 +
Lex talionis, 4:38, 29.01

ломазаичный туранчокс, все возвращается...

Ответить
0 +
7777777, 13:01, 29.01

СВЕТЛАНА - БРАВО !!!
А ломаза - труп...

Ответить
0 +
правда, 19:58, 29.01

Этого начальника нужно обязательно оставить до тех времен когда плешивого посадят. Вот он и получит на нем удовольствие и мы тоже.

Ответить
0 +
Саша, 5:26, 29.01

Всё равно не укладывается в голове,неужели можно быть настолько тупым,что бы не понимать,что старость свою, ты проведёшь за это в тюрьме.Пусть это произойдёт не через год,два,но через 5 это точно.Алё,начальники,каждый ответит за-то,что он творит сейчас,каждый.И не только начальники.Думайте...Думайте..И решайтесь.

Ответить
0 +
Nikola, 5:39, 29.01

А по крупнее можно фотку-то?

Ответить
0 +
Zmiccer, 5:46, 29.01

Да какой же это маленький человек?Это карлик.

Ответить
0 +
azhbeta, 14:05, 29.01

КАлі ўгледзела гэты здымак адразу ўспомніўся Цанава, пра якога Аляксей Карпюк пісаў "маленькая казурка". Такая ж самая казурка быў і Яжоў, Не зусім далека адыйшоў і Пуцін. Ну ж, і наробяць яны яшчэ справаў, увесь свет уздрыганецца. Гэта толькі пачатак, але той, хто галасаваў за іх няхай думае, што ён сам сабе і сваім дзецям пятлю на шыі зацягнуў.

Ответить
0 +
123, 1:07, 30.01

Мусаліні забыліся.
Асабліва ягоны канец.

Ответить
0 +
Alena, 12:08, 30.01

Точно!!! У всех карликов куча комплексов неполноценности. И как только такие подлецы дорываются до власти они всю свою злость вымещают на людях которые ниже их по званию а если эти уроды ещё и начальники тюрем... Примитивные сволочные маленкие и противные КАРЛИКИ!!!! Жду не дождусь видеть вас всех на скамье подсудимых!!! Твари!!!

Ответить
0 +
rfnjvrby, 5:47, 29.01

Вот это и есть "добрые самаритяне" ,которые нам в случае чего, "пришьют" дела и "закроют" в тюрьме ?А грамоты стало быть у самых добрых ? Так ,так.А аксельбанты у самых преданных и исполнительных ? Ну,ну.

Ответить
0 +
Сергей, 6:24, 29.01

Господа! Абсолютно ясно, что своей должности этот "недоросль" достиг и держится на ней благодаря подлости и услугам, оказываемых более высоким начальникам. Поэтому грехов за ним явно не мало и о них знают как настоящие так и бывшие заключенные и сотрудники Могилевских спецучреждений. Вот и надо кинуть клич, чтобы они поделились с читателями Хартии своей информацией. Пора этого мазохиста самого отправить под шконку.

Ответить
0 +
Veteran2005, 7:31, 29.01

Я родился в Минске , но с развалом Союза уехал бродить по просторам Земли. 3 континента, 3 войны. Плен, гибель боевых друзей. После освобождения , в 2005 году вбил свой штык в землю. Об одном жалею - не там и не с теми воевал. Повезло крысе-не встретились.

Ответить
0 +
вв, 12:26, 29.01

Veteran,как бы еще не пришлось..Не женщинам же и студентам сражаться с этими ублюдками...

Ответить
0 +
Zly, 12:29, 29.01

Ну так данные же есть. Что мешает встретить?

Ответить
0 +
назидание., 12:37, 29.01

Veteran2005, 7:31, 29.01 ======Значит, у Вас есть опыт! И ему нет цены! И пропасть бесследно этот накопленный опыт просто не имеет права! Слава нашим ветеранам!







Ответить
0 +
Достань свой штык, 12:47, 29.01

А где ты с ним мог встретиться? Но если есть желание и возможности, то в Могилёве он, наверняка, не в тюрьме живёт. По-крайней мере регулярно из неё выходит... Так не будь голословным, не дожидайся войны, чтобы освободить людей от ублюдка. А когда гражданская война начнётся его и толпа на части порвёт...

Ответить
0 +
тутэйшы, 18:09, 29.01

Согласен. Могилевчане, давайте сюда все о нем: где живет, кто семья, соседи, какая машина его возит, в каких местах по выходным появляется. Что у гада земля под ногами горела.

Ответить
0 +
ivan_california, 7:37, 29.01

Все существа темной стороны боятся света - боольше информации о нем и его близких. Довайте ставить его на место. Адрес, увлечения, связи, родственники и слабые места. Это война и на войне нет правил......

Ответить
0 +
Назначенный Дерутат., 7:39, 29.01

Спасибо Светлане лично узнал "героев" вертикальщиков-вертухаев.Их семьи должны знать.что все старатели -роботяги будут првлечени к ответу за преда-ность режиму. Сегодня в народе есть мнение, если ктото из кандидатов в настоящие Президенты поставить в своей програме на первом месте определить ответственость служивого и разобратся в удушающим законодательства общества. победа на выборах в первом туре. Откровенно народ уже устал от психопадов и позора страны хокеистом.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:59, 29.01

Калі ты назначенный депутат, дык у чым справа? Поднімі шорох в палатцы, а мы поднімем на вуліцы і, магчыма агульнымі сіламиі пазбавімся от гэтага крымінала ва ўладзе.

Ответить
0 +
ури, 7:43, 29.01

Боженька видит ВСЁ и ни одно "доброе" дело не оставит безнаказанным, пусть помнит об этом, сцука

Ответить
0 +
ххо, 8:01, 29.01

ВЫРОДКИ !!!
даже мерзко на фото это глядеть

Ответить
0 +
Ганна, 8:29, 29.01

А яшчэ хацелася б дадаць, што турма Магілева напічкана тэхнікай па апошняму слову навукі. Калі маладафронтаўцы сядзелі ў Дрыбіне, дык нам распавядалі, што ў Дрыібінскай турме ўсе праглядаецца праз новыя відэакамеры, а з іх інформацыя ідзе на комп, з якога пастаянна ідзе на комп у Магілеў і там ведаюць, што тут адбываецца. Таму вельмі складана было нешта перадаць, аркамя вады , цыгарэт і газет. Такога і ў Менску няма. І я ўпэўнена, што ўсе Магілеўскія катаванні запісаны на відэа. Лукашэнкі назіраюць за імі ў on-line рэжыме.Садысты!

Ответить
0 +
Свобода, 8:30, 29.01

ТВАРЬ. Издевательства над политзаключенными, которые проходят на его территории, - это гиперкомпенсация за личное ничтожество и лилипутский рост.

Ответить
0 +
Bimmer, 8:31, 29.01

Мал клоп, да вонюч.

Ответить
0 +
Никита, 8:33, 29.01

Наверно настало время создать Галерею, в которой бы накапливалась информация о подобных сотрудниках, проходящих службу в ИТУ и их мерзопакостных делишках. Как говорится, Родина должна знать как своих истинных Героев, так и "антигероев".

Ответить
0 +
sa., 8:48, 29.01

Этот пигмей , сам себе вынес приговор .

Ответить
0 +
Минчанка, 8:58, 29.01

Откуда у нас берутся фашисты? Мерзкие личности с интеллектом неандертальца и стремлением любой ценой пробиться выше. Ужасно, что никто не может быть уверен в том, что не попадет под его власть. А ведь его и прочих подталкивает и поддерживает главный фашист и его прихвостни. Вот где корень зла. ШОС !!!

Ответить
0 +
mila, 15:07, 29.01

В великую отечественную такие же крысы убивали, вешали, жгли дома сженщинами, детьми, стариками. Тоже выслуживались. Не вижу разницы между современными мерзавцами и мерзавцами тех лет. Их объединяет жажда власти и денег любой ценой.

Ответить
0 +
Док, 8:58, 29.01

Слава их всех найдет, рано или поздно...

Ответить
0 +
DvIN, 9:02, 29.01

Да слуги государевы за жирный кусок и собственное благосостояние выполнят любую подлость.

Ответить
0 +
кастусь, 9:03, 29.01

Запомніце - Ламаза Аляксандр Мікалаевіч! Дайце фатакартку гэтага ката, каб можна было запомніць морду падонка.

Ответить
0 +
шос, 9:09, 29.01

весь аппарат из таких уродов состоит

Ответить
0 +
GAMON, 9:10, 29.01

Хорошая фота. Мона всех подонков выщемить. А лучше - сварить в масле всех

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 9:20, 29.01

Страна должна знать своих героев! Могилёв реально жгёт

Ответить
0 +
лилия, 9:22, 29.01

Моего сына во время нахождения в этой тюрьме пытались лишить моей передачи. Только когда подняла крик включая консульство- тогда отдали с "хранения" в каптёрке. Но вещи уже были ношеные

Ответить
0 +
Щ., 9:37, 29.01

Все знают, что гебешники Зайцева могут работать только с уголовниками, применяя орудия пыток и запугивания. Ломаза не просто уголовник, а махровый уголовник на должности начальника тюрьмы. Это закономерность. Ведь прокуроски окрашенный ... Загоровский и .... Четвертакова знают, что председатель КГБ Зайцев как криминальный авторитет представляет смертельную опасность для детей и жён политзаключенных.

Ответить
0 +
Подозреваемый, 9:43, 29.01

Ну вот как всегда.правильно повозмущались за мониторами и погрозили будующей ответственностью.А они на это чихали.Но зато им дороги их машины и стёкла в квартирах.К сожалению живу не в Могилеве

Ответить
0 +
Совет, 15:21, 29.01

Достаточно бросить на крышу машины кусок сала.

Ответить
0 +
Антилукашист, 9:47, 29.01

Все эти лукашенковские выпер.ыши будут привлечены к уголовной ответственности, все эти жирные, раковые рыла.

Ответить
0 +
Андрей, 9:50, 29.01

Предлагаю создать сайт, специально для "освещения" холуев-подонков режима, чтобы они видели свои подлые делишки во всей "красе"!!! А придёт время ...

Ответить
0 +
Андрей, 11:09, 29.01

Классное предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
кусака, 12:30, 29.01

сайт Пособники.ком вам в помощь

Ответить
0 +
Andrey, 15:13, 29.01

Просто нет рекламы. Не понимаю хартию, почему не сделать ссылки? Не объявить как-то о сборе информации. А то никаких призывов, ну кроме призыва написать политзаключённым.

Ответить
0 +
дЖОХАР, 15:09, 29.01

Сайт есть называется Пособники.com ЗАНОСИТЕ ИНФУ О ТВАРЯХ НА САЙТ

Ответить
0 +
Тутэйшы, 9:50, 29.01

ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ совершенные группой лиц при исполнении служебного положения против заведомо невиновного человека с использованием особого цинизма и повлекшие значительный моральный ущерб и стойкое нарушение здоровья человека или смерть ....я бы давал от 15 до пожизненного с конфискацией всего имущества и лишением всех пенсий наград и льгот без права на УДО... да думаю при смене власти так и случится, Аминь!

Ответить
0 +
cthsq, 9:51, 30.01

Давно говорил что надо организовать рубрику типа "Шкловское дело: суд", где будут вывешены все эти уроды и дана именно правовая оценка их действиям в точном соответсвии с нынешенм УК РБ. Хартия, где это?

Ответить
0 +
Irina*, 9:56, 29.01

Так должно быть каждый день или раз в неделю- краткая информация, если есть, и портрет крупным планом под рубрикой "Страна должна знать своих "героев" ".

Ответить
0 +
катомкин, 10:11, 29.01

Организовать "Доску почета".Где ,когда ,с кем и все подробненько. Медальки за верную службу ? Кат 3 степени (или первой ?) с лентами ?!Затусуют некоторым эти грамоты в....

Ответить
0 +
Саныч, 10:16, 29.01

Сколько я повидал за жизнь лилипутов, - среди них единицы не страдают каким-то комплексом.

Несчастый дурак. Скоро проводят на пенсию, резко прекратятся звонки и контакты нынешних "друзей", и у него поедет крыша.

Ответить
0 +
Макс, 10:17, 29.01

Вырадкi!ШОС!!!

Ответить
0 +
Арни, 10:17, 29.01

Вот интересно...Куда эти упыри побегут прятаться? Небось, к фашикам в Латинскую Америку... В Венесуэлу всех,ведь,не засунешь....

Ответить
0 +
azhbeta, 14:13, 29.01

В Россию, куда же еше. Там главные кукловоды.

Ответить
0 +
Доцент, 10:23, 29.01

Начальник Могилевской тюрьмы Ломаза, всю жизнь будешь работать на лекарства!!!

Ответить
0 +
!!!, 12:51, 29.01

Они уверены в своей безнаказанности и ничего не боятся! Наш народ выпустит стон и терпеливо хромает дальше! Вспомните, сколько стукачей было в 37 году, во время ВОВ? Сколько пострадало невинных людей из-за злобных доносов ? Кто-то был наказан?!

Ответить
0 +
Spadar, 10:31, 29.01

Добра б было мець дакладную iнфармацыю на гэту жывелу:сям'я,машына,адрас.А Святлане-вялiкi дзякуй!

Ответить
0 +
Nik, 2:36, 30.01

Xotj by odnogo gada nakazatj,mozhet drugie zadumautsja...Davaite adresa,nado 4to-to delatj!

Ответить
0 +
kav, 10:39, 29.01

Н-да, не завидую я его будущему... да и настоящему тоже...

Ответить
0 +
Лариса, 10:39, 29.01

В советское время у таких деятелей и дачи горели, и по улицам они частенько с опаской ходили. Даже в Москве, вон, чуть не каждый день автомобили горят.
А мы сегодня лишь на Бога уповаем и на любые другие силы. А эти подонки жируют и совсем дуреют от своей безнаказанности.
И этот недоросток, как и мозаичный, с детства рос ущербным, вот и оформился в маньяка.

Его сын кем -то уже был найден в одноклассниках, на юрфаке, вроде, учится.
Что и не удивительно: видел же, как папаша на совсем не пыльной работёнке бабло гребёт лопатой.

Ответить
0 +
крокодил, 10:41, 29.01

Давить уродов, давить, без суда и следствия! Вот когда они начнут подыхать по подворотням, прихлебатели лу задумаются...

Ответить
0 +
Клякса, 10:43, 29.01

Когда придёт наше время - это будут последние смертные приговоры!!!

Ответить
0 +
этнический белорус, 10:52, 29.01

есть интересный сайт - posobniki.com - туда и скидывайте факты с именами "героев".

Ответить
0 +
Fylh, 10:53, 29.01

Не он так его дети, никто не уйдет от ответственности, а полагать что режим будет править вечно глупо, попробуй объясни новому поколению почему у врача зарплата в 100$ в центре Европы

Ответить
0 +
114, 11:05, 29.01

По-моему, режиму скоро кранты. В Минске по выходным по отменяли многие автобусные маршруты. Например, от тракторного завода в сторону Малиновки не ходит ни 84 , ни конечно 118. Ехали на перекладных. Что бы это значило ?

Ответить
0 +
малиновка, 12:34, 29.01

с а/в Восточный ходит 84Д, расписание посмотрите на сайте Минсктранса. А вот что с тракторногот давно уже не ходят маршрутки, так сказали, что они нерентабельны.

Ответить
0 +
Arthur Alianecki, 10:55, 29.01

Veteran2005, давай, пообщаемся.
найди меня в скайпе...

Ответить
0 +
114, 10:59, 29.01

Какие "одухотворённые" ,не отягощённые мыслительным процессом лица ! Карательный отряд , не хватает вскинутых рук в приветствии: "ХАЙЛЬ!"


Ответить
0 +
123, 10:59, 29.01

Придёт и его день! Больно будет и всем его потомкам! Поместите , пожалуйста его фото покрупнее, чтобы все могли им " гордиться" И его мама .тоже, если она у него есть.

Ответить
0 +
Саня, 11:01, 29.01

Хотелось бы напомнить ломазе о его духовном брате - Ягоде. Вспомнил? Так вспомни, как кончил (вернее его кончили) этот карлик. Делай выводы. Если тебя не съест режим, отвечать придется по Закону.

Ответить
0 +
Zly, 12:38, 29.01

Закон замоцна мяккі для такіх скатоў лукашэнкаускiх.

Ответить
0 +
чел, 11:03, 29.01

ДАЙТЕ ДОМАШНИЙ АДРЕС урода КТО ЗНАЕТ.

Ответить
0 +
114, 11:09, 29.01

Мужики ! Пацаны ! Ребята ! Мочить их всех в сортире ! Бей холуев, спасай Беларусь ! И на обломках диктатуры напишут ваши имена !

Ответить
0 +
смотрящий, 19:56, 29.01

Всем желающим советую внимательно пересмотреть сериал "МЕЧ" там все точно показано.

Ответить
0 +
Наста, 15:23, 29.01

Горсправки еще остались в Могилеве?

Ответить
0 +
irina, 22:39, 29.01

По-моему да. постараюсь все узнать

Ответить
0 +
Аленка, 11:03, 29.01

Самое неприятное - это видеть, как эти с..ки, когда сами попадают под следствие, причем заслуженно, начинают визжать и выть про несправедливый приговор, про то, как неправильно велось расследование, про то, что я - не я и хата не моя. Просто чувство брезгливости захлестывает, глядя на этих так называемых музчин. В противовес им есть Дима Дашкевич, Андрей Санников, Николай Статкевич и другие люди, которые могут сломаться, но не согнуться и не прогнуться под этих выродков. Поэтому эти особи так и бесятся и ненавидят политических, что знают, что сами трусы и засранцы, и если бы не выслужили задницей себе погоны, то были бы на самой низшей ступени эволюции человечества. Одноклеточные.

Ответить
0 +
эдуард, 11:12, 29.01

Прямо белорусский Ежов Николай. Такой же палач и на пол-головы ниже Сталина. Мы в России тоже страдаем от маленьких недочеловечков: Дмитрий Медведев (Менахем Ааронович Мендель), Путин (Шломович) Владимир.

Ответить
0 +
Алёнка, 12:33, 29.01

Человечишко может быть мразью сам по себе, а не из-за национальности.

Ответить
0 +
viva, 14:09, 29.01

забыли сказать что ежов так вылизывал ... сталину , что сам пулю в затылок получил. выродки. вылизовая преданно ..... вы когда нибудь перельете через край. фанатиков диктаторы не любят.

Ответить
0 +
araton, 16:42, 29.01

Евреев не трогай!

В Беларуси проходит черта еврейской оседлости, которую определила первоначально российская императрица Екатерина II своим указом в 1791 году.

Сейчас многие из них белорусы по паспорту.

Намекая на недостойное имперское поведение Медведева и Путина не путайте и не ровняйте имперство с еврейской культурой, религией и наружностью.

Это таки разные вещи.

Ответить
0 +
Маэстро, 11:13, 29.01

На ЖД вокзале что то происходит, в 9-50 подогнали коробочку все патрулир наряды, проверяют сумки

Ответить
0 +
aleks, 11:24, 29.01

очередная падла который служит режиму но кара настигнет и его.

Ответить
0 +
саня, 11:24, 29.01

Ломаза, да тебе бы лучше повеситься. Нелегкая судьба тебя ждет. Тебя сначала сдадут твои "кореша" как отработанный материал, а потом встретят "друзья" на нарах, ох весело тебе будет.Потом уберут как важного свидетеля.Побольше информации надо давать о таких животных. Уничтож грамоту, это вещдоки.

Ответить
0 +
галя, 11:40, 29.01

"Лоб - нiзкi, нос-слiзкi, вiдаць лiзау панскiя мiскi" -про таких ламиз ещё классик сказал."
Единственное, что могу сделать- поставить свечку - за упокой. Это не грех.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:52, 29.01

на дыбу его!!!!!!!!!!!!дождутся все те кто лижит у ШОСа!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 11:54, 29.01

Аляксашка Ламазаў - кардуплясты нягоднік. Не даў Бог ні росту, ні розуму, ні душы. Адну звыродлівую натуру, заграбучыя ручкі з кароценькімі пальцамі і доўгі язык, які не грэбуе лізаць да блеску адно месца вышэйстаячым. Таму і паднімаецца па службовай лесвіцы. Зараз час тупых нягоднікаў. Час расплаты прыйдзе абавязкова, Аляксашка! Не ты, твае наследнікі адкажуць!

Ответить
0 +
Хаус, 11:58, 29.01

Бог не фраер, все видит. За все грехи этого мерзавчика, будут рассчитываться его дети и внуки. И, кто знает, возможно и ему еще достанется на этом свете.

Ответить
0 +
111, 12:01, 29.01

кто-нибудь из могилёвских тюремщиков! распечатайте эти коменты и дайте ломазе почитать!пусть с..ка готовится к худшему в своей жизни-ответить за свои гнилые делишки!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дима, 12:10, 29.01

Мелкий, вонючий скунс, я во многом сомневаюсь, но в одном уверен - наудутся десятки тысяч желающих запихать тебе эту "грамоту" в задний проход причем не вынимая из рамки, и многое может быть, может не быть, но эта грамата будет торчать из твоей старой ж...ы!

Ответить
0 +
Вит, 12:24, 29.01

Только что вышел из статьи про Азаренко..Просто интересно, рады ли так этой победе, эти люди гниющие в тюрьмах, как многие визжащие от восторга в комментах о её победе ??? Особенно учитывая её нежные обнимания в тираном.... Только вот не надо гнать чушь о том, что спорт вне политки.

Ответить
0 +
Timo, 12:30, 29.01

Огрызок использованной туалетной бумаги, ублюдок, откликнется и ему.

Ответить
0 +
Беренд., 12:57, 29.01

Ах. таракан лукашистский, посмотри в завтрашний день - расплата будет суровой.
Небось о приличной пенсии и спокойной старости мечтаешь ? Забудь... И жди, к тебе постучат...

Ответить
0 +
КАЛІНОЎСКІ, 13:00, 29.01

Белорусы, пора организовываться. У подонков должна гореть под ногами земля.
Собирайтесь в небольшие группы, изучайте методы партизанской борьбы, совершенствуйте конспиративные приёмы... потом из таких групп возникнут отряды сопротивления луфашизму. Не нужно думать, что кто-то придёт и организует белорусов на борьбу...
Организация должна быть образована единомышленниками, доверяющими друг другу, потому, что у "политиков, спрашивающих у режима можно ли совершить определённые действия против режима, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Мозаичному выгодны организации, информирующие его о недовольных режимом.
Наиболее активных режим уничтожает либо изолирует, нейтрализуя, таким образом, возможных организаторов сопротивления режиму.

Ответить
0 +
Евгений, 13:17, 29.01

ой, и настучим мы этому гномику по шапке!

Ответить
0 +
алекс, 13:26, 29.01

Можно побольше информации опубликовать об этом недочеловеке- где живет,где работает жена,где учатся дети,фото побольше и т.д. страна должна знать своих героев-холуев с садисткими наклонностями.

Ответить
0 +
Анатолий, 13:42, 29.01

Нужно сливать в Net данные не только о лукашиских прихвостнях, но и о их близких и родне-адреса проживания,места работы,телефоны и т.д. Пусть эти шавки-палачи дрожат по ночам.

Ответить
0 +
dfgg, 13:43, 29.01

Вначале не мог сообразить почему такой беспредел в судах, прокуратурах, милициях Беларуси? А когда глянул в posobniki.com, то все понял. Все беспредельщики там "пассутся". Неплохо бы отражать в пособниках и родственников этих тварей.

Ответить
0 +
да, 14:08, 29.01

Полностью солидарна, почему порядочных людей и их близких унижать они могут? Значит и их нужно опускать. Их жен, родителей, детей, двоюродных братьев и сестер, теток. Они не могли остановить этих пакостников? Ну что ж ,тогда в пособники, за все в жизни надо отвечать.

Ответить
0 +
жора, 13:46, 29.01

Да,я согласен, с вышесказанным. За нас никто не решит наши проблемы. Надо организовывать подполье на борьбу с режимом, так как законных способов решить проблемы наши нельзя и это оправдывает наши действия. Надо вспомнить наших предков и методы партизанской борьбы, почитать мемуары про войну и действовать. Эти же нелюди вокруг нас,ездят пока на машинах, да что учить сами знаете. Даже вывешенный портрет на заборе это тоже дело. Надо помнить,что эта мразь подлые трусы, они даже шолоха боятся, в т.ч. и Лучезарный...

Ответить
0 +
шило, 13:59, 29.01

Надо бы и список всех рядом стоящих опубликовать. И адрес Ламазы.

Ответить
0 +
Опп, 14:03, 29.01

Господи, что они делают сейчас со Статкевичем? Он как раз был готов к пыткам, но потому и страшно за него больше чем за всех.

Ответить
0 +
Olgerd, 14:09, 29.01

Вот они убийцы свободы,упыри взрощенные усато-плешивым вурдалаком
на народной крови.Жить надо не надеждой на праведное возмездие,а уже сегодня бороться любыми способоми с бесовским отродьем.

Ответить
0 +
алеша, 14:21, 29.01

Да, вот так вот потихоньку эта тухлятина всплывает на поверхность.. А ведь человечишка этот по улицам ходит, в магазин, наверно, тоже. А сейчас зима, гололед, можно и поскользнуться ненароком...

Ответить
0 +
Вася, 14:46, 29.01

Не волнуйтесь,не переживайте- недолго осталось ждать того момента,когда этот маленький человечек со своей грамотой у живота останется без погон и без пенсии на территории РБ.
Думаю,что до следующих выборов - до 2015 года!!!

Ответить
0 +
Инокентий сторож, 14:47, 29.01

Да Статкевич у него сейчас номер 1,его кинули садисту после Санникова испытать кто крепче. Сволочи,монстры.Вся Беларусь поднялась.Дрожите иуды

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:58, 29.01

ЛОМАЗ ТЫ ЭТО ПРОЧТЁШЬ САМ ИЛИ ТЕБЕ ПЕРЕДАДУТ
ПЕРЕСМОТРИ ФИЛЬМ "ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА"
ТАМ НАЧАЛЬНИК ТЮРЬМЫ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО НЕУЗВИМ ПРОКРУЧИВАЛ ДЕЛИШКИ
А В ИТОГЕ ЕГО СДАЛ БЕГЛЫЙ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ ЗА НАЧАЛЬНИКОМ ПРИШЛИ И ОН ЗАСТРЕЛИЛСЯ

Ответить
0 +
смерть, 15:01, 29.01

предлагаю и даже прошу!публикуйте хоть какие данные о таких упырях и их семьях!ведь вокруг таких уродов живем МЫ!и пусть они и их семьи боятся выйти свободно на улицу!!ведь надо когда то начинать что то делать!!!и пусть все кто хоть что то знает о таких чмошниках пишет в коментах данные о них!

Ответить
0 +
Андрей, 15:08, 29.01

Лукашенко обещал посадить коррупционеров. Слово сдержал - посадил на высокие должности.

Ответить
0 +
ленинградский почтальон, 15:11, 29.01

предлагаю:
1 публиковать почтовые адреса пособников режима. создать для этого рубрику на сайте.
2 слать им домой письма с разъяснением их вины. слать массово и ежедневно.
3 завести каждому правило - раз в неделю отправить одно письмо одному пособнику.
4 в письмах не писать ничего крамольного, никакой нецензурщины и угроз.

как вам?

Ответить
0 +
Наста, 15:16, 29.01

Собрали компромат и отправили на повышение. А компромат дожидается, пока рвение ослабнет. С.ка.

Ответить
0 +
Москвич, русский, грамадзянiн, 15:20, 29.01

Не буду утверждать, но мне так показалось, что таким образонм находятся те, на кого есть компромат, кто проявляет, показывает своим усердием личную преданность идям Великого Чучхе с целью дальнейшего шантажа и угрозы для дальнейшего использования в своих делах. Нарытый компромат будет висеть как домоклов мечь над исполнителем и в случае хюлюганства отправится туда же. А на смену придёт следующий.

Ответить
0 +
Золак, 15:25, 29.01

Каждый из этих "карликов" (ведь не в росте дело), насажен на крючок из компромата. За этот крючок их дергают. Уверен, они знают , что пуля в висок - их финал. Почему бы Светлане не взять интервью у их жен и дочерей и не опубликовать его накануне 8 Марта?

Ответить
0 +
лукаш, 15:27, 29.01

Напишите его адрес

Ответить
0 +
Litvin, 15:29, 29.01

В инете в Могилёве есть только один адрес и телефон, но на имя Ламаза А.Н., а в статье указана фамилия Ломаза Александр Николаевич. Тот ли это? Не знаю. Кто знает точно - сообщите. Но тем не менее - Ламаза А.Н., проспект Шмидта, д. 68, кв. 5, тел. 41-08-03. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ASF, 15:51, 29.01

Экспромт: Умишка нет, росточка тоже,
Какой же ты Урод...О, Боже!

Ответить
0 +
александр, 16:12, 29.01

Некто осмелился укорять Дионисия за то ,что он назначает на важныи пост человека,заведомо дурного и ненавистного всем. В ответ на это тиран произнёс; Я желаю,чтобы хоть его мои соотечественники ненавидели более, нежели меня.

Ответить
0 +
Клякса, 17:20, 29.01

А прочитав можа застрелится? Ламаза - порадуй нас!!!

Ответить
0 +
Мужик, 19:32, 29.01

Нет , он поступит как Николай Ежов . Есть предание , что он повесился в своем кабинете на шнурах от знамени НКВД СССР , пришпилив на грудь табличку с надписью "Я говно". Да , когда в кабинет вошли чекисты и один из них хотел шнур перерезать , на столе наркома зазвенел телефон . Чекист машинально снял трубку и услышал голос товарища Сталина , который сказал :"Нэ рэж . Пуст высыт."

Ответить
0 +
GURU, 17:21, 29.01

вот так бы их дружно бы собрал у стенки и . . . . а этого гномика сам лука уберёт чтобы не сболтнул лишнего . . . . присмотритесь в эти лица =ВОТ ОНИ П А Л А Ч И ! ШОС !

Ответить
0 +
паьч, 18:00, 29.01

Скоро придёт на нашу улицу праздник.
ЧМЫРЬ мэтар с кэпкай......

Ответить
0 +
ozd, 18:39, 29.01

Ребята, могиленчане, проверьте оперативно информацию об адресе этого гада. Через соседей по дому. А еще лучше найти уточнение через работающих в тюрьме, их знакомых или родственников. Создаем народный розыск. На всех бандитов дела пора шить.

Ответить
0 +
МП, 19:05, 29.01

Посмотрела на фотку и подумалось: что эта кодла сделала для Беларуси, лет по 30 получая зарплату? А ведь таких тысячи. Сами себе придумывают "боевые задачи", сутками пишут отчеты по их выполнению, меняют разбитые челканьем каблуки и засаленые шейным жиром воротнички, строят интриги, подсиживая друг друга и т.д. И все для того, чтоб прийти домой и сказать жене: - Как я устал! Борща налей, и мяса побольше.

Ответить
0 +
ewqw, 19:15, 29.01

А ГДЕ ЕГО ЖЕНА??? ДЕТИ??? РОДИТЕЛИ????

Ответить
0 +
212, 10:14, 30.01

Зачем?

Ответить
0 +
gusar2, 19:24, 29.01

Уже давно подмечено,чем меньше человек,тем он подлее и пресмыкается перед своими руководителями больше,чем уверенные в себе высокие люди.Это тянется с детсва,когда над маленькими издеваются,их обсмеивают и все в таком роде,они становятся психически неполноценными людьми. Это факт, психология все разъясняет. И добившись какого то положения в обществе,они издеваются над остальными людьми,красивее и успешнее и привлекательнее их.

Ответить
0 +
Кое кто, 19:36, 29.01

Интересно, а Почтальонов- это его зам?

Ответить
0 +
Влад, 19:41, 29.01

Этот маленький полковник похож на Ягоду иЕжова. Также и кончит.

Ответить
0 +
censor kazlina, 20:09, 29.01

Опа, конкретно подставили товарища полковника ! Оказывается заключенные ишачат "налево" ! :))))

Ответить
0 +
У меня своя правда, 20:12, 29.01

Недоносок. Чем выше карлик взбирается, тем ничтожнее он становится для окружающих.

Ответить
0 +
лом34бис, 20:40, 29.01

Пора создать фото галерею мерзавцев - правоохранителей, судей и чиновников, которых после свержения диктатора будут судить в Гаагском трибунале за преступления против человечности. Эти фото необходимо публиковать в сми и расклеивать на досках объявлений вместе со списком уголовных преступлений совершённых ими. Народ их должен знать в лицо.

Ответить
0 +
BVP, 21:11, 29.01

Садисту законно, а не по уголовной статье, дали возможность проявить свою извращенную страсть.Нормальный человек не станет измываться над людьми.

Ответить
0 +
DvIN, 22:17, 29.01

У нас офицерские звания раздают жандармам в застенках, в Царской России щеголять званием от жандармерии считалось дурным тоном. У нас отмечают орденами и грамотами.

Ответить
0 +
Volha, 23:01, 29.01

Придет очень скоро время когда это существо будут судить и никакая раша с венесуэлкой не поможет и в китае этого злобного карлика найдет интерпол

Ответить
0 +
Алекса, 23:09, 29.01

лом34бис, 20:40, 29.01
Пора создать фото галерею мерзавцев - правоохранителей, судей и чиновников, которых после свержения диктатора будут судить в Гаагском трибунале за преступления против человечности. Эти фото необходимо публиковать в сми и расклеивать на досках объявлений вместе со списком уголовных преступлений совершённых ими. Народ их должен знать в лицо.
--------------------------------
Сколько раз уже писал, не помню. Задолбали вы этой Гаагой! Эта мразь здесь насрала всем полную шапку - здесь ей и отвечать. Причём здесь, спрашивается, Гаага?

Ответить
0 +
мормон, 23:40, 29.01

Этот низкорослый недочеловек не может не понимать, что при смене режима его ЗУБАМИ будут грызть и рвать на части еще полуживого. Но...... значит луку он боится больше чем Бога или гипотетическую смерть на плахе в непонятной перспективе.
ps Предполагаю (скорее знаю наверняка), что даже если уроду повезет и он сдохнет раньше, придется ответить за всё детям................или внукам...............но придется. Это факт.
Кто-то скажет - дети не виноваты.......ну и что..........а Санников или Бондаренко тоже были не виноваты.
Дети "карлика" виноваты в том что они дети выродка. Я не знаю как лукадрищ запугал или купил всех этих мразей, но то что в стране будет большая "бойня" - к гадалке не ходи.

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 7:12, 30.01

Паклон Сьвятлане Міхайлаўне! Нізкарослы пакутуе на комплекс непаўнавартасьці, бо нізкарослы. Ён сабе даводзіць, што нечага можа. Мы павінны знайсьці дзе жыве і тады... Самі разумееце. Але не фізічна, а пакызатаць, коб не хацелася жыць...

Ответить
0 +
radical, 23:56, 29.01

ну а что зима не кончилась сосульки с крыш продозают падать

Ответить
0 +
Вася, 9:51, 30.01

Служивые , помните , что Вы служите стране и о том какие приказы выполняешь нужно думать сейчас! Чтоб потом не было мучительно больно!

Ответить
0 +
kastus, 12:00, 30.01

...эти не служивые,а служки УСЦАТОГО демона!Скорей всего,они с ним за компанию в АД собрались!Похороним как фараона,со всеми его слугами!

Ответить
0 +
kastus, 11:54, 30.01

Тюремщик!Не забудь грамотку на видное место положить,зароем вместе с ней...пес смердячий!

Ответить
0 +
BY, 12:14, 30.01

Если бы обо мне такое написали, клянусь, я бы застрелился.....

Ответить
0 +
Михась, 12:18, 30.01

Спасибо Светлана!
Больше всего такие мерзкие ущербные людишки боятся публичности.
Поэтому и неохотно фотографируются.

Ответить
0 +
Алена, 12:45, 30.01

Предлагаю распечатать статью Калинкиной и направить в могилёвскую тюрьму на имя подонка - Ломазы и внизу от руки написать пару "красивых" слов от себя. Чем больше таких писем придёт тем лучше. Ничего особенного не изменится но тварь эта по крайней мере будет знать какая он "известная" личность.

Ответить