7 мая 2024, вторник, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
INK, 9:11, 30.01

В 2003 году сам сидел на Окрестина в таких "невыносимых" условиях. Что поменялось - ничего. Беларусь - это один большой концлагерь.

Ответить
0 +
Александр Комаровский, 9:42, 30.01

В отношении Олега Волчека данная провокация была спланирована. В пятницу мы с ним связывались и в районе обеда должны были встретиться, телефоны наши на прослушке в постоянном режиме и наверняка хлопнуть хотели нас двоих. Для двоих и статья уже серъезней- коллективное неповиновение и угроза при исполнении обязанностей труженнику милиции, лжесвидетели подтвердят что угодно. Сети были расставлены, но у меня изменились планы и было предчувствия пакости, т. е. опасности .А то, что Олега арестовали подтверждает , что данная мерзость согласована на высоком уровне и он будет осужден на сутки. Вчера один военный задал мне вопрос, что чувствует человек, когда власть используя свои возможности , делает провокации и уголовные преступления против лучших людей государства? Настоящий человек чувствует брезгливость от этого, как например утром в хорошую погода, босиком идешь по росе с прекрасным настроение и неожиданно вступаешь в дерьмо, но в Беларуси мы в этом дерьме по самые уши.

Ответить
0 +
Садист-2012, 9:45, 30.01

Ублюдки сами на своей шкуре испытают радости.
Написал целую книгу "Как издеваться над лукашками".
Отрывок......
"после пыток своего сына личинками ос, отец, бывший начальник УЖ-хх, потерял сознание..."

Ответить
0 +
Татьяна, 10:29, 30.01

Власть мстит правозащитникам. Позор стране, которая унижает граждан дикими условиями содержания в тюрьмах! Человека без надобности задерживают, да ещё бросают а античеловеческие условия!
Недаром этой власти Туркменистан ближе Европы. Позор президенту, который создал такие отврвтные условия гражданам Беларуси!

Ответить
0 +
Dimon, 10:29, 30.01

Не испытавшие этот ужас твари, которые это всё делают, не поймут ни строчки из выше написаного. К сожалению это так. Остаётся надееться, что извращение всего человеческого в Беларуси скоро закончится. Слава тем, кто пытается приблизить это время !

Ответить
0 +
Константин, 17:03, 30.01

А что за условия? Или фантазии не хватает придумать? Я вот никак не могу вас понять, вы же все такие умные, что же вы сидите в такой стране? Границы открыты, кто мешает уехать и жить лучше? Но нет, вам надо писать бред от лица всего народа, тем самым позоря его. Или вы настолька мазахисты, что терпите это или вы просто пустословы, которым деньги платят за этот бред, что вы тут пишите?

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:59, 30.01

Сам понял, чего сказал? Если во вшах и рядом с туберкулезным одетым вповалку спать - удовольствие для тебя, так милости просим! Или ты из обслуги ЦИП и оскорбился профессионально? Уехать из страны? Не дождёсся! Интересно, а сколько платят троллям за подобную ахинею? Неужели никого поумнее уже не осталось?

Ответить
0 +
Серёга, 21:26, 30.01

а я вот потиху пакую чемоданы. Если у мусаров-дебилов не хватает мозгов понять что происходит, то лично я делить с ними радости финала не намерен. Раб всегда будет рабом, при любом хозяине, он по другому не может, не умеет, не хочет. В стране рабов свободному человеку делать нечего.

Ответить
0 +
Серёга, 21:20, 30.01

Вдруг если кто не знает, ВСЕ задержанные в пятницу сидят на Окрестина до понедельника. Это общая практика наших бандитских органов. Законы? не, не слышали.

Ответить