19 мая 2024, воскресенье, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Руденск, 10:46, 30.01

Рыбу отдай то.. Не чэсна выловлена!

Ответить
0 +
Вит, 10:47, 30.01

Тьфууу..!!! До чего мерзкое зрелище!!! Как можно быть быть таким скотом, чтобы здесь воспевать и вылизывать зад хозяин, поливая грязью тот же Запад, а потом ехать и позировать на фото, излучая счастье от пребывания в той же Европе. Вопрос к зпапдным политикам.. Уже не в первый раз конечно.... Может стоило бы перекрыть выезд всем этим уродам-холуям!!!??? Нет смысла расчитывать на то, что они съездив в Европу, станут думать прогрессивно. Лицимерия у них больше , чем достоинства.Хотя о чём это я.., какое достоинство..??? ))) Пусть сидят в своём созданном ими же колхозе и наслаждаются местными прелестями и вином в том числе, чернилом особенно!!! Какой хороший хозяин впустит к себе в дом того, кто поливает его дом грязью??? Европа..., аууу!!!!

Ответить
0 +
Vlad, 10:57, 30.01

Не скажу, что как-то по особенному отдыхают, если задаться целью, то так может съездить каждый.

Ответить
0 +
Док, 11:35, 30.01

Да вы батенька зажрались. Я не могу позволить себе с семьей даже Крым...

Ответить
0 +
гость, 12:28, 30.01

Крым дороже Египта. В египет, ежели горящий тур поискать, то неделю можно отдохнуть не на много дороже, чем компанией в кабаке один вечер зависнуть.

Ответить
0 +
yutu, 11:05, 30.01

Ничего необычного в отдыхе нет. Это не Куршавель,не пляжи Римини, не Майями или Сан-Тропе.. Обычный средний отдых...

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 11:05, 30.01

Всё-таки "они" и "мы" - два совершенно разных биологических вида. Почти на всех фото - логотип "Одноклассников", быдлосети, даже название которой в обществе интеллектуалов произносить неприлично.
До приличного Facebook и даже несчастного рабоче-крестьянско-студенческо-школьнического "Вконтактика" они вряд ли когда-нибудь дорастут...
Да и сами фото: "Быдло на фоне Италии", "Быдло на фоне Греции", "Быдло на фоне небоскрёбов"... Ни творчества, ни фантазии, просто фотодокументирование собственных финансовых возможностей для понтов перед односельчанами. Чертовски не хватает фото "Быдло с чужой тачкой у входа в ресторан" и "Быдло на фоне ковра с ценником", кстати.

Ответить
0 +
111, 11:06, 30.01

всех на прополку полей в шкловский район!!! поднимать сельское хозяйство!!!

Ответить
0 +
Рыбачок, 11:08, 30.01

Тонкий лёд и фсё такое.....

Ответить
0 +
march_cat, 11:10, 30.01

Мерзкое зрелище,
Перекрыть всем лизоблюдам вьезд в цивилизованные страны - пусть рыбу в снегах Родины ловят - нечего по "загнивающему" Западу шастать.

Ответить
0 +
ВИМ, 11:11, 30.01

По-моему щука смахивает на муляж, а в следующем снимке уточнить с чьей женой отдыхает? Не исключено что со своей.

Ответить
0 +
Пярхота, 11:20, 30.01

Неужели для того, чтобы отдохнуть в Европе нужно выполнять все прихоти САМОДУРА. Не понимаю...
А могут ли эти беспринципные существа похвастаться, что они посетили, к примеру, музей Магеллана в Лас Пальмасе. Или замок Гамлета в Дании. Или ловлей меч-рыбы в океане, как Хемингуэй. Или может за кем-нибудь из них бегала петербургская мафия по Дворцовой площади. Или может они попробовали попасти овец на Фарерских островах.
А я, простой работяга, могу. Но только ради этого совесть свою не продавал, локтями никого не распихивал, не перед кем не присмыкался. Как-то так.

Ответить
0 +
Bastol, 11:54, 30.01

Много лет наблюдаю в Карловых Варах (Чехия) сборища бывших комсомольско-партийных ублюдков из Беларуси. Эти люди даже не скрывают, что имеют отношение к репрессивной системе. Часть из них заседают в палате представителей и являются членами Белой Руси. Написваются по-скотски, ведут себя, как самый настоящий скот. Их жены скупают здесь золото и драгоценные камни килограммами.

Ответить
0 +
Ёжик-вожык, 11:13, 1.04

Да что там дружественная по старым-добрым временам Чехия, я из уже более 10 лет вижу в "ненавистной" им Америке, где они в добавок ко скотскому поведению стараются по-больше скупить недвижимости, которая не по карману даже хорошо зарабатывающим американцам! Во истинну, у этих камсамольска-партыйных таварышей ничего человеческого уже давно не осталось!.. Одно слово - быдло!... "За страну обидно!.." как говорил товарищ Сухов....

Ответить
0 +
шос, 12:03, 30.01

Мрази

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 12:14, 30.01

То что люди ездят отдыхать - естественно. Вот только не радует что среди людей встречаются скоты.
С превеликим удовольствием набил бы рожу зимовскому - опарышу, который сбежал в Питер (на так называемую родину Ф. Скарыны-пицерскага))). Ведь режим рухнет, это очевидно и неизбежно. Режим не справляется с ситуацией в экономике. И прежде всего он падёт по экономическим причинам. Куда тогда деваться чиновникам, как они будут жить среди нас? Может целыми стадами, или стаями побегут в Россию?
Полагаю, многие из них пройдут через люстрацию и ничего им интересного "не светит" в будущем.
Вот только жаль годы (17 лет), за которые можно было сделать Беларусь действительно сильной страной.
Один мой знакомый коммерсант хотел купить развалившуюся ферму с аукциона, так ему сказали чтобы даже и не помышлял. Так и не занялся хозяйственный человек выращиванием свиней. Да и кто позволит составлять добрую конкуренцию различным госпредприятиям?
Я видел как работают фермеры на Западе - эффективно, качественно, чётко, а главное - с любовью!
Представляете, в Швейцарии йогурты в 2 раза дешевле наших! (были в 2008г., сейчас не знаю) Сам покупал и ел. Огромный выбор, классный вкус, высокое качество. В Польше - аппетитная курица гриль стоила как у нас сырая, даже на пару центов дешевле! Сосиски, колбаски, сало. Помните времена как челноки возили всё торбами из Польши в Беларусь? А ведь тогда поднимались польские фермеры, вместо беларуских. А в Литве, смотришь на прилавок рыбный - глаза разбегаются, да цены, как у нас, не кусаются! А у нас ввоз рыбы контролируется в количестве - кому и сколько разрешено ввозить.
Лукашенко не хочет частников, ведь с них ничего кроме налогов не возьмёшь, их сложнее контролировать, им трудно диктовать условия формирования цен, их сложнее удержать от забастовок.
В Швейцарии фермер мог если надо и ночью работать! В Польше фермер сам торговал луком и картошкой с машины возле заправки, продавца заболевшего подменял. В Дании фермер сам с утра до вечера из трактора не вылазит. Люди работают!!! Работает экономика! Работает простой человеческий принцип - каждый переживает за своё. А у нас? Председатели колхозов воруют и занимаются приписками. Где тут экономика? Не даром всё это умные люди называют луканомикой.
В моих глазах - Лукашенко как был колхозником так им и остался! А его прислужливые холуи сцыкливые боятся даже возразить по делу.
А зачем строить ледовые дворцы убыточные, когда в больницах ремонт и новое оборудование необходимы? Даже последние застабилы не могут объяснить такую непонятную "любоу к каккею"
В конце концов есть и другие виды спорта, требующие поддержки.
А про так называемый флаг красно-зелёный без неприязни говорить невозможно. Серп и молот в центре дорисовать забыли.

. Загадка.
Слева молот, справа серп,
вот он наш советский герб.
И хоть ты жни, и хоть ты куй,
ты всё равно получишь - .......!

рубль.)))

Ответить
0 +
Ничего личного, 12:29, 30.01

Лукашенко - колхозник ?
Так ведь это для него - почётное звание.
Лукашенко - ДИКАРЬ !!!

Ответить
0 +
Vic, 12:31, 30.01

За зимовского - "опарыш" - спасибо! Наконец-то одним словом дана его полная характеристика.

Ответить
0 +
denim, 13:19, 30.01

+1
зачем его только навины публикуют - не приложу ума

Ответить
0 +
Оля, 16:09, 30.01

Для меня тоже загадка(.....

Ответить
0 +
Vic, 12:24, 30.01

Обычный отдых. Большинство из тех моих друзей, кто никуда не ездит, заняты обустройством быта, делают ремонты, покупают что-то в квартиры. Те же, кто хотел где-то побывать, побывали. Особенно последние два года до выборов. Как ни крути, а возможностей для отдыха тогда было гораздо больше. Просто люди стремились купить квартиры, обновить машины и т. д. А теперь зеленой слюной исходят, глядя как другие отдыхают. Знаю по себе: меня не раз упрекали, что живу в маленькой квартире, называют дураком и пр., причем те, кто влез в кредиты. Но я предпочитаю тратить деньги на познавательные путешествия, а денег ни занимаю. Это мой выбор, на все, к сожалению не хватает.

Ответить
0 +
Кекс, 12:52, 30.01

+100500! я тоже много где был, и много что видел, есть что рассказать. Однако живу в квартире у родителей, т.к. денег на все действительно не хватит. Зато если доживу до пенсии - будет что внукам рассказать, вдруг к тому времени границы позакрывают =)
Ниче в этом отдыхе особенного нету. Любой работающий гражданин рб мог себе позволить такое до лета 2011 года

Ответить
0 +
Кексу, 15:36, 30.01

Любой работающий гражданин рб мог себе позволить такое...
Вот-вот работающий зарабатывал и ездил, а они отбирают от работающего, что он заработает и могут позволить в любое время.
В этом и разница.

Ответить
0 +
Волинь, 12:54, 30.01

Як що вам слуги народу так подобатася відпочивати в Европі, чтоже ви для простих громадян своеї країни нормальних умов для життя не досягнете?

Ответить
0 +
подполье, 12:57, 30.01

у больших людей даже отдых крупный. А мы, плебс , достойны лишь с удочкой в деревне, да в лес на шашлыки. А ещё мы должны работать денно и нощно , чтобы наиболее "достойным" обеспечивать безбедное существование. А кто будет, этими самыми достойными, они между собой и определят... Нелюди. Противно смотреть на этих народных слуг.

Ответить
0 +
Олег, 14:58, 30.01

Обычный отдых. Ничего особенного. Любой нормальный работящий мужик может себе это позволить каждый год, в том числе и сейчас.

У меня мать пенсионного возраста дорабатывает последний год, в 2011 была за бугром 3 раза (тур по странам Европы на автобусе - 400 евро), Турция (600 баксов), Украина вообще ерунда какая то. Через неделю едет в Финляндию к знакомым. Из всех поездок я ей Турцию только оплатил, на день рождения.

Поездка в Египет стоит 400 баксов на неделю по горящей путевке. Очень постараться и забронировать за пол года все самому - можно в 800 баксов уложить в Тайланд съездить на недельку.

90% пишущих здесь могут себе это позволить (если не делать евроремонтов или не покупать очередных машин), раз интернет оплачивают и компьютер имеют, не надо прибедняться.

Ответить