28 апреля 2024, воскресенье, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Подорожал техосмотр

12

На диагностических станциях, входящих в структуру УП «Белтехосмотр», с конца января повысилась стоимость услуг.

Комментарии 12
0 +
55, 12:10, 31.01

а машин меньше не становится
есть еще резервы для роста
это налог на богатых!!!

Ответить
0 +
Dbn, 12:12, 31.01

Ребятки..А с чего подорожание то...??? Кризис отступает, доллар падает??? )))) Откуда цены высасываете??? Зряплату больше хоцца???

Ответить
0 +
Dark, 14:11, 31.01

Всю прошлую неделю падал не доллар, а белорусский рубль!

Ответить
0 +
кто-то из толпы.., 12:18, 31.01

...квадрицикл..??
ну-ну.. я почему-то считал что квадро - четыре..
видимо я не прав...

Ответить
0 +
прохожий, 12:28, 31.01

все верно, четырехколесный моцик, ты прав

Ответить
0 +
Киев, 13:33, 31.01

А у нас с конца прошлого года его уже нет - отменили(для частников)

Ответить
0 +
константин, 14:17, 31.01

8 д. за техосмотр? А сколько нужно по справедливости- 2д,или четыре? Скажу так,обязательная страховка,ОСАГО,10000 рос.р,техобслуживание,без которого гарантию не продлят,еще 10-15,а если полную страховку ,КАСКУ,хочешь,то еще гони 30000,и вообще живи спокойно,можешь врезаться в кого хочешь,и угонят,же жалко.И все за год.И бензин,почти доллар литр,а за техосмотр еще не знаю,так как еще 3 года не прошло.И за вполне скромную "ланчетти".Такую халяву может только "беларусское чудо" предложить,так что выбирайте между "чудом" и ТС.а в ЕС еще дороже...

Ответить
0 +
буратино, 16:03, 31.01

Костя, веришь, нет, но все твои осаго и каски большинству до лампочки. Не понятно, для чего ты ТУТ разглагольствуешь...

Ответить
0 +
подполье, 18:53, 31.01

совершенно верно, надоело это кивание на сторону, мол там дороже или там ещё хуже. От этого не становится ни сытнее , ни денег в кармане не прибавляется. Хочу жить здесь и сейчас так, как жить надо , чтобы не стыдно самому себе в глаза смотреть.

Ответить
0 +
Леша, 19:16, 31.01

Ненавижу техосмотр

Ответить
0 +
у меня Ауди, 23:42, 31.01

не проходил и проходить не буду! с таким обдираловом плевать я хотел на печать в документах!
техосмотр - чистейший законный грабёж автовладельцев! если водиле не нравится, как тачка едет - он её ремонтирует вне зависимости от времени прохождения техосмотра.
при наличии недостатков в авто перед прохождением, всё несложно исправляется ТОЛЬКО для техосмотра. например, если завышено СО, то я так подкручу тачку, что она едва ехать будет, но все приборы покажут "ОК". выехав за ворота с отметкой "тэхагляд пройдзен", подкручу, чтобы тачка ехала. к чему же эта формальность и обдиралово???

Ответить
0 +
Мопштрассе,13, 0:17, 3.02

Украина забила болт на ГТО, посмотрим как у них с ДТП статистика будет. Время покажет.

Ответить