26 апреля 2024, пятница, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+2 +
слава, 1:38, 4.01

придет время тот кто к смерти причастен за все ответит рано или поздно за все нужно платить в этой жизни

Ответить
+2 +
Жека, 9:14, 4.01

Ответят, ответят! Надеюсь Юрий снится им каждую ночь и они просыпаются в страхе!

Ответить
+2 +
wqer, 1:48, 4.01

всех тварей виновных в исчезноывении людей на висилицу на площади победы

Ответить
+1 +
Энн, 12:22, 4.01

Это был предпоследний Офицер с честью и совестью, у нас остался в живых только Статкевич...Даст Бог, убережём

Ответить
+2 +
lily.v, 2:09, 4.01

Согласна с wqer, 1:48, 4.01 ! Гореть в огне живьем главному убийце белорусов!!!!!!!! Когда же ты, тварь, наконец захлебнешься человеческой ненавистью?!!!!! Уйди! Пока еще жив сам и твои выродки! Твои часы, ублюдок, тикают в обратную сторону!

Ответить
+2 +
тимур, 2:19, 4.01

Буквально пять минут назад стоял возле подезда,курил(хотя это для меня большая редкость) и думал про этого человека.Как он был бы нужен нам живым в это время.Хотя живым мы его больше скорее всего не увидим.
Система трусливо угробила достойнейшего человека.

Ответить
+1 +
Россиянин, 2:28, 4.01

Из всех военных уважаю только Юрия Захаренко и Джохара Дудаева.
Настоящие офицеры. Которые были реально за людей, которые давали присягу своему народу, а не власти, и до конца выполняли её.

Ты славно жил и за народ свой пал.
Нам этот выстрел колоколом будет.
Прости, прощай, товарищ Генерал, -
Тебя твоя Отчизна не забудет.

Ответить
+1 +
Zekarus, 2:58, 4.01

S dnem rozhdenija! Pomnim. Skorbim.
Zhazhdem mesti

Ответить
0 +
ЯДвига, 3:26, 4.01

Ну, так в чем проблема? Подключить к розыскам нынешнее руководство МВД и КГБ, которые за сутки теракт раскрыли, и, максимум, за месяц на убийц или похитителей будут надеты наручники! Хотя сейчас следствием, вроде, Следственный комитет занимается? Так эти вообще в неделю уложатся, поскольку лучшие, а учитывая, что их аж четыре или пять тысяч, так и глазом моргнуть не успеем, как орлы и начнут дело, и сразу же кончат!

Ответить
0 +
Што за улада, 10:26, 4.01

Найдут быстро и повесят ещё одно дело на кого нибудь. Нужно,чтобы партии и ветви власти конкурировали и контролировали друг друга. И суд независимый. В общем то, чего у нас и близко нет.

Ответить
+1 +
коллега, 13:57, 4.01

А искать кого? Они практически все известны. дима павличенко - дай бог ему здоровья, чтобы он дожил до своего суда и принял смерть до отмены исключительной меры. витя шейман - серый кардинал режима. саша лукашенко, спасший двух от суда и, следовательно ставший их сообщником. Остальных рядовых эскадрона смерти будет называть дима. Надеюсь, не позднее 2013 года. Юрию Николаевичу - светлая память.

Ответить
0 +
M, 3:27, 4.01

Вечная Память.
Л.-"Ты будешь выполнять все мои прыказы"
З. -"Я в людей стрелять небуду..."
из уголовного дела банды "Шкловских" Минск 2013,

Ответить
+1 +
Саймон говорит, 3:33, 4.01

Покойтесь с миром, Юрий! Когда-нибудь мы за Вас отомстим.

Ответить
+2 +
Алесь Іваноў, 5:19, 4.01

Цікава, а чаму ніколі ў гэты спіс падазроных у знішчэнні не трапіў Лукашэнка?!
Ці, можа, нехта здольны аспрэчыць меркаванне, што дыктатар валодае усёй інфармацыяй пра зніклых?!

Ответить
+2 +
Михась, 5:59, 4.01

Не сомневаюсь, что к убийству Захаренко причастен Лукавый негодяй.

Ответить
+1 +
Alexis, 6:25, 4.01

Это был последний достойный человек на высокой должности в силовых структурах РБ, а дальше пошли сплошь прост...ки! ШОС

Ответить
+1 +
Сергей, 6:46, 4.01

Настоящий был ГЕНЕРАЛ и ЧЕЛОВЕК! Вечная ему память, а его убийцам -- всенародное проклятие и суды (Божий и мирской).

Ответить
+1 +
Гурий, 8:15, 4.01

чета долго тикать....17 лет! Не хотелось бы

Ответить
+1 +
Андрей, 8:19, 4.01

Тварь плешивая такого человека угробила. Я уверен, возмездие будет!

Ответить
+1 +
Алёна, 9:50, 4.01

... и покажут, где каждого убитого закопали.

Ответить
+1 +
Янка, 10:21, 4.01

Настоящий офицер и патриот своей Родины. Жизнь отдал ради нашего будущего

Ответить
+1 +
west, 10:37, 4.01

Вечная память,,,помним,скорбим,,,

Ответить
+2 +
ray, 10:52, 4.01

Его именем назовут улицу в Минске , а твоё имя , мразь шкловская , долго проклинать люди будут.

Ответить
+1 +
Бомж, 11:30, 4.01

Почему тишина?Нас убивают,грабят и тишина.МВД молчит,хотя призваны защищать народ...

Ответить
+1 +
111, 12:31, 4.01

Я не верю что нет никого из ЕГО окружения,кто все все знает и более того собирает документальное подтверждение всего.И я надеюсь,что когда-нибудь эта бомба взорвется и его посадят....

Ответить
0 +
All about us, 18:48, 4.01

Все принципиальные, хорошо воспитанные люди, со "стержнем" внутри, имеющие свою жизненную позицию - смертельная опасность для лукавого.

Как жаль, что в этой богом забытой стране, такие люди никому не нужны!
Светлая память, невинно убиенным и пострадавшим за правду, тем, кто не разменял свою честь на сиюминутные выгоды!!!
Людей трогать нельзя! Кровь (душа) невинно убиенных будет взывать к мести вечно, пока не упокоится с миром!
Они пали не на поле брани, а по злобному, сумасбродному сценарию, рожденному в больном сознании!!!
Православным атеистам этого не понять никогда.

Ответить
+1 +
freedom BLR, 21:24, 4.01

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. ПОМНИМ, СКОРБИМ...

Ответить
+1 +
сдохни лукаскот, 22:17, 4.01

.......трудно коментировать,......лишь глубочайшая горечь утраты.......наши слова -это наши слёзы........

Ответить
+1 +
солдат, 23:41, 4.01

ЧЕСТЬ имею,товарищ ГЕНЕРАЛ!и низко склоняю голову.......

Ответить
+1 +
ретро, 10:50, 5.01

да ничего, усатый за свои дела скоро ответит.. на кол его

Ответить
+1 +
винт, 1:56, 6.01

Если бы его не похители и не убили, у нас был бы сейчас другой презедент Захаренко.Ю! Придет время,а оно придет!и он ответит за это перед Гаагским трибуналом.

Ответить