18 мая 2024, суббота, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ковалев знакомится с протоколами суда

25

Приговоренный к смертной казни за соучастие в терроризме Владислав Ковалев и его адвокат Станислав Абразей должны 4 января приступить к ознакомлению с протоколами судебных заседаний.

Комментарии 25
0 +
mila, 10:31, 4.01

Спаси его, Господи! Вразуми и тех, кто творит беззакония!

Ответить
0 +
Stefan, 10:44, 4.01

Не дай Бог свершиться преступлению! Пацан вообще не приделах. Что тварят ...!?

Ответить
0 +
я, 11:05, 4.01

Не приделах? Так это не он на видео сумку с бомбой помогал тащить?

Ответить
0 +
вася, 11:19, 4.01

а вы уверены что он? мне вот суд ничего доказать не смог например. отсюда следует что не приделах, т.к. презумпция невиновности и всё такое.

Ответить
0 +
1, 12:26, 4.01

А ты,умник,уверен,что взорвалась именно сумка?!Уверен,что в ней была бомба?!Уверен,что волок её именно он?!
Тогда не трепи языком..!

Ответить
0 +
умник, 12:43, 4.01

А ты УВЕРЕН что взорвалась не эта сумка? Не уверен - не трепи тогда языком.

Ответить
0 +
Николай, 13:06, 4.01

Умник, по закону надо быть уверенным, что взорвалась эта сумка - это называется "презумпция невиновности". Так что неуверенность, что взорвалась не эта сумка роли не играет!

Ответить
0 +
sahmon, 14:19, 4.01

Дорогие Умники И тому подобный Яи!!
Вы наверно пересмотрели официальной пропаганды или получаете зарплату зато, что такие коменты кидаете в сети.
Любой сталкивающийся с доблестной пенетенциарной системой знает, что дело ШИТО.

Ответить
0 +
клоз, 15:48, 4.01

помню, мне в школе после псевдомахача директрисса втирала, мол, докажи, что ты цепочку не украл! вот уж позабавила.

Ответить
0 +
WTF, 19:14, 4.01

я, 11:05, 4.01
Где такое видео ??? Где Ковалев сумку помогает тащить ???

Ответить
0 +
Stefan, 11:13, 4.01

Я тебе сделаю видео, где ты помогал ему сумку тащить, идиот!

Ответить
0 +
я, 12:04, 4.01

А, наверно это Вы делали видео где якобы самолеты бин ладена врезались в башни?

Ответить
0 +
Stefan, 20:26, 4.01

диагноз тот же !!!

Ответить
0 +
змагар, 12:06, 4.01

Ясно. Не верьте глазам своим....

Ответить
0 +
я, 12:03, 4.01

Так получается ИНТЕРПОЛ тоже заблуждается,его обмануло КГБ?

Ответить
0 +
Stefan, 20:39, 4.01

к доктору !

Ответить
0 +
Минск, 12:12, 4.01

А БЫЛА ЛИ СУМКА?

Ответить
0 +
Алекс, 13:30, 4.01

Взорвалась ли сумка? Нет, не взорвалась. Сам Швед сказал, что Коновалов из метро ушел с нею.

Ответить
0 +
Виталий , 13:34, 4.01

на видео невидно что это именно они . А про то что они дают показания так это все пытки. А если вам зубы напильником точить начнут ? А если вам пригрозят жизнью ваших близких, вы не возьмете все на себя?

Ответить
0 +
камикадзе , 11:57, 5.01

Согласен там такая запись вообще не поимешь кто на ней , и насчет пыток тоже яйца в тиски зажмут не то что это признаешь убийство принцессы Дианы на себя возьмешь

Ответить
0 +
lily.v, 14:29, 4.01

Молю Господа за мальчишек! Молю Господа за их семьи! Не дай Бог кому бы-то не было пережить такое! Эскадрон смерти добрался до простых обывателей и никто не даст нам гарантии, что завтра государственный терроризм не коснется наших семей! Чудовище в агонии и он пойдет на все, что бы продлить свои часы! Мы сейчас как никогда должны быть вместе, мы должны найти в себе силы и уверенность победить этого полуразложившегося "дракона". Какой смысл спорить друг с другом, если мы все прекрасно понимаем кто настоящий убийца????

Ответить
0 +
Сергей, 1:18, 5.01

Подсадные ребята, пойманые Лукашом и одурманеные психотропными препаратами. В суде не было ни одного доказательства, да же русские у=эксперты от ФСБ отказались идентифицировать врывника по видео - тока формулировка, в похожей одежде.
Ихмо как и в Раше - ГКБ рвануло страну.

Ответить
0 +
Василий, 13:31, 5.01

Господи! Помоги Беларуси....

Ответить
0 +
Алекс, 23:32, 8.01

я долго лазил по сети и ни одного прямого доказательства не нашел не говоря уж тем более о мотиве преступления... странно всё это

Ответить
0 +
пожилой чел., 20:51, 13.01

Господи, в твоих руках спасти ребят! Отведи беду от них и их семей! Людям нельзя брать на себя ответственность лишать человека жизни. ГОСПОДИ, СПАСИ ИХ! Только в твоей это власти! Их вина не доказана - слишком много тёмных пятен! Наступит день, когда отменят смертную казнь - верю!

Ответить