20 мая 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МТС хотят продать до конца января

10

Беларусь планирует завершить сделку по продаже госпакета акций в размере 51% в белорусско-российском «ООО Мобильные ТелеСистемы» до конца января 2012 года.

Комментарии 10
0 +
as, 16:47, 4.01

опять нездоровый ажиотаж вокруг яиц...

Ответить
0 +
Ромик_гномик, а не ГОМИК, 18:07, 4.01

Хрен кто это Г купит

Ответить
0 +
Модест минский, 18:59, 4.01

Это уже похоже на дурной анекдот.
Когда удается послушать местные новости, то руководство планирует, намечает, прогнозирует, способствует, создает, выходит....... Думаю десяток аналогичных глаголов и вы добавите. И ни одного конкретного действия, кроме девальвации и инфляции.

Ответить
0 +
добрый, 20:31, 4.01

Все нормально, многим дамам, чтобы продать себя подороже, приходится усиленно вилять задом

Ответить
0 +
страпон, 21:58, 4.01

не знаю как у вас в белорусии МТС работает. в россии уже 6 лет являюсь абонентом этой сети и очень доволен.сидите на velcome.платите абонентскую плату.прямо как в каменном веке. уже кажется никакой ОПСос абонентку не просит.

Ответить
0 +
Пень, 9:31, 5.01


Я в России являюсь абонентом мтс с 2003 года. А в рб абонентом велкома с 1999 года. И тарифы у меня без абонплаты и там, и там. И чо ты тут гонишь ?

Ответить
0 +
welcom, 22:23, 4.01

с дуру ляпнули про лярд$, а типер, дзябилы не знают как сохранить морду_лица

Ответить
0 +
R, 23:37, 4.01

Имеем яркий результат пренебрежительного отношения к национальной валюте со стороны руководства государства.
Активы любого субъекта хозяйствования считаются в национальной валюте. И только для сравнительной оценки пересчитываются в одну из мировых валют.
Поэтому, эквивалент в 1 млрд. $ - это по курсу на начало 2011 г. Т. е. теперь красная цена 350 тыс. $
Эта сделка будет лакмусовой бумажкой для декларируемой приватизации:
- или реальная цена и старт для прихватизации,
- или непрозрачная сделка по декларируемой цене и трындец приватизации.

Ответить
0 +
Пень, 9:40, 5.01

Луй знатным торгашом стал. Ценники заряжает только в путь. Раньше, правда трындел, что мы, производственники, спекулянтов гнать в шею. А как прижало, так и сам, жалкая душонка, вылез на паперть поторговать. Тем более не своё же, гасударственнае. За язык никто не тянул, сам брякнул. Посмотрим, как будет выкручиваться. Кроме МТСа никому эта доля не нужна.

Ответить
0 +
ganjour, 13:47, 3.03

Я в России являюсь абонентом мтс с 2003 года. А в рб абонентом велкома с 1999 года. И тарифы у меня без абонплаты и там, и там. И чо ты тут гонишь ?

Ты здесь на привете сидишь?

Ответить