6 мая 2024, понедельник, 12:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
человек, 11:43, 16.10

Вот и напрашивается вопрос? Власть для народа, или НАРОД для власти....

Ответить
+3 +
56, 13:49, 16.10

Народ для власти :(

Ответить
+3 +
Иван, 11:44, 16.10

Предпродажная подготовка, раз покупателю удобно в выходной товар смотреть - значит так тому и быть

Ответить
+22 +
шепелявый, 12:11, 16.10

А почему нельзя, если они так легко загоняются? Вы же поймите, он с детства коров и свиней загонял в стойло, вот и продолжает заниматься тем же. Дело-то не пастухах, а в баранах.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 14:12, 16.10

Тонко подмечено, дело действительно не в пастухах.

Ответить
+6 +
Fedja, 12:15, 16.10

...нельзя загонять на завод ... Тоже невидаль! В Беларуси достаточно загнанных рабочих, и загонять их легко даже на выборы. А раз уж свершилось, то пусть профсоюзники выбьют для них солидные сверхурочные.

Ответить
0 +
тнт, 12:17, 16.10

В субботу люди уж точно должны отдыхать. А то кто виноводочным магазинам и ларькам выручку будет давать.Я конечно тоже против работы в выходной, но нашему народу лучше в работе погрязнуть чем в пьянке.

Ответить
+6 +
дзякую, 12:20, 16.10

Дикость - мягко сказано!
Не буду ходить за далёким примером, из жизни своей семьи: 22 сентября (накануне "выборов"),суббота ,сделали рабочий день на заводе МАЗ! Якобы предновогодний ден отрабатывали))) Смех! Этот день не мог быть , к примеру ,16 сентября?!)))) А 22- рабочий день ,чтоб не уехали в деревню рабочие (а представьте крупные заводы- какая явка будет!)), а остались в Минске-и 23 голосовать!! МРАЗИ- вот и всё!!! Печально, что не все это понимают)))

Ответить
+6 +
маэстро, 12:50, 16.10

1, 13:00, 16.10 людей выгоняли голосовать. а вчера дали расчетные и за время отсутствия на работе высчитали дегьги НУ ТАК БАСТУЙТЕ! ИЛИ ОПЯТ* БУДЕТЕ НА КУХНЯХ ВОЗМУЩАТ*Я ?

Ответить
+10 +
1, 13:00, 16.10

ХОТИТЕ ПРИКОЛ НА СЧЕТ ДОСРОЧНОГО ГОЛоСОВАНИЯ: людей выгоняли голосовать. а вчера дали расчетные и за время отсутствия на работе высчитали дегьги

Ответить
+1 +
3454, 13:49, 16.10

Рабочих нельзя загонять на завод в их выходной день, считает профсоюзный деятель.
---------
К сожалению, у нас это давно из дикости превратилось в норму.

Ответить
+2 +
мнение, 14:13, 16.10

Рабочих нельзя загонять на завод в их выходной день, считает профсоюзный деятель....
=====================================================
Это Вы так считаете уважаемый Геннадий! А у нас в стране уже лет 13 как узаконенное крепостничество. Люди у на не люди, а души. Работники у нас не работники, а рабы. Только начальники как были баринами, так и остались ими. Пока души и рабы не заявят о себе как люди и рабочие, ничего не будет. Только сплоченное и солидарное "НЕТ" и "БАСТА" может что-то изменить.

Ответить
0 +
просто мама, 22:19, 16.10

Когда читаю такие новости,начинаю сомневаться в размахе партизанского движения в ВОВойне.Если мы так сообща громили фашистов,то куда пропало чувство гордости и единства?Или рассказы про партизан сильно преувеличены?!Неужели белорусы так "поиздержались" и превратились в рабов так быстро?

Ответить