19 апреля 2024, пятница, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+32 +
Irina*, 18:01, 23.10

Может его папа послал с предложением о покупки белкалия например?

Ответить
+3 +
2012, 17:46, 27.10

Переход от слов к делу. Европейскому Союзу (ЕС)
вместо предсказуемой болтовни (сожалеем, призываем, отмечаем)
следует сделать лишь две конкретные вещи:

1.
Создать и ввести в действие "Список Халип"
(по аналогии со "Списком Магнитского") и вводить в "Список Халип"
всех холуев репрессивного режима,которые в Беларуси нагло попирают ПРАВО
и игнорируют расследования по делам исчезнувших,
по делам политически мотивированным и по пыткам и т.п.
Саботируют реабилитацию пострадавших от злой воли.

2.
Обнародовать в Интернете сводки и построчный анализ
всех коммерческих торговых связей государств ЕС и частного бизнеса
с существующим режимом Беларуси, а затем - произвести "усечение"
финансовых потоков, которые способствуют оплате репрессивного
антинародного аппарата, паразитирующего на подавленном
и замордованном гражданском Обществе.

Как-то так.

Ответить
+4 +
п234, 16:38, 28.10

В сюжете прозвучало наименование сего предмета как - "белорусский ЛИДЕР"....
- это чудовищная оговорка ВВС-переводчика

Этот предмет называется иначе...так как ЛИДЕРОМ считается тот, кто
ведет за собой "воодушевленные массы Народа", а сей предмет наоборот:

он Бьёт и Тянет в трясину (к обрыву, в омуты...) замордованную массу Народа,
как корову на бойню, хоть корове это не нравится, и она трясется от страха и ужаса.

Сей предмет "в роскошной обстановке" - похоже действительно (как тут заметили)
поправляет в ухе специальный радио-вкладыш, сразу же,
как только услышал, ненавистную ему, фамилию Халип...
Ему там суфлируют наверное.

Ирина не совсем права касаемо силы бумажек и слов про её освобождение
У царедворцев для выживания у корыта важно - "правильно унюхивать"
истинные желания барона.
Посему, они на БТ вырезали эту ЛОЖЬ и БАХВАЛЬСТВО ВЛАСТЬЮ ДЕСПОТИЧЕСКОГО,
мол никто из правителей не смог бы, а я могу - кивком головы или освободить без суда
помиловав, или сделать ужасное закатовать в ничто.
Абсолютная власть - развращает абсолютно.
Чёрный рафинад!

-------------
И ещё:
Сомневаемсь, что были некие бумажки по Гончару и Захаренко, Бебенину, Карпенко...
Просто это 2 разных направления: по Халип бумажки нужны, а по упомянутым делам
исчезнувших или убитых - никаких бумажек наверное нет.

Движение непроизвольное, - всё по Фрейду.
А обычно, при произнесении ЛЖИ, лгущий человек непроизвольно трогает свой нос.

Ответить
+29 +
ОГО!, 18:07, 23.10

Вроде бы этот мажор не заинтерисован в сохранении режима в РБ, но вопросы задавал удобные, ожидаемые. Или змеюка так мастерски выкрутилась?

Ответить
+100 +
Lana, 18:44, 23.10

ТНП ответил на вопросы ТНЖ.

Ответить
+46 +
feniks, 10:13, 24.10

"...— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать! .."

" Волшебник из страны ОЗ "

Ответить
+130 +
Sергей, 21:23, 23.10

Неужели кто-то думает, что наш шизоид согласился бы давать бы интервью, не зная вопросы заранее? Да вы посмотрите, какой он бред без бумажки несет. Он прекрасно знает, что неадекватен. Поэтому это просто заранее подготовленное шоу. Причем я уверен, что это мог инициировать наш лохматый, заплатив за этот цирк огромные деньги. Я, простой человек, ему бы задал 10 вопросов и все бы поняли что он дебил. А тут все в тему, все как-то аккуратно отвечал. Короче, очередной развод для Европы и ляхтората. Противно слушать.

Ответить
-8 +
ОГО!, 0:18, 24.10

Оно же непредсказуемое(шизоид), ожидать можно всего! Озвучьте, пожалуйста, эти 10 вопросов. Хотя бы один вопросик!

Ответить
-11 +
Andre, 8:52, 24.10

Огласите свои 10 вопросов. Или один хотя бы.

Ответить
+20 +
Следопыт, 12:02, 24.10

задаю вопрос:

"вы сообщали российским журналистам на пресс-конференции то президентские выборы 2006 года были сфальсифицированы. прокуратура и ЦИК не подтвердили ваши слова. скажите пожалуйста, кто тогда соврал - прокуратура и ЦИК или вы? если соврали вы, то ваши действия поджпадают под статью Уголовного кодекса 'Клевета на республику Беларусь'. вы не боитсь уголовного преследования по данной статье? "

Ответить
+9 +
Землячка., 8:54, 24.10

"3.10 - +54 +
Неужели кто-то думает, что наш шизоид согласился бы давать бы интервью, не зная вопросы заранее?........ Короче, очередной развод для Европы и ляхтората. Противно слушать. "
Полностью поддерживаю.
Очередной концерт перед ляхтаратам.

Ответить
+47 +
казалось бы, где здесь связь?, 18:14, 23.10

> терпеть не может когда его называют олигархом.
наш диктатор тоже терпеть не может, когда его диктатором называют. есть у них что-то общее в этом - не видеть главного, и не называть вещи своими именами...

Ответить
+17 +
ЯДвига, 23:40, 23.10

Sергей, 21:23, 23.10
Во-первых, вопросы интервью, начиная с определенного уровня, с официальными лицами, согласовываются всегда, и об этом все знают, а, во-вторых, судя по данной беседе, сомнительно, чтобы вопросы Лебедева могли заинтересовать Луку.
-------------------------------------------------------------------
казалось бы, где здесь связь?, 18:14, 23.10
Лука гордится тем, что его называют диктатором, поскольку считает, что его, таким образом, ставят на одну доску со Сталиным, Гитлером и т.д., которыми он искренне восхищается.

Ответить
+4 +
ядвиге, 0:27, 24.10

публично гордится? в душе и Лебедев согласен и рад быть олигархом

Ответить
+221 +
Минский, 18:15, 23.10

Святые мученики!!
Да само словосочетание "Лукашенко обещал..." звучит вызывающе и противоестественно... Почти как "черт на амвоне".
Лукашенко обещал..
- поднять уровень жизни. С 1994 года уровень жизни только упал. Примерно вдвое.
- обеспечить доступным жильем. Обеспечил. Шкловцев и их родственников - ментов и прочую сволочь. За счет людей.
- дать достойный заработок. Опять-таки, 50$ 1994 года (а средний заработок был 70-80$) равняются по покупательной способности нынешним 600$. А кто реально имеет сейчас такую зарплату? А в 1994 году 100$ не имел только самый тупой и ленивый.
Единственное обещание Лукашенко сдержал.. "Белорусы будут жить плохо, но недолго...".. Тут уж не погрешил. Потеряли почти 2,5 миллиона за время его "царствования". Причем динамика такова, что за последующие 5 лет потеряем столько же - умершими и уехавшими...

Ответить
+17 +
Gold, 20:55, 23.10

вот именно. Детский сад какой-то.

Ответить
+104 +
xmur, 18:17, 23.10

лука уже выглядит как полутруп. знает, что конец близок.

Ответить
+86 +
ДИНА, 18:27, 23.10

Он надел надел на себя лавры спасителя страны, придурок, ведь живо еще старшее поколение, при ком все это происходило,небыло никакой анархии, небыло никакого беспредела и с Россией нечего сравнивать,Россия огромная и народ отличается по своему меналитету. Перемены начались с России, а так и сидели бы в СССР.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БАХВАЛЬСТВО.

Ответить
+181 +
BY, 19:23, 23.10

До ШОСа на день независимости небыло взрывов. Не совершались и теракты в метро... Людей не хватали на улице за хлопанье в ладоши, не пропадали политики, не сажали пачками уважаемых людей. Вообще люди ничего не боялись...

А теперь не знаешь за что тебя загребут, и если это случиться, то запросто убьют или покалечат, и правды не найдешь...

И это называется "спасти страну"?

Дядя, ты дурак? (с)

Ответить
+50 +
Ага, 19:09, 23.10

Ну не дурненькія? Увесь сьвет кажа, што выбараў няма, я яны яго "president" называюць. Мо настаў час ім у слоўнік паглядзець, каб зразумець што слова значыць?

Ответить
+32 +
кино-тетр, 19:15, 23.10

что спрашивать у маньяка о групповом сексе... Свой гарем,оно давно имеет. Мне лично,было бы интересно услышать ответ,такого вопроса:
Я (Евгений Лебедев)владелец британских газет,смогу выпускать в Белоруссии,свои издания(или) аналогично"Новой Газеты"?

Ответить
+97 +
ЯДвига, 19:15, 23.10

Лебедев - амбициозный пацан, а не журналист! Особенно рядом с Лукой! Можно было бы подготовиться к интервью, просмотрев предыдущие материалы. Думаю, тут дело не в интервью: на кой оно британской публике? Суть, видимо, в послании, которое пацан-олигарх передал Луке. Ради этого послания тот его, похоже, и принял. И если бы удалось вытащить Халип, - это было бы его козырем, а заодно отвлекло бы внимание публики от "послания". Но нужно быть очень наивным и абсолютно не представлять, с кем имеешь дело, чтобы попасться на удочку Луки, когда тот, якобы, "отпустил" Ирину. Одно несомненно: у нашего "кормчего" серьезные связи с российским и западным олигархатом, настолько серьезные, что общение между ними не доверяется ни телефону, ни почте, ни близкому окружению с белорусской стороны. Так что я не очень уверена в Гааге, если вдруг карта для пахана не так ляжет.

Ответить
+37 +
думка., 21:10, 23.10

Интервью было лишь поводом и прикрытием для решения каких-то важных вопросов. Не так просто (лишь ради интервью) добиться аудиенции с такой важной персоной. И мне ещё кажется, что вот такие "явления" красноречиво говорят о том, как ещё кое-кому необходим Лу на своём посту. (Хотелось бы ошибаться!) Безусловно, Вы правы, ЯДвига, 19:15, 23.10 .

Ответить
+2 +
Вiктар, 10:03, 24.10

Яго Гаага пачнецца тут у Мiнску,калi у беларуса скончацца страх i цярпенне.Страх i цярпенне лiвiйцау доужылiсь 40 год - ЧЫМ БЕЛАРУС ЛЕПШЫ ЦI ГОРШЫ IХ.

Ответить
+6 +
Любопытная, 11:29, 24.10

Абсолютно поддерживаю ЯДвигу в 19:15 в части наличия связей самоизбранного с олигархами всех направлений. Возможно нам даже трудно предположить, что из гос. собственности и за какие откаты он уже успел растранжирить своим "дружбанам". Подарки в виде Майбаха и предложения 5 млрд за уступку Беларуськалия по сносной цене просто так не делаются - дорога накатана. К женщине на улице просто так не подойдут с непристойным предложением и озвучанием суммы за услугу. Для этого есть другой контингент. Вот и наш парень из "другого" контингента. Нижние пределы цен озвучены им же.

Ответить
0 +
rut, 10:47, 3.11

Выстраивается цепочка из простых ,ничего неподозревающих людей,которые непроизвольно подают невербальные знаки в непроизвольной дневной или ночной беседе и таким образом информация доходит до адресата,довольно часто очень искаженная.

Ответить
+24 +
петр, 19:20, 23.10

все это напрасно и пустое. он не выпустит Ирину

Ответить
+16 +
Второклассник Колька, 19:22, 23.10

Завтра весь день на Зомби ТВ будет это Балабол Шоу!

Ответить
+8 +
мп, 20:38, 23.10

Куплю DVD диск с видеозаписью "рэчы" на долгую память. Дорого. Пиратские не предлагать. Интеллектуальная собственность автора слов "дорогого стоит".

Ответить
0 +
студент, 9:16, 26.10

а разве на ютубе нет? Я сам то не искал - интернет слабый очень – страницу по 5 минут грузит, а так думаю есть же, на выходных попробую найти и скачать полную запись. Или все таки нет ее?

Ответить
+89 +
nou, 19:27, 23.10

меня огорчило то что BBC сделало вывод что беларусы сделали выбор иметь у власти этого мудака в замен на стабильность. Какой выбор? какая стабильность? люди запуганы и у них нет выбора....!!!

Ответить
+32 +
ШОСгрупавуха, 20:04, 23.10

Да уж лука и не знает,что такое груповуха,так ЭТО каждый день по БТ показывают с его участием и группой так называемое "правительство".Перытрахивание в прямом эффире и в записи-любимое занятие так называемого ШОСрызидзента

Ответить
+26 +
Chel, 20:31, 23.10

Во время интервью Александр Лукашенко несколько раз повторял, что он принес стабильность народу Беларуси.
---------------------
Возможно. Только это называется другим словом - "застой".

Ответить
+32 +
За Беларусь без урода!, 21:39, 23.10

Прабачце,гэта не "застой" ,а "ацтой"

Ответить
0 +
Доктор Равик, 19:01, 5.11

В России слово "стабильность" уже стало матерным за последний год.

Ответить
+41 +
Лариса Ник., 20:56, 23.10

Я тоже, как ЯДвига, сразу подумала о послании папашки-олигарха и приватной беседы. Всё, самое важное, решается за закрытыми дверями. А всё остальное бла-бла-бла для дурачков- простачков. В предчувствии положительного решения главного вопроса можно с удовольствием помолоть языком. Всё равно ему никто ничего не сделает: кругом у него всё схвачено и за всё проплачено.
В Верховном Совете он носился с банками самогонки, там контингент был подешевле и попроще. Теперь можно и народными миллионами оперировать: никто ж не спросит.
А вы, называется, уповайте на санкции ЕС, где у луки есть свои людишки.

Ответить
+3 +
Просто студент, 5:01, 24.10

Как же вы правы, в точку. Тоже такое ощущение возникло.

Ответить
+17 +
жэсточайший, 21:21, 23.10

жэсточайшая груповуха это то что каждый день по БТ крутят

Ответить
+11 +
суддья Будулай, 21:24, 23.10

Так у нас все таки есть суд или у нас вопросы посадки -освобождения в компетенции дегенеративного Будулая? Когда журналисты зададут этот вопрос этому ОТМОРОЖЕННОМУ НА ВСЕ ТЕЛО?

Ответить
+25 +
Кемаль, 21:27, 23.10

А кто это такое шоб наказывать и миловать?Эта цыганская марамойка,неизвестно когда,как и кем сделанная

Ответить
+25 +
noname, 21:44, 23.10

посмотрите на его движение когда звучит вопрос о ирине халип! Как он что то поправляет в ухе! Этот тупоголовый говорит то что ему скажут и в ухе у него наушник! 100%

Ответить
+2 +
полак, 0:46, 24.10

Не согласен с Вами. Думаю, лука знал, что этот вопрос прозвучит, и подготовил единственно возможный для него ответ (вообще, "неведение" является "козырной картой" совдеповских "царей"). При любом другом варианте ответа он вынужден был бы оправдываться, а так он легко перехватил инициативу и принялся распрягаться про "вечернюю лошадь".
Кстати, полагаю, сей "экспромт" был тоже подготовлен -- не припоминаю за лукой проявлений "искромётного" юмора.

Ответить
+18 +
Ай-на-нэ, 21:59, 23.10

Типична цыганский шантаж : дайте нам денюх,а то мы будим варавать,грабить,убивать, торгавать наркатой и варованым.Нимедлинна атдайти нам деньхи!

Ответить
+17 +
gjk, 22:16, 23.10

Что-то ему про групповой секс никто не нашептал. Вся гэбня в шоке и ступоре от вопроса оставалась долгое время)))
К вопросу не готов . Своего мнения нет. И чьим это он мнением так дорожит?

Ответить
+11 +
rt, 22:20, 23.10

Ну что? Пацан слово не держит.

Ответить
+17 +
Настя, 22:22, 23.10

Не перестаю восхищаться Ириной во всех смыслах. Мужества и здоровья Вам и семье!!! Только, не курите =) А еще Вам очень идет такая прическа =)

Ответить
+15 +
сяргей-паляшук, 22:29, 23.10

Хорошо. Теперь и британцы знают, что лукашенко ЛГУН, ЦИНИК, ХАМ ! Не знают пока что и ВОР ! Когда мы все вместе уберём это ПОЗОРИЩЕ ?

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 22:36, 23.10

"В какой-то момент даже прозвучал тост под специальную "президентскую" водку, хотя сам Александр Лукашенко едва пригубил стакан, сказав, что много пить не может."

Скорее всего принимает таблетки от шизофрении. ШОС !

Ответить
+12 +
Не Михалыч,я не ф курсе, 22:38, 23.10

Скора ф Крэмель на секус. Захожу как-то ф палаты кремлефския,а там ТЫ Валодя ф красных трусилях,и манишь меня,манишь....

Ответить
+10 +
Андрейчинка и секс ф "парламенте", 22:41, 23.10

Вновеназначенному Андрейченке захотелось пабольше групавухи на БТ,и он решил шо надо вернуть на ГеббельсБТ праграму "парламентски час".Скора на ваших галубых екранах....

Ответить
+8 +
Кацапаускае ТБ, 23:44, 23.10

Я б зусiм забаранiу гэта так званае "тэлебачанне"- БыдлаТб.Там толькi адно цемрашальства i калгасна - кацапауская пахабшчына,я ужо не кажу пра штодзенны паказ бандыцкай сямейкI Мудзiшчава

Ответить
+16 +
Читающий, 23:42, 23.10

Уважаемая Ирина! Вы умница и всё понимаете. Всегда восхищался Вами, Вашими работами. Пишите Вы исключительно, а человек Вы необыкновенный и прекрасный. Вашему мужу очень повезло быть рядом с такой женщиной как Вы. Желаю Вашей семье счастья и всего самого наилучшего. Даньчику расти крепеньким и быть таким же умненьким как его родители. Будьте счастливы.

Ответить
+4 +
Поклонник, 11:24, 24.10

Уважаемый Читающий!
Разрешите присоединиться к Вашим пожеланиям, как человеку также
уважающему Ирину и являющемуся поклонником её таланта.

Ирина, читая Ваши статьи всегда нахожу их интересными, занимательными и поучительными.
Мои наилучшие пожелания Вам, Вашим родным, близким и сынуле Данику.

Не стоит расстраиваться от такого поведения, всем известного хама и лгуна.
Вы образованная, умная и популярная, а он - никто, отсюда и злоба.

Пишите, пожалуйста! С нетерпением всегда жду Ваши статьи.
Спасибо что Вы есть. Успехов и удачи.

Ответить
+5 +
popravochka, 13:24, 24.10

Присоединяюсь!

Уважаемая Ирина! Вы мужественная, храбрая и достойная жена А.О.Санникову!
Правда всегда за Вами и такими как Вы. Его словоблудие и пустобрехство даже
обсуждать не хочется. Не достойна эта пустая болтовня ни времени, ни внимания.

Пишите для нас, мы читаем. Поздравляю с наградой ( ранее полученной ) и мои лучшие
пожелания всей Вашей семье, родным Вашим и друзьям. Здоровья и счастья.

Творческих успехов!

Ответить
+6 +
Глюк, 23:49, 23.10

Какой "журЛИЗТ"-такии и вапросы,какой "прыЗИДЗЕНТ"-такии и атветы

Ответить
+18 +
Вася, 23:51, 23.10

Вот он сам и проговорился : "они в этом признались. Их никто не насиловал. Расследование я держал под контролем, лично" - в переводе на человеческий язык - "мы заставили их оговорить себя под пытками, подвергали сексуальному насилию, дабы сломить, причем присутствовал при этом лично".

Ответить
0 +
Жэнщына, 3:05, 24.10

Про его личный контороль все знают : за что взялся, тому приходит конец в плохом смысле слова!

Ответить
+7 +
Aleg, 2:25, 24.10

Мдя. Интервью оказывается камуфляж, а причина встречи за закрытыми дверями озвучена. Не знаю что он там поведал этому, но что-то засмердело от этого Лебедева.

Ответить
+3 +
OLEG , 2:57, 24.10

NA STOLKO VSE OCHEVIDNO I IASNO . BABKI , PROSTITYTKI , BBC S GLAMYRNIM MALCHIKOM , DOSTALI VIRODKI . POKYDA BELORYSI NE POIMYT KAK IH IMEUT , IH BYDYT IMET I IMET , I KTO BYDET --- CHMO KOLHOZNOE .

Ответить
+6 +
хозяин своего слова, 7:40, 24.10

Оно себе льстит, а лебедев летит туда же, куда и стерхи.

Ответить
+3 +
Oleg , 8:03, 24.10

Ne proshlo i mesjaca kak prekratili postavki rastvoritelej... Xodoki s Evropi nachali svoi igrischa...

Ответить
+7 +
Землячка, 9:30, 24.10

Этот лукобред уже вызывает отвращение у нормальных людей.
А Вас и Вашей правды этот режим с погремушкой наверху панически боится.
Потому что у народа начнёт сознание проясняться от этих гипнопатриотично зомбированных пропагандистских бредней.
А это для них крах с неминуемым наказанием за всё зверсто, которое они сотворили с нашим народом.
Звери!!! Свободу Ирине!!!
Палачи, Свободу народу!!!!

Ответить
+4 +
чел, 9:41, 24.10

опять деньги или экономические интересы , а о нас белорусов ни кто и не думает. когда они уже наберутся?

Ответить
+6 +
Михаил,сын Давидов., 9:45, 24.10

Шо Лукашенко,шо младший Лебедев-два конченных жлоба,устроивших пиар на костях белорусов.От "интервью"прёт хамством и цинизмом."Олигархи",мать вашу.Наручники вам на все конечности,клетка,как когда-то Емельке Пугачёву и вперёд в исчадный ад,где аккурат ваше место.
Сцуки...

Ответить
+13 +
Человек, 10:10, 24.10

Люди отличаются от животных, они мыслят, работают, создают, творят все лучшее на благо человечества. Животные, допустим обезьяны, ничем этим не занимаются. Но они могут гримасничать, строить рожицы, дразниться, кривляться, а иногда быть непредсказуемыми. И если такое животное больное, то здесь спектр непредсказуемости обширен и можно ожидать любой внезапности. Разве можно комментировать или разъяснить такое поведение? Поведение животного?

Ответить
+6 +
Ветеринар - Человек, 11:11, 24.10

Человек, 10:10, 24.10
--------------------------------------------------
Поведение обезьян ни комментировать, ни объяснять невозможно, потому что это животные, у которых свои повадки и свои инстинкты. За ними можно только наблюдать специалистам и давать свои заключения, а содержание таковых рекомендую в клетке, так надежнее. Реагировать на них, т.е. повторять их выходки: так же кривляться, гримасничать Человеку не следует - не этично. Больных лучше усыпить.

Ответить
+3 +
Iri, 12:54, 24.10

Слова не верабей, Лукашэнка.
Выпускай.

Ответить
0 +
Cергей из Тарасово, 22:38, 26.10

К 2025 его точно не будет мне будет 35!!!!..........

Ответить
+1 +
Эрих Хунахир, 18:45, 28.10

А вы, батенька, оптимист. Когда его не будет, вам будет уже далеко за 35.

Ответить
+1 +
Shep, 10:32, 30.10

Во время интервью Александр Лукашенко несколько раз повторял, что он принес стабильность народу Беларуси.
=========================================================================

Вчера небыло денег,
Сегодня нет,
И завтра не будет....
ВОТ И НАСТАЛА СТАБИЛЬНОСТЬ В ЖИЗНИ!

Ответить
-1 +
netreader, 15:34, 1.11

От диктатора требуют освобождения политзаключенных и полной их реабилитации (восстановления в гражданских правах и а также выплаты денежной компенсации) обещая, что как только выйдут, продолжат борьбу за свободу... и будут стремиться скинуть Лукашенко и если не на кол его посадить, то хотя бы в тюрьму.
И кто же согласится на такие условия?!
Лукашенко же ведь не полный идиот!

Поэтому еще раз предлагаю: подумайте о том, чтобы:
1) всем п/зк написать прошение о помиловании;
2) попытаться заключить сделку с Лукашенко о всеобщей обоюдной амнистии (он освобождает всех и реабилитирует всех - восстанавливает в гражданских правах - мы ему прощаем все его преступления и обеспечиваем достойным жильем и пенсионом, если он уходит с поста президента).

Ответить