7 мая 2024, вторник, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
-88 +
Anatol Starkou, 19:13, 24.10

Аўтарства і гандлёвая марка "Бульбаш" належыць мне.
Прыблізна гадоў 15 таму я прыдумаў і запатэнтаваў яе ў РБ.

Затым, калі ў студзені 2003 з'ехаў у Штаты, да мяне звярнулася адна фірма (СП) з мэтай яго набыцця. Мы не дамовіліся і на падставе невыкарыстоўвання мной гэтай ганлдёвай маркі (па закону 5 год), СП праз гаспадарчы суд спыніла дзеянне майго патэнта.

Распавёў вельмі cціпла.

Ответить
+64 +
Partyzan, 19:41, 24.10

А, Толік-лукашыст. Маліся каб я ў Штаты не завітаў. Ці ты ў Драздах сядзіш?

Ответить
-98 +
Anatol Starkou, 20:09, 24.10

to Partyzan, 19:41, 24.10
Я здіўлены, што ты шчэ не ў Штатах!!! Прязджай хутчэй - тут вашых многа болей, чым дзе. Яны, адраджэнцы-зянонаўцы, так драпалі з Беларусі за Зянонам пасля 1996-га, што ўжо некаторыя сталі амерыканцамі - прынялі грамадзянства ЗША, а таму сустрэнуць цябе маім гімнам...

ВЯСНОВЫ ГІМН ЗЯНОНАЎЦАЎ

Ледзь супынiўся наш гнеды пад Бруклiнам
Зацалаваў я "Цытатнiк" да дыр:
Стала вядома - адродзiмся тутака!!!
Толькi Зянон! вечны наш правадыр.

Мы выйшлi б шчыльнымi радамi,
Дык яйцы цiснуць сёння зноў.
Таму спяваем i гукаем
Цябе Зянон - сваю любоў.
###

ДЫК ХТО ТАМ ЙДЗЕ?

- Дык хто там iдзе?
- А хто там iдзе?
- Дзе?
- Ў зорна-паласатай вунь той грамадзе.

- Зянонаўцы - амерыканцы!!!
- Не,
то адраджэнцы - за(г)ранцы.

Ответить
-77 +
Anatol Starkou, 20:38, 24.10

to Partyzan, 19:41, 24.10

Перад тым як будзеш ехаць у Штаты не забудзь вывучыць прысягу з сайту RU.Википедия.ORG Каб не выглядаў перад зянонаўцамі-амерыканцымі быццам белая варона:
.
Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

Ответить
+6 +
Partyzan, 2:19, 25.10

У мяне ё, хоч акупаваная, але Радзіма з тысячагадовай гісторыяй у адрозненьне ад такіх цыганоў як ты і пляшывы.

Ответить
-1 +
Гооооллл!!!, 10:01, 25.10

Клятвы придуманы для дебилов. Есть только внутреннее понимание, что-то душевное. Родина, она и в Африке - Родина и останется ей, какую бы и кому бы клятву не давал. Без задних мыслей и намерений.. ))) Американцы - они и в Африке американцы.

Ответить
+7 +
222, 20:06, 24.10

В Украине -Ха-холл...

Ответить
+1 +
Andrew, 11:42, 25.10

В России- Каца-холл :))

Ответить
+63 +
Беранд., 20:26, 24.10

А той самы Толік, на якога ўсюды і ўсе плююць, падаў свой голас супраць Беларусі.
Адусюль цябе будуць гнаць ...

Ответить
-58 +
Anatol Starkou, 21:00, 24.10

2 Беранд., 20:26, 24.10: "Адусюль цябе будуць гнаць ..."

Не напрягаясь, всех вас зянонаўцаў, я, апошнія тры гады з гакам, ганяў, як сідаравых коз, то на адным сайту, то на другім і буду ганяць пакуль буду дыхаць.
Бо Зянона Пазьняка лічу ворагам беларускай нацыі

- які сваім палітыканствам у 1988-89-1994 прывёў да ўлады лукашызм - политику лжи, беззакония и белоруснонавистничества;

- які тады ж, разам з паплечнікамі, так званай МОЎНАЙ тэмай ці беларускай нац.ідэяй, адцягнуў увагу беларускага народа ад тэмы ДЭМАКРАТЫЯ - нагадаю, што то быў гістарычны момант ісціны ў постсавецкі-посткамуністычны час;

- які 27 ліпеня 1990 года не галасаваў за Дэкларацыю аб суверюнітэце Беларусі - то бок за незалежнасць нашай краіны, калі быў кіраўніком Фракцыі БНФ у ВС;

- які разваліў БНФ - самую магутную палітычную сілу нацыі;

- які пасля ўцёкау з Беларусі ў 1996-м не толькі не аб'ядноўваў нас - апазіцыйныя лукашызму сілы з мэтай барацьбы супраць лукашызма, а дзяліў.

Ответить
+35 +
Бенедзікт, 22:31, 24.10

Забыўся, як з табой "плотна" паразмаўлялі ў Ню-Ёрку? Яшчэ жадаеш, "ганец форумны"?

Ответить
+5 +
цікаўны, 23:57, 24.10

А мне вось цікава, распавядзеце!

Ответить
-6 +
Anatol Starkou, 2:11, 25.10

to цікаўны, 23:57, 24.10

І мне цікава.
Ведаеце, за амаль тры гады з паловай, што Бенедзікт на форумах СВАБОДЫ, НАШАЙ НІВЫ і зараз тут на Хартыі97 клевещет на мяне, ВПЕРВЫЕ, только вы, цікаўны, запыталі ў яго ТЛУМАЧЭННЕ
Так што мне цикава, што ён вам адкажа (толькі б клавіятура ў Бенедзікта не зламалася пасля вашага камента)

я знаю настоящую фамилию-имя-отчество этого змагара, но он мне не интересен ни под каким соусом
и еще
мы с ним на сайте Хартии97 - ну, не знаю - может еще лет 10 назад, если не больше, гоняли лукашистов
но клевета и оскорбления в мой адрес от Бенедзікта и Ко понеслись только тогда, когда я САМ вырвался из "зяноновской секты поклонников Сьвятого Зянона", где был почти 20 лет с лета 1989 года по весну 2009

Ответить
+7 +
Беранд., 13:43, 25.10

Твая гразь, толік, ніколі не прыстане да Пазьняка, як бы ты не пыжыўся тут з пенаю ў роце.
Любы нармальны чалавек скажа, што ты - вар'ят.
І пакуль ты дыхаеш, гэта ўся гразь будзе на табе, і мяркую, што не ўзабаве захлынешся ад пляўкоў беларусаў на цябе !
Табе ўжо ніколі не адмыцца і падохнеш абплёваным...

Ответить
+54 +
Хутин - пуй, 20:41, 24.10

А торговую марку "Кацап" не зарегистрировал? И присваивать её нужно всем белорусским водкам, которые воняют конфискованным и контрабандным спиртом и водкой даже не пахнут.
Это результат деятельности мозаичной российской марионетки и её шестёрок.
Здесь водку не делают. Здесь только спирт разводят.

Ответить
-38 +
Anatol Starkou, 21:07, 24.10

Хутин - пуй, 20:41, 24.10: "А торговую марку "Кацап" не зарегистрировал?"

Нет.
Работая над белорусскім проектом ДРАНІКІ (предпріятіе общественного питания быстрого обслуживания) я получил много патентов (торговым марок - промышленных образцов - система обслуживания и тэ дэ).

В изобретательстве с 1976 года и потому знаю, что іногда патентами закрывают входы конкурентам в те или иные места патентования (так скажу), а в действительности БИЗНЕСА.

Мой ход в теме ДРАНІКІ патентом "Бульбаш" был іменно такім, но... читайте первый коммент.

Ответить
+8 +
alex, 13:32, 25.10

Вам в США разрешат зарегистрировать торговые марки вроде Fuck-U, AmericansAreStupid, Damned US и т.д.? Вряд ли. Аналогично в UK, во Франции, например. А вот вам разрешили в РБ зарегистрировать торговую марку, оскорбительную по отношению к белорусам. Значит, неправы вы и те, кто вам разрешил это сделать.

Ответить
+40 +
ЯН, 19:14, 24.10

Вдумчиво и разумно. И на этот раз без мессианства. Спасибо, Зенон!

Ответить
+15 +
nik_K, 20:25, 24.10

O skoka pretenzii! A esli prosto - VAS UBIVAUT! Smysl doidet luche? Ne dumau...

Ответить
+89 +
dmi, 19:24, 24.10

Всё правильно и по уму сказано.Спасибо вам Зенон.Таких людей здесь очень не хватает.
Здоровья вам и счастья,и поскорее вернуться на Родину.

Ответить
+21 +
hed, 20:15, 24.10

Таких людей здесь очень не хватает.
Возвращайтесь З.С.

Ответить
-7 +
wadim, 9:36, 25.10

на кой он нужен тут,дармоед,помню политишку этого,одного поля ягодка с лукой

Ответить
+38 +
Родина, 20:18, 24.10

Скорей бы он вернулся! Как всем надоел этот иуда. Сил больше нет!
Все продал за что неизвестно и денег нет и страна в залог.

Ответить
+40 +
кастусь, 19:33, 24.10

Ужо бардэль пабудаваны. Дзеці нараджаюцца невядома кім, гэто што не бардэль.

Ответить
+39 +
ovod lazdunski, 19:37, 24.10

Рад был услышать Ваш разумный довод, Зенон Станиславович.

Ответить
+33 +
Partyzan, 19:45, 24.10

"В Западной Европе нет антиевропейского режима: нет антипольской, античешской власти, нет преследований за язык"
Вось беларусы на беларускай мове з Эўрарадыё:

"Еўрарадыё: Што вы мяркуеце наконт будаўніцтва забаўляльнага комплексу “Бульбашъ-холл” каля ўрочышча Курапаты?

Зянон Пазняк: У краіне, дзе ўлада праводзіць антыбеларускую палітыку, гэта не можа быць выпадковасцю — гэта сістэматычная праява антыбеларускай палітыкі, праяўленне этнацыду. На жаль, гэта не адзінкавы выпадак: за апошнія дзесяць гадоў было некалькі спробаў знішчыць Курапаты. Самая скандальная спроба, калі ў 2001 годзе будавалі аўтастраду, у 2002 годзе зрабілі адвод вады пад крыж, выкапалі 40-метровую траншэю і хацелі зрабіць вадасцёкі. І тады пад крыжам у Курапатах было балота і твань, сябры КХП-БНФ прыйшлі з рыдлёўкамі і за адзін дзень засыпалі гэты роў. У 2006 годзе быў запраектаваны “Горад Сонца” каля самых Курапатаў — гэта быў бы комплекс для заможных людзей, прадугледжвалася пабудова катэджаў. З цяжкасцю ўдалося гэтага пазбегнуць. Трэба адзначыць, што грамадскасць, якая бараніла Курапаты, здолела дамагчыся таго, што была створаная ахоўная зона вакол. Мала таго, што Курапаты прызнаныя помнікам, але існуе зона, дзе нельга нічога будаваць і рабіць. І ёсць зона рэгуляванай забудовы, дзе можна будаваць не вышэй за адзін-два паверхі, але не вызначана, якія функцыі мусяць быць у гэтых будынкаў. Акурат гэта і выкарыстаў рэжым, там пачынаюць будаваць аб’екты, якія супярэчаць мемарыяльнай памяці, павазе да народы і гісторыі. Справа цёмная, што там пабудуюць — можа быць, і патаемны бардэль. Хаця, у краіне прастытуцыя пад забаронай. Больш за тое, гэты рэстаран у праектнай дакументацыі называецца “Бульбашъ” з цвёрдым знакам — гэта ў першую чаргу праява ксенафобіі і нацыянальнай нянавісці на бытавым узроўні. Гэта знявага нацыянальнага гонару. Толькі за адну такую назву трэба падаваць у суд. Але пабудова гэтага комплексу — толькі пачатак, плануецца рэалізацыя яшчэ аднаго праекту гандлёвага цэнтру, гэта чарговая знявага нацыянальнай святыні.

Еўрарадыё: У інтэрнэце развярнулася дыскусія, што людзі ў Заходняй Еўропе жывуць і функцыянуюць каля могілак — і нічога страшнага не адбываецца. Ці карэктна параўноўваць сітуацыю вакол Курапат з гэтай практыкай?

Зянон Пазняк: У Заходняй Еўропе няма антыеўрапейскага рэжыму: няма антыпольскай, антычэшскай улады, няма пераследу за мову, няма такога кашчунства. Так, сапраўды, могуць жыць людзі каля могілак, але павінна быць функцыянальнае рэгуляванне такой тэрыторыі. Там не могуць быць басейны, стадыёны — гэта рэгулюецца мараллю, традыцыяй у цывілізаваных краінах. У Еўропе гэтага няма ў законе, бо рэгулюецца культурай, а ў Беларусі свая культура нішчыцца. Не можна ладзіць канкан на труне.

Еўрарадыё: Сябры партыі КХП-БНФ плануюць нейкую кампанію ў абарону Курапат?

Зянон Пазняк: Трэба праверыць заканадаўчыя палажэнні, якія былі парушаныя, праверыць функцыянальнасць гэтага праекту, высветліць, хто за ім стаіць і хто інвестуе. І гэта мусіць рабіць не толькі адна партыя, але да гэтага мусіць далучыцца грамадскасць. Будзе традыцыйнае шэсце на Дзяды 28 кастрычніка, падчас якога, безумоўна, агучаць гэтыя праблемы, і пэўныя рашэнні будуць прынятыя.
"

Ответить
+56 +
лжец, 20:09, 24.10

Совершенно согласен! Представьте, если в России построят комплекс "москаль", а в Украине "хохол"...

Ответить
+61 +
Прыдворны канюх Расеи, 20:48, 24.10

Не "москаль", а "кацап"
А ещё лучше, представьте в Польше комплекс "пшек"?!?!
Там просто без суда порвали бы, как Тузик шапку. И правильно бы сделали.

Ответить
+3 +
Ван Хельсинг, 0:22, 25.10

Starkou, Ульянов-Бланк, Ротенберг, Рапопорт, Заковский, Леплевский, Берман, Лавицкий - они,представители дьявола на земле, как всегда, испокон веков, ради своей выгоды, за 30 серебренников убивали словян в Куропатах: Беларусов, Русских, Украинцев , а теперь на их костях строят ХОЛЛ.

Ответить
+77 +
azhbeta, 20:15, 24.10

Ні адзін паважаючы сябе беларус не павінен пераступіць парог гэтага забаўляльнага комплексу, калі ШОС усё ж пабудуе яго на нашай зямлі. А тое што пабудуе няма сумневу, бо кацапы, каб зняважыць беларуса грошай не пашкадуюць.

Ответить
+15 +
Semenchuk Kirill , 20:22, 24.10

spaliti padpaliti etat bulibasz k chertjam sabachim puskai garit sinim plaminem i xaraszo by nochij neskalika kaktelei molatawa emae ai ploxa szto minja netu doma i nemagu priexati

Ответить
+87 +
Уточнение, 20:33, 24.10

За название «Бульбашъ» нужно бить морду, и высылать в расею в теч. 12 часов. Так будет правильней.

Ответить
+37 +
Поправка уточнению, 20:54, 24.10

.... и высылать не в Россию в теч. 12 часов, а в Зимбабве.
В России и без таких, придурков хватает.
И это будет ещё правильней.
А за название БульбашьЪ, ХохолЪ, Москаль и КацапЪ бить морду.
И так будет правильней.
%)

Ответить
+1 +
Ван Хельсинг, 9:20, 25.10

А при чём тут Зимбабве? Разве они из Зимбабве: Starkou, Ульянов-Бланк, Ротенберг, Рапопорт, Заковский, Леплевский, Берман, Лавицкий? Нет. Но именно они придумали названия "БульбашьЪ, ХохолЪ, Москаль и КацапЪ" чтобы разобщить наши народы. Они,представители дьявола на земле, ради своей выгоды, убивали словян в Куропатах: Беларусов, Русских, Украинцев , а теперь на их костях строят ХОЛЛ.

Ответить
+5 +
Andrew, 11:45, 25.10

вот соласен на 101 %!!!!! :))) а за вопрос "а что это обидно? у нас так говорят..." добавить ногой!! :))

Ответить
+43 +
ovod, 20:50, 24.10

власть взбесившихся хамов, что они могут доброе для народа, страны сделать? даже если и появится желание - ума не хватит. Хорек может родить только хорька. Каждый доллар в чужом кармане видят как личное оскорбление. Святое для них только собственное отвислое брюхо. Бог покинул наш народ. Как можно помочь нации, которая топчет свои святыни, свою историю. Чего стоят люди, которые ради чарки и шкварки губят будущее своих детей и внуков? Мы вполне заслужили жизнь, которую имеем. Так и будем плясать на костях предков и глодать кость, брошенную государством. А кто у нас государство? Правильно, человек без роду, без племени, да еще и с большими проблемами.

Ответить
+1 +
Partyzan, 2:23, 25.10

Дакладней улада крамлёўскіх халуёў. Што з краінай зрабілі !

Ответить
+18 +
Токарь, 21:06, 24.10

Больше бы подошло лукаш- хол.

Ответить
+41 +
Aleg, 21:26, 24.10

Спалить нахрен эту хибару и дело с концом.

Ответить
+2 +
фаренгейт, 10:47, 25.10

Так и поступим, если не дойдёт.

Ответить
0 +
1, 15:11, 25.10

А если клиентов мало будет?

Ответить
+64 +
novideal, 21:27, 24.10

Здесь не проста могилки, на которых умершие нашли свой вечный покой -- здесь, страшное место, где гвалтоўна и жестока были прерваны жизни многих тысяч безвинных жертв, которые в этот страшный момент -- своей смерти пережили столько ужаса, страха и отчаяния!!!
На этом месте можно поставить только храм, и даже не один! Надо чтобы здесь стояли храмы разных конфессий, так как все убиенные были разного вероисповедания!

Ответить
+23 +
ПОЕЗД ИДУЩИЙ В АД, 22:55, 24.10

Никаких храмов - достаточно дурить народ сказками в исполнении советских лживых попов. Памятник нужно ставить всем жертвам пострадавшим от этих мразей (ленина-сталина-егодругагитлера и их сегодняшних подельников типа карлика ,свинопаса,и других гадов). Только навряд ли это удастся воплотить в обозримом будущем - поезд с названием "свобода" проехал тут без остановки, а следующего ждать бесполезно. Пути разобрали...

Ответить
+16 +
Semenchuk Kirill, 21:34, 24.10

SPALITI SPALITI SPALITI w meste s klientami urodami i dweri i okna xaraszo padpireti zdelati tam pepilische k chertawai matire wse SPALITI a klienty urodami maralinymi budut narmalinyi chelawek tam adyxati ne paedit w banjax saunax paritsa s prastitutkami dewicami wsex SPALITI ax kak uminja ruki cheszutsa nimagu emae

Ответить
+47 +
Сергей, 22:29, 24.10

Время придет рано или поздно, судить будут строго, думаю грёбанный Бульбаш-хол снесут, хозяйвов хола посадят ну если только в рашку не свалят.Думаю что Бульбаш как брэнд сразу пропадёт, Anatol Starkou попробуйте в сша запатентовать слово негретос, я думаю вам попу парвут не отходя от кассы.

Ответить
-48 +
Anatol Starkou, 22:50, 24.10

Сергей, 22:29, 24.10

не надо меня учить, что мне патентовать в USA
не надо

Ответить
+8 +
Натали, 6:54, 25.10

Anatol Starkou, 22:50, 24.10
не надо меня учить, что мне патентовать в USA
не надо
_______________________________________________________________
Не следует Вам учить нас, живущих в Беларуси, как относиться к Пазняку и как реагировать на вопиющее кощунство - строительство так называемого холла в непосредственной близости массовых захоронений безвинно убиенных.
И еще. Не надо оскорблять беларусов своими комментариями. Не надо!

Ответить
+53 +
ovod, 22:52, 24.10

starkovu-bulbashu.
Должен согласиться /частично/, что идея самоиндетификации, широко поданная З.П. в начале 90-х была не понята основной частью населения, а некоторых испугала, в основном русских. Но вспомните, как противостояли З.П. и старые партийцы, и чиновничество-кебичевство, и Гончар с Булаховым, и Шушкевич, и Карпенко и многие другие. Национализм в классическом смысле понимали немногие. А З.П. понимал. И его высокообразованная команда понимала. Но все они, руководимые только целью построения суверенной, нейтральной,белорусской страны, оказались слабы против
говорунов Булахова,Гончара,Лебедьки и подобных им и других, которые рвались к власти, преследуя только меркантильные интересы. В очередной раз Неправда победила Правду: Россия, пользуясь разобщенностью демократических сил провела к власти Лукашенко, поменяв первоначальную кандидатуру Кебича, явного слабака. Так что Пазьняк тут совсем не при чем. Он оказался во всем прав.

Ответить
-7 +
Anatol Starkou, 1:27, 25.10

ovod, 22:52, 24.10: "...вспомните, как противостояли З.П...."

- противостояли ультранационализму З.П. и антибелорусскости зянонаўшчыны

"Так что Пазьняк тут совсем не при чем. Он оказался во всем прав. "

- не причем, если не считать, что лукашизм - это дитя зянонаўшчыны

Ответить
+4 +
Беренд., 13:49, 25.10

тебя бы могли попробовать вылечить, но когда есть такая омерзительная псина, как ты, толик, то лучше бы усыпить... на веки вечные.

Ответить
+1 +
шепелявый, 1:51, 25.10

Тыя, каго вы ўспомнілі як асноўная часкта насельніцтва і зараз за гарэлкай давіцца. Без яеж яны не пражівуць, а за краіну ім стаяць няма калі.

Ответить
+17 +
Vadim Kravtsov, 23:20, 24.10

Tol'ki Zijanon!

Ответить
-9 +
Anatol Starkou, 1:40, 25.10

Инфа о патенте "бульбаш", о котором я говорил в первом посте:

Пасведчаанне № 9002
прыярытэт ад 5 августа 1996г.
зарегістравана ў дзярж рэестры таварных знакаў і знакаў абслуговання 4 августа 1998г.
А еще оказвается у меня есть патент "У бульбаша" (уже даже забыл)
№9001
1 августа 1996
4 авгусста 1998 соответственно

Ответить
+7 +
Беренд., 13:51, 25.10

зачем ты пишешь это - мы уже все знаем, что ты из себя представляешь. Уже все оценили тебя...

Ответить
+5 +
misha, 6:03, 25.10

всегда выражал непонимание термин бульбаш по отношению к белорусам...Картошка то здесь слабенькая и всё труднее купить непорченую

Ответить
+1 +
dima, 14:11, 25.10

да и пахнет навозом

Ответить
0 +
1, 15:15, 25.10

"Термину" много сотен лет. Тогда картошка тут была, а в Московии - нет.
Ну и конечно тогда картошка была лучше. Раньше все было лучше!

Ответить
+1 +
sosed, 8:51, 25.10

u vas BYDLO vo vlasti I chto vi chotite imet kak в Одессе говорят

Ответить
-5 +
Anatol Starkou, 11:11, 25.10

нікога з вас я в зянонаўшчыну не падпіхваў
я вас з яе спрабую выцягнуць
з той утопіі

Ответить
-5 +
Anatol Starkou, 13:08, 25.10

На мой взгляд - взгляд чела, который в теме изобретательство с 1976 года, товарного знака БУЛЬБАШЪ с твердым знаком не должно быть. Потому, что он не отвечает критерию НОВИЗНА и / или критерию СУЩЕСТВЕННЫЕ ОТЛИЧИЯ, обязательным при рассмотрении заявки на торговую марку. ( Мой патент БУЛЬБАШ зарегистрирован в 1998, а приоритет от 1996.)

То есть, я хочу сказать, что, если общественность (не зяноновщину же я имею ввиду) вот также активно, как воюет со мной здесь на форуме, потребует пересмотра принятия решения о выдаче патента, отличающегося только Ъ знаком, то решение могут пересмотреть, и тем самым закрыть тему о слове бульбаш в торговых марках.
Для этого нужны спецы патентоведы + общественность.

P.S.
Внимательно читайте мой коммент от 21:07, 24.10

Ответить
+2 +
обк, 14:34, 25.10

пора обнародавать фамилии и национальность всех причастных к расстрелам: доносчикрв,следователей ,троек и начтюрем- и все станет на свли места А-уууу

Ответить
+2 +
1, 15:19, 25.10

Непосредственно исполнением занималось ХОЗУ.

А список и наци анальность всех красных давно пора обнародовать.
Как-то мелькнул список фамилий депутатов от БССР (которые "вступили" БССР В СССР) - ОООчень поучительный!

Ответить