27 апреля 2024, суббота, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+88 +
Al, 15:31, 30.10

Наши люди кладут на все !!!

Ответить
+14 +
фунтик, 16:44, 30.10

И на всех!

Ответить
+5 +
Олег, 18:35, 30.10

Новая беларуская технология, их при АГЛ уже миллионы придумали и реализуют на объектах.Прагрэсс на лицо.

Ответить
+22 +
321, 15:34, 30.10

Ну где этот Якобсон со своими цепными псами? Или и этих расп***ев тнп крышует?

Ответить
+35 +
с, 15:36, 30.10

В дождь уже научились ))) Теперь надо и в снег Растут

Ответить
+5 +
nik_K, 16:25, 30.10

Trenirovka pered osvoeniem Severnogo Polusa....

Ответить
+9 +
Himley, 15:39, 30.10

А в Лиде решили в центре покопать, где плитка лежала. Но там потом, думаю, найдут деньги поправить - центр города все-таки. А вот в окраинных районах города уже черт знает сколько лет дороги-тротуары не ремонтировали - денег нетути, а в ямах скоро танк спрятать будет можно. После оттепели или дождей такие лужи - жалеешь, что лодку не купил.

Ответить
+60 +
Токарь , 15:39, 30.10

Лен из под снега -асфальт в снег . Это все грамотно , все по правилам нашего начальства и нашей власти . Как они думают - так и делают .

Ответить
+23 +
John, 16:08, 30.10

Белорусские нанатехнологии - в действии! :)

Ответить
+9 +
Вал, 16:13, 30.10

А это следующая серия про "пандус" в Горках.

Ответить
+20 +
Unknown, 16:34, 30.10

Подумаешь, в снег асфальт положили! Делов то, нашли из-за чего шум поднимать. Лично видел, как на одной из ферм нашего района к приезду самого большого областного начальника (сейчас он в Минске Палаткой рулит) асфальт положили прямо на слой навоза толщиной около полуметра. А вы - снег, снег...

Ответить
+12 +
дем, 16:40, 30.10

это называется - УЗНАЙ СТРАНУ ПО ФОТОГРАФИИ))))

Ответить
+7 +
jan , 16:45, 30.10

Еще в советские времена была городская примета: Если положили асфальт, значит скоро начнут прокладывать трубы.
Как вариант: выпал снег - жди укладки асфальта.

Ответить
+2 +
Rim, 16:45, 30.10

Я понимаю в армии такая ситуация стандартная, один боец метлой лужу выгребает, а второй асфальт закидывает в яму пока вода назад не натекла. Так солдату фиолетово как оно будет потом. А здесь же вроде как специалисты работают... или "погодные" хорошо платят?

Ответить
+6 +
Сашочак, 16:52, 30.10

в субботу, в самый снегопад, проезжал в новинках по долгиновскому. и что вы думаете? таже картина. кладут асфальт на новой дороге.

Ответить
+11 +
MAVJUH, 16:56, 30.10

Вот они, наши денежки! Так в стране решается проблема с безработицей - путем бестолковщины. Страшно представить, что будет в республике, когда весь этот государственный маразм перестать сдерживать

Ответить
+1 +
den, 17:00, 30.10

Денег им на ремонт капитальный не хватает ептыть...

Ответить
+5 +
Беренд., 17:03, 30.10

Главное - план. Поэтому работяги и ложат на всё ...

Ответить
+5 +
Лё, 20:46, 30.10

У работяг на план денег нет. Они больше по водочке.

Ответить
+1 +
dmi, 17:12, 30.10

У нас всё так через...
Главное посадить и положить , а там хоть потоп.
А кто спросит?

Ответить
+7 +
йолупень, 17:17, 30.10

за такое "освоение" народных (бюджетных) средств руководителей кто отдавал команду и непосредственно прорабов надо жесточайше наказывать. прорабов штрафами огромными, а руководителей садить, ведь именно они и "осваивают" все деньги

Ответить
+5 +
Брыгадир, 17:25, 30.10

То биларуский ноу-хау ! Што вы панимаити ?

Ответить
+4 +
Вован, 17:29, 30.10

К 7 ноября обещают открыть новые станции метро,так вокруг них (в частности ул.Голубева )асфальт катают в любую погоду.

Ответить
+4 +
Лайт, 17:38, 30.10

Ну правильно! Это чтобы скрыть, как паршиво кладут. А весной уже можно будет и на погоду списать.

Ответить
-3 +
Сергей, 18:12, 30.10

дело конечно страное, асфальт в снег ложить , но видь сплож и рядом зимой в снег ложат , я думаю это не избежно(хотя конечно не желательно) , я сам в строительстве электриком работаю , не по последней специальности и сейчас не успевают с благоустройством , и все переживают по поводу асфальта, так я вам так скожу , что асфальт ляжет как влитой , потомучто человек который делал подготовку сделал ее так ,,четко,, и так долго сколько это требовалось и асфальт там уложат как положено, но не будут они подстовляться после стольких трудов. Может и там все подготовки завершины и в пошел снег , обидно, потому что сам асвальт ложиться очень быстро !!???

Ответить
0 +
1, 2:33, 31.10

Вот про не успели не надо. У нас ямф под тротуао нарыли еще летом, разворотили дорогу, песка навезли. За пру месяцев песок утоптался, разнесло ветром. Сегодня наблюдала картину. Пр приехали наконец делать тротуар, как раз по свежему льду и снегу. Час наблюдали за их работойю все это время 7!!!!!!! Человек стояли ничего не делая. Один, восьмой, на бульдозере подсыпвл песочек поверх снега там где его разнесло. Это все с перерывами на пропуск проезжающих машин. Потом этот единственный работник вышел покурить и работа совсем зсглохла. Через час.возвращались из магазин - они так и лсльше стояли ничего нк делая.

Ответить
+8 +
Z, 18:59, 30.10

Рыба давно уже сгнила с головы...

Ответить
0 +
13, 19:56, 30.10

В Светлогоррске тож.

Ответить
+1 +
57, 20:16, 30.10

У нас б Бобруйске на ул. Крылова тоже самое катали, да еще и бордюры ставили.

Ответить
-1 +
G2, 22:02, 30.10

Для справки: департамент "Белавтодор" отвечает за строительство, реконструкцию, текущий ремонт и содержание республиканских и магистральных автодорог, а не за дворовые территории.

Ответить
+4 +
Йокарный Бабай, 22:14, 30.10

"У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял."
Трофим (Сергей Трофимов).

Ответить
0 +
mhm, 22:50, 30.10

Скоро в Брест приедет руководить сын Цыгана...

Ответить
0 +
Вит., 1:59, 31.10

В Барановичах тоже. Островок -савдепии.

Ответить
0 +
Paulis, 7:40, 31.10

Ударим по бездорожью горячим асфальтом... А между прочим, если вот так в зиму асфальт ложить, то и зимние шины не понадобятся. экономия, типа :)))

Ответить