2 мая 2024, четверг, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
ывм, 18:10, 9.10

Саша не занимайся херней. Ты убил напроч всю политическую жизнь в РБ, поздравляю. Теперь твоему очковтирательству не поверят даже старушки.
Лучше разгони "партии" и то сборище специально обученных горилл, которые ты называешь парламентом, объяви себя СтоящимНад ЗакономБессменнымЛидеромДжамахерии - так по крайней мере чеснее будет.

Ответить
+5 +
monroe, 19:30, 9.10

Как же достал этот ИРОКЕЗ своей деятельностью!Все партии при его правлении-МЕРТВЫЕ!

Ответить
+2 +
шепелявый, 23:53, 9.10

Ну почему же, он попробует еще раз. Следующие выборы пройдут по партийным спискам и депутатами станут члены чэсных партий. А западу это приподнесется как очередной разгул демократии и его, этот разгул, ну теперь никак нельзя не признать.

Ответить
+8 +
Константин, 18:20, 9.10

Поздно. Власть профукало время. Если бы такой курс был взят год назад, если бы в него в полной мере сыграли на выборах...
Слава богу поздно. Слишком откровенные игры в условиях цейтнота лишь обнажают беспомощный вялый зад власти.
Слишком откровенные белила клоуна не заменят вечерний макияж светской дамы.
Более того в данной ситуации заигрывая с диктатором эти партии принимают на себя ответственность за его злодеяния против народа и соответствующую народную любовь и поддержку.

Ответить
+5 +
Иван Васильевич, 18:28, 9.10

Позвольте! А за чей счет банкет?

Ответить
+4 +
Свай...йак, 18:41, 9.10

Я про это написал, как только прошла информация - О том, что Гайдукевич сыночка перебросил на партийные дела из м...., ожидается приток рекрутов.
Вот только ставка не на Белую Русь или Коммунистов - электорат одних с огромной скоростью переселяется в мир и...., а те кто жил при совке за ними не пойдут, а другое чудо-юддо вообще, ни речевок, ни барабанов - один Радьков.
А Гайдукевич всегда нос по ветру держит и в кремле инфу. получает свежую, вот САШО и забеспокоился, лояльных ищет и преданных. А у Гайдукевича электорат отборный в основном из бывших - силовики, чиновники, директорат и управленцы, часть из России перебравшихся.

Ответить
0 +
=====, 7:20, 10.10

"...- А вы сами пробовали посидеть в своих собственных «обезьянниках»? Хотя бы 3-4 часа? А ночь переночевать, когда в апреле не топят? Очень желаю, чтобы вы там оказались, и, надеюсь, такое время придет - так что готовьте там «подоконники». Без уважения, главный редактор «Витебского курьера».

- В каком году вы лично познакомились с Александром Лукашенко? Почемучка.

- Лично с Александром Лукашенко я не знаком. Как и любой гражданин РБ, я был бы горд познакомиться с президентом, чего тут скрывать?
. С уважением, Олег Гайдукевич.

Ответить
0 +
====, 9:15, 10.10

Можно набрать в иньернете фамилию Гайдукевич и поближе познакомиться с деятельностью этой замечательной семьи....

Ответить
+3 +
555, 22:36, 9.10

Цыганский ублюдок определяет- кто патриот, а кто нет. Отлично, давай список кто служит этому режиму а кто предпочитает бороться за интересы своего народа, за свою Родину.

Ответить
+3 +
леонид4624, 22:58, 9.10

Нужно быть ненормальным что бы создовать какие либо отношения--а история с теми над кем власть издевалась--это разве не урок--решить вопрос очень просто выполните мое требование и отпустите всех ранее названных политзаключенных--это значит остановить акции преследования всех тех кто нарушал закон---

Ответить
+3 +
КВАДРАТОГОЛОВЫЙ, 23:47, 9.10

НЕ допустим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:03, 10.10

Согласна с Константином, 18:20, 9.10: если относиться к затее серьезно, то поезд ушел. Так Шурик серьезно и не относится: ему нужна видимость. А видимость будет, особенно, если до кучи свалить карякинцев, некляевцев, и т.д. Они создадут расплывчато-"оппозиционный" фон, необходимый для полной палитры многопартийности, и, в то же время, никаких "сюрпризов" не обещают. Мне интересно другое: на фиг ему все это? Создать видимость плюрализма, чтобы продать Западу, как утверждает Чаусов? Но зачем? Лука опять хочет там свое счастье искать? А, может, при грубой видимости плюрализма перед президентскими выборами предполагается завинтить до отказа гайки, без чего Луке кресло не удержать? То есть должна произойти замена: скажем, блок Ивашкевича-Рымашевского и других планируется убрать, благо жестких законов новая "палатка" примет - хоть завались, ребят даже сейчас можно подвести под статью, как террористов. А их заменит "оппозиционный фон", (вот только пока не пойму, куда ОГП отнести), и целый спектр реанимированных партий, из-за которых трудно будет понять, что происходит.

Ответить