25 апреля 2024, четверг, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
да, 19:24, 11.11

МОЛОДЦЫ!!! ГОРДИМСЯ!!!

Ответить
+1 +
механик, 19:28, 11.11

Поздравляю"шахту"с серебром

Ответить
+5 +
Алексей , 19:40, 11.11

От всей души поздравляю команду Виктора Гончаренко!!!

Ответить
+37 +
Яська, 19:45, 11.11

Не, я все понимаю денег там нету, камер не хватает и т.д. И т.п.
Ну когда известно, что выявляется чемпион своей страны досрочно, то показать то по ТВ можно. Ну ненавидишь ты БАТЭ, хренов ты режисер БТ-СТВ-ЛАД, но людей своих зачем лишаешь зрелища?
Хокей с Динамо Минск слабо не показать?
Я плачу не за твои прихоти налоги, а для того чтобы радоваться за свой не клуб даже, а футбол. А ты крыса-режисер спортивных программ ни мозов не имеешь ни гордости за своих.
И вообще на этой неделе и самбо было, и теннис и чемпионат европы по карате. Ну нафига мне спонсировать зажравшихся чинуш от спортпрограмм нац телевидения? Верните мне моючасть налогов.
Да, и просьба ну не надо столько много Новицкого. И я, и соседи, и друзья все мы выключаеи звук при его голосе. Проведите рейтинг и выявите кого надо ставить на матчи

Ответить
-3 +
не гусев, 20:37, 11.11

А не кто и не сомневался! Молодцы!Все достойно!

Ответить
+17 +
777, 21:56, 11.11

Уважаемые телевизионщики! ЗА такой показ и освещение чемпионата Беларуси по футболу вам вообще руки повырывать надо!А если нет денег то почему же с ваших же каналов каждый день только и слышишь как хорошо в стране мы этой все живем!

Ответить
+4 +
BY, 22:13, 11.11

А ведь у нас уже вполне достойный внутренний чемпионат по футболу.
И наши клубы вполне могут конкурировать с европейскими грандами... Вспомните как Гомель бился с англичанами... ну ведь вполне достойно!
Тот же БАТЭ - просто красавцы. При этом в этих клубах играют БЕЛАРУСЫ, а не финны, или еще кто-то...

А вывод один, в Беларуси развивается то, куда не сует свой длинный нос ТНП....

Ответить
0 +
starteg, 7:52, 12.11

Курицын утерся и пошел жевать сопли и затевать новый опус о некомпетенстности Гончаренко и дворовом уровне БАТЭ.
БАТЭ - Чемпион!!!

Ответить