23 апреля 2024, вторник, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
mmm, 9:12, 12.11

эта власть только и умеет, что бомжевать-клянчить деньги и обирать

Ответить
+40 +
буц, 9:14, 12.11

Народ готов скинутся на ёлочные ветки для власти !

Ответить
+34 +
DELETE, 10:16, 12.11

Точнее на еловые лапки ,только чтобы надежно, в последний путь, без всяких там возвращений и перемещений с должности на должность , а цыгану с цыгынятами колов ОСИНОВЫХ да побольше

Ответить
+26 +
да, 9:22, 12.11

Скинимся вам на венки!

Ответить
+23 +
Сергей, 9:28, 12.11

ДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО ЁЛКУ ИЗ КРЕМЛЯ КУПИТЬ

Ответить
+30 +
дед марос, 9:29, 12.11

елку за 12 килобакцев в стране , где натуральных елок как грязи, и че это? глобальная шизофрения што-ле.
Я так думаю, елку каку никаку , хоть б-ушную поставят , а на новую машинку-мана-мана для себя любимого денюх с лохтората сдерут немеряна.

Ответить
+23 +
lol, 9:39, 12.11

Статья вымогательство

Ответить
+41 +
DELETE, 9:44, 12.11

А , прошлогодние пластиковые ёлки куда делись ?

Ответить
+22 +
петро, 9:46, 12.11

Узаконенный Рэкет.

Ответить
+12 +
allabochum, 10:23, 12.11

Какие елки. когда в стране начались опять взрывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие белорусы. будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем больше вампир пьёт кровушки. тем больше хочется.В метро опять сняли охрану, практически никто ничего не проверяет......................

Ответить
+10 +
hunter, 11:24, 12.11

Ну что тут скажешь?
На строительство нового административного здания КГБ в Витебске деньги нашлись и, видимо, легко, а вот на новогодние ёлки, народное образование и на многое другое увы и ах.
Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
qwer, 11:32, 12.11

попрошайки

Ответить
+15 +
выа, 11:44, 12.11

в государстве происходят закупки автомобилей по 500 млн, айфонов по 16 млн, а на елку скиньтесь.
красавцы.. что тут скажешь..
нашлись лишние на авто бизнес класса найдутся и на ёлку.

Ответить
+2 +
я, 9:52, 13.11

А ещё полтора миллиарда на видеонаблюдение Косинец решил потратить в облисполкоме

Ответить
+12 +
сосед, 11:49, 12.11

Ну а что, "людские ресурсы" лен из под снега убрали, теперь надо скинуться на пять елок по 100 000 000.руб. Идеологическим работникам "халтурку" подкинули, не скинуться, а проследить.
Молодцы!

Ответить