28 марта 2024, четверг, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
елена, 17:43, 13.11

А что, он социально опасный элемент, что его в застенках держат?

Ответить
+46 +
гшнеавычсми, 18:16, 13.11

А мне нравится Саша Варламов! Нравится и всё тут! И как человек, и как профессионал. И мне грустно читать эти новости. Желаю ему всего хорошего.

Ответить
+1 +
С, 19:05, 13.11

А мне нет. Сильно много про него рассказывают, очень похожего на правду. Да и Расхваливал он власть во всю и постоянно светился на бт, пока свои же не взяли.

Ответить
+17 +
FFF, 20:45, 13.11

ну что значит нравится-не-ненравится? Так нарушил или нет? если - да, должен отсидеть, а если нет - то это ужасно. Но заметьте - центра нет, школы нет. а что есть? Справедливость? как-то не убедительно. я тоже желаю ему скорейшего освобождения.

Ответить
-1 +
F, 22:04, 13.11

Ну то что денежки свистал это не тайна. Думаю и сейчас держат потому что не хочет денежками делиться с кем надо.

Ответить
+9 +
hjk, 22:22, 13.11

Перед самой его посадкой по бт передачу смотрела . Там Саша отнюдь власть не расхваливал, говорил о проблемахбелбизнеса , об коррупции.

Ответить
-6 +
грязный гарри, 20:15, 13.11

Варламов публично признался в своем =гействе=.В СИЗО может быть,еще так-сяк перетопчется,но когда попадет в зону - врагу не пожелаешь...Хотел написать еще "Жаль мужика!" , но потом спохватился...

Ответить
+14 +
sad, 21:02, 13.11

Средний откат среднего чинаря за полгода - зато Саша сидит уже полтора года без обвинения и школы моделей болше нет - от "молодцы" чекисты "профессионалы".....

Ответить
-4 +
As, 22:18, 13.11

Может и хорошо что нет, не факт что не поставлял он девочек через школу. Так хоть не будет делать из наших девушек пр-к.

Ответить
+1 +
Бомж, 21:33, 13.11

Путин слишком лояльный к режиму Лукашиста

Ответить
+9 +
ksm, 21:36, 13.11

грустная новость...это ужасно... зачем причинять столько боли, страданий, унижений? неужели это поможет найти-вернуть (даже) фигурирующую в деле сумму? если учесть , что "дело" ведь шито?

Ответить
+16 +
Мы, 22:31, 13.11

Добьют человека, как пить дать условия тюремные, да и моральное состояние.Отпустите его, он уже и так явно лишился всего, что было.

Ответить
+4 +
evita_peron, 3:00, 14.11

Саша, дай Бог Вам здоровья и душевных сил пережить дурные бессмысленные обвинения, тюрьму и несправедливость.
От меня и от моего дитенка что училась в вашей школе и имеет диплом и добрые воспоминания.

Ответить
+3 +
Мнение, 12:16, 14.11

Что бы не говорили, а этот человек очень много сделал для моды в Беларуси, это практически визитная карточка нашей страны за рубежом. Но глядя на лица наших законодателей писаных с валькирий, наверное, в недавнем видео-сюжете, - какая тут мода. Кто понимает, давно уехал. Саше Варламову респект, и плодотворного творчества на долгие годы жизни.

Ответить
-1 +
ivan, 7:37, 16.11

факты протворечивы....после победы одной из финалисток мельницы моды..он наотрез отказался отдать приз не его а турков..турция стала на сторону девушки и варламову очень неохотно пришлось отдать поездку в стамбул....вот такой получается помощник....и собственно говоря крутил он много чего...так что попался кстати. как правильно было сказано. как раз то своим

Ответить
0 +
polina, 10:41, 20.12

я просто хочу, чтобы он выжил (приравнивать к вышел)
=(

Ответить