29 марта 2024, пятница, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко сделал пластику? (Фото)

132

Примерно год назад журналисты заметили, что президент России резко изменился в лице. Многие заговорили о пластической операции. Теперь пришла очередь и Александру Лукашенко подправить лицо.

Комментарии 132
+164 +
про, 18:02, 13.11

Может сразу под Адольфа "подправит"!?

Ответить
+18 +
ян, 19:27, 13.11

да не согласиться он на персадку печени, очко сыграет

Ответить
+3 +
marchella, 23:08, 13.11

Да "нечто " согласен на все , но ходом аперации и кансультации буде самолично руками водить, анезтезия непотребна.

Ответить
+40 +
Модест минский, 21:45, 13.11

При чем здесь Адольф? Все педики давно делают подтяжки, ботокс и педикюр.

Ответить
+460 +
ama, 18:03, 13.11

Да неее....проста памыуся)))

Ответить
+165 +
Беренд., 18:40, 13.11

Нет, тут всё проще - все его отверстия, складки и морщины зализывают, подлизывают - очередь бесконечна, вот морщины и не успевают сморщиться.

Ответить
+104 +
gosha, 19:02, 13.11

путин тоже в какой то момент распух, как после злоупотребления алкогольными напитками.. и опухлость не сошла... ботэкс творит чудеса...
И главнозачёсаный тоже решил омолодиться... лучше бы с лингвистом поработал и логопедом, а то как то трудно понять его колхозную трасянку

Ответить
+4 +
1, 9:32, 14.11

>как то трудно понять его колхозную трасянку

А зачем ее понимать???

Ответить
0 +
Иван, 9:48, 14.11

Если Путин распух - то вы нынешнего Горбачева еще не видели :)

Ответить
+25 +
Дааааа, 19:19, 13.11

СЕВРЮГА УСАТАЯ!

Ответить
+7 +
Изольда, 7:53, 14.11

Не обижайте вкусную рыбку!

Ответить
+35 +
папаколи, 19:11, 13.11

..."растварытилем", прычом дзишовым. целае ведро на рыло вылиу. ни знал што после "растварытеля" очань сильна кожа перасыхае и нацягваецца

Ответить
+37 +
скайуокер, 21:15, 13.11

АААААААХАХАХА! ПАМЫУСЯ , ПАДСТРЫГСЯ , ВЫШЧЫПАУ БРОВИ , НУ И КАНЕШНА ВАЛАСКИ С НОСА ТОЖА ПАБРЫУ НИМНОШКА ...

Ответить
+6 +
Антиплешь, 0:59, 14.11

Хорошо выглядеть ему помогает фотожопа;)

Ответить
+8 +
Слесарь, 12:57, 14.11

Такие метаморфозы наблюдаю регулярно - когда чел бросает пить на неделю. :)
А этому не пластику, а гальванопластику надо.

Ответить
+322 +
Андрей, 18:03, 13.11

Это не пластика. Просто наклонили сильно, вот кожа на физиономии и натянулась. Да и вообще, зачем ему такая пластика? Чтобы лучше выглядеть в Гааге?

Ответить
+56 +
Жэнщына, 19:54, 13.11

Самый красивый мужчина - умный мужчина. Нашему это не грозит, помочь может только пластическая операция на мосх с добавлением извилин.

Ответить
+11 +
Федя, 1:33, 14.11

не , это он когда на лыжах катался в сочах, яйцами за столб зацепился, вот кожа на лице и подтянулась. ему не больная нога мешала ходить тогда, а отвисшие от растяжения яйца

Ответить
+9 +
Дмитрий™, 9:05, 14.11

Уж не знаю, как в Гааге, а вот в гробу будет смотреться просто неотразимо! Прям красавчик.

Ответить
+254 +
Димон, 18:03, 13.11

Пусть пластику мозга себе сделает!Хотя,нельзя сделать операцию на том,чего нет!!!

Ответить
+100 +
6566666, 19:10, 13.11

Ну почему!Можно сделать подтяжку яиц)))))

Ответить
+93 +
Марина , 18:13, 13.11

Что до - ДЕМОН , что после - ДЕМОН !!

Ответить
+40 +
Makhno, 18:13, 13.11

Крек он и есть крек тупорылый баянист. Вот только осложнения всякие бывают от таких операций. А то бывает и умирают ооочень скоро ...подмоложенными.

Ответить
+40 +
Пиёнер, 21:47, 13.11

А может его готовят уже в Мавзолей?
Бальзамируют по новой технологии
Скорее бы.

Ответить
+37 +
ВАЛЕРИЙ, 18:15, 13.11

ЗА МОЗГАМИ?ТАК ЭТО К ГУДВИНУ ПУСТЬ ИДЕТ,ОН МОЖЕТ И ПОДАРИТ

Ответить
+38 +
45-летний, 18:16, 13.11

Насчет возраста Навумчыха загнула - мне 45, но я на этого зомби не похож. На снимках не вижу никакой разницы. Может фотошопят больше.

Ответить
+31 +
ееп, 18:24, 13.11

может двойник?

Ответить
+6 +
МарьИванна, 21:16, 13.11

+100500)))

Ответить
+28 +
Хехе, 22:02, 13.11

Где такого второго урода найдёшь? :)

Ответить
+4 +
1, 9:35, 14.11

Вроде из Молдовы привезли...

Ответить
+19 +
й, 21:35, 13.11

Лука выглядит и выглядел на 65 или больше.
Я недавно на это обратил внимание, что он выглядит старее возраста.

Разницы на фото нет, зависит от освещения и фотошопа.

Ответить
+14 +
трудяга, 22:49, 13.11

Плюс макияж

Ответить
+85 +
Вася, 18:19, 13.11

глаза бешеные

Ответить
+20 +
gosha, 19:07, 13.11

мазаика у него в глазах, вот и взгляд бешенный... поймите, ему трудно смотреть сквозь цветные стёклышки (а может у него они чёрно-белые)..

Ответить
+21 +
Андрей, ни разу не голосовавший за лукавшенко., 18:19, 13.11

Всё очень просто: коровьи "лепёшки" ему помогают, т.к. в бюджете нет средств даже на дерматолога для "первого" лица страны, хотя где у него лицо настоящее, никто не знает:-)

Ответить
+36 +
Bormotut, 19:05, 13.11

В нашем случае нужен не дерматолог а таксидермист.

Ответить
+1 +
+, 22:24, 13.11

За то что ни разу не голосовал залукошенко на тебе +

Ответить
+16 +
Осведомлённый, 22:43, 13.11

Патологоанатом подошёл бы лучше всех прочих....

Ответить
+21 +
Антилукашист, 18:22, 13.11

Слыхал, врачи между собой говорят, что кожу он содрал со своего заднего места, что очень правильно, ведь своя шкура ближе к своему же лицу.

Ответить
+20 +
ZZzz, 18:44, 13.11

Нет, он кожу натянул и на попе узелок завязал.

Ответить
+57 +
Хулио, 18:23, 13.11

Наверное ,чтоб в гробу хорошо смотреться.....красавец!

Ответить
+14 +
Колька, 18:25, 13.11

Совсем другой вид стал :(
Может старого пристре... посадили?

Ответить
+17 +
Николай, 18:50, 13.11

Где ж ты такого дурного еще найдешь?

Ответить
+38 +
ghjk, 18:25, 13.11

хочет в Европу попасть. Сейчас готовится к "мисс Беларусь 2013", победит всенародным смс-голосованием конечно же (или сомневаетесь?) и поедет на "мисс мира" участвовать.

Ответить
+78 +
agent orange , 18:27, 13.11

Теперь пришла очередь и Александру Лукашенко подправить лицо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
С удовольствием возьмусь за эту работу)))) За бензопилой уже поехал)))

Ответить
+19 +
Степан, 18:29, 13.11

А по моему они одинаковы

Ответить
+26 +
Дмитрий, 18:32, 13.11

Да это просто его так часто нагибают что коже на лице натянулась

Ответить
+24 +
бабка в кедах, 18:35, 13.11

Горбатого могила исправит!!!!!!

Ответить
+17 +
женщина, 18:39, 13.11

Душу, совесть, мозги бы кто-нибудь поправил.

Ответить
+52 +
патрыёт, 18:39, 13.11

и путин и лукашенко после пластики выглыдыт розовощекими старыми бабами,такие хари на руси выставляли на потеху толпе-овощами побросать в базарный день.Оттого и базарные бабы...М.б. готовятся к новой должности-из кресла да на базар....

Ответить
+55 +
nadia, 18:46, 13.11

Морщины на лбу у человека,если он думает а тут гладко все...

Ответить
+97 +
Olgerd, 18:47, 13.11

Пусть еще брови отростит пышные и на плешь зачесывает

Ответить
+39 +
Николай, 18:51, 13.11

Досконально известно, что внутри гнилой.

Ответить
+41 +
Bormotut, 18:58, 13.11

Лучше бы ему сделали лоботомию!

Ответить
+24 +
Мих Уил, 19:12, 13.11

Трепанацию ему !!!

Ответить
+3 +
мде, 20:23, 13.11

Лучше бы ему сделали лоботомию!
______
думаешь поумнел бы ? :DDDDD

Ответить
+7 +
lis, 19:08, 13.11

Что??? морда кирпича просит ?????

Ответить
+16 +
ben, 19:11, 13.11

Kakoe bilo G...takoe i ostalos!!!s eRMOSHINOJ kak brat s sestroj!odno рыло!!!

Ответить
+22 +
Минский, 19:13, 13.11

Ему хоть на рожу кожицу с колиной жопки пересадить - все одно колхозан усссатый, и никак не иначе..
А кой-где он еще плас тику не делал? Чтобы "скворечник" свой заузить? для удобства Валоди Пу, Назара Бай и прочих? А то уже, наверное, труба газовая входит

Ответить
+32 +
by, 19:17, 13.11

красивая фотография будет с черной ленточкой

Ответить
+35 +
Prijatel, 19:25, 13.11

Олух царя небесного, всем уши парит.

Котелок его нам на уши лапшу варит.

Из черного, белое сделать ему в одну минуту.

Ведь мозг мозаичный хорошо звезданутый.

Голова не соображает, что язык его режет.

Поставь десять собак он всех пере брешет.

Великая Русь тебе век не подняться.

Медвепуты с убийцей роднятся.

Его рукопожатие, это черная метка.

Будет и Ваша жизнь не конфетка.

В порядочный дом убийц не пускают.

Хорошие люди таких за порог выставляют.

Видно порядочных нет людей, кот их наплакал.

А медвепутов, как слон накакал.

Все перевернуто в Вашем мире кривом.

Сталин убийца и людоед становится снова отцом.

Мёртвые и убиенные в гробу перевернутся.

А умные люди должны шизануться.

Зло побеждает, встает из ада.

А все молчат, как будто так надо.

Люди бейте в набат, звоните в души.

Иначе зло Вас и Ваших детей задушит.

Ответить
+27 +
миссис "ГРУДЬ", 19:27, 13.11

ЕГО НЕ СПАСУТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ УКОЛЫ!!!
МУЖЫКА ВСЕГДА УКРАШАЛИ МОРЩИНЫ, А ОПЕРАЦИИ - ЭТО НЕДОЛЕКОСТЬ УМА И НАДЕЖДА ПОНРАВИТЬСЯ!!!!! КАК ГЛУПППППО!

Ответить
+23 +
нямедик, 19:39, 13.11

разжырэл на казенных харчах вось и марщыны разгладились у борова.

Ответить
+47 +
елка, 19:40, 13.11

Боже, какой же он страшный, звериный взгляд, столько ненависти в этой морде, страшно смотреть, настоящий дьявол. А может и в самом деле просто помылся в душе с золотыми шторками и драгоценными камнями? Хотя разницы никакой. Самое интересно, что надеется еще на общение с Европейскими лидерами, значит конца своего не чувствует, обычно звери очень чувствительны, не зря говорят, "зверинное чутье", не собирается оно ни на покой , ни в темницу сырую, а зря...

Ответить
+17 +
Это я, 19:46, 13.11

Пускай волосы ему пересадят на плеш.

Ответить
+5 +
Bormotut, 20:06, 13.11

ОТКУДА?!!! О_О

Ответить
+12 +
нямедик, 23:00, 13.11

Bormotut, 20:06, 13.11 Упау са смеху. Аткуда, ад каня Свайго валосся, як и ума няма дауно Усе стерлася бегаючы па чужым бабам

Ответить
+8 +
прическа, 20:19, 13.11

И прическу налево.

Ответить
+16 +
гражданин, 19:47, 13.11

лучше надрез на горле, чем лаботамию, мозга ж у него нет.

Ответить
+26 +
Токарь, 19:48, 13.11

Скоро и секс ориентацию сменит . Грудь силиконовую сделает :)

Ответить
+16 +
Bormotut, 20:09, 13.11

Затем переоденется в женское платье и сбежит из страны.

Ответить
+2 +
1, 9:41, 14.11

>Грудь силиконовую сделает

Попку.

Ответить
+20 +
гоша 0556, 19:49, 13.11

есть надежда, что стволовыми клетками омолаживался- год, два и кердык.

Ответить
+5 +
TEK, 20:01, 13.11

Как повезет, это как русская рулетка.

Ответить
0 +
Naktis, 23:02, 13.11

Мне тоже кирдык? Я пользуюсь кремом Eveline с растительными стволовыми клетками

Ответить
+1 +
1, 9:42, 14.11

А в туалетную бумагу их не добавляют?

Ответить
+5 +
TEK, 19:53, 13.11

Лучше б на эти бабки моск подлечил

Ответить
+34 +
андрей, 19:56, 13.11

Что с платикой, что без - такое лицо в штанах носить надо, а не на плечах.

Ответить
+24 +
?, 20:24, 13.11

недавно на границе в Бресте конфисковали ботекс видно срок годности истекал.Не проподать ведь добру!

Ответить
+16 +
Link, 20:31, 13.11

Лучше бы ему мозг пересадили , хотя не поможет - будет отторжение !!!

Ответить
+16 +
прахожы, 20:34, 13.11

калі яго пагаліць і пафарбаваць у блакітны колер - гэта будзе Фантамас...

Ответить
+18 +
СКУЛЬПТОР, 20:36, 13.11

ДЛЯ ПОСМЕРТНОЙ МАСКИ СОЙДЕТ

Ответить
+17 +
Уго, 20:38, 13.11

Ему пора полностью менять морду и в бега,пока не поздно.

Ответить
+17 +
minskaya, 20:39, 13.11

Как был колхозан, так и остался. Не вытравить ни одним ботоксом.

Ответить
+17 +
777, 20:51, 13.11

Гэта ён напіўся народнай крыві!!!

Ответить
+41 +
Мабус, 21:35, 13.11

Отклонения в психическом развитии у Лукашенко. 1976г. - подозрения на отклонения в психическом развитии. 1982 год . Диагноз: наличие мозаичной психопатии и ко-миссация из рядов ВС СССР по статье 7.<Б> Наши дни: сексуальная распущенность, садистские наклонности, неспособность к сопереживанию, безответственность и пренебрежение социальными нормами и правилами поведения , бескультурье , мнительность и подозрительность , хамство , тыканье, неадек-ватное поведение, поиск буквально везде врагов и в Кремле тоже. .

Ответить
+16 +
так-так-так , 21:36, 13.11


да просто сало и жир обрезали, которые мразь калхозная нагуляла, сидя на шее у народа...

ГИТЛИР КАПУТ! :D

Ответить
+25 +
Сапёр, 21:38, 13.11

"....У Лукашенко сейчас нигде нет ни складки, пропали морщины на лбу."...
Отсутствие складок и морщин на лице -не проблема,а вот на полушариях мозга-беда!

Ответить
+1 +
smeshno, 21:41, 13.11

калі яго пагаліць і пафарбаваць у блакітны колер - гэта будзе Фантамас...
Davno tak ne smejalsa. Thanks

Ответить
+3 +
DVIN, 21:50, 13.11

Да извилины исчезли на лбу.

Ответить
+5 +
Виктор, 22:48, 13.11

Титановый череп сделали....

Ответить
+6 +
Стилист, 21:58, 13.11

А я смотрю и думаю, если ему сбрить усы....
Что будет?

Ответить
+11 +
нямедик, 23:01, 13.11

Стилист, 21:58, 13.11 Что будет? Заячья губа.

Ответить
+13 +
Сапёр, 23:29, 13.11

Главное голову не рубить.Я где-то читал,что у них вместо одной срубленной три новых вырастает.

Ответить
+5 +
1, 9:43, 14.11

Прижигать нужно.

Ответить
+3 +
account, 5:04, 14.11

Заячья губа

Ответить
+10 +
Лёнька, 22:02, 13.11

Мой дедушка ( царство ему небесное), тоже перед смертью как то лучше выглядел....

Ответить
+5 +
Alex82, 22:07, 13.11

Пластическая операция мозгов не добавляет...

Ответить
+4 +
janusz, 22:15, 13.11

krowi napilsja naszej-wampir.wot ego i rasperlo.

Ответить
+4 +
Миха РОССИЯНИН, 22:16, 13.11

ИЗМЕНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО РОЖУ НУ А ДУШУ НЕКОГДА

Ответить
+11 +
555, 22:24, 13.11

На руках столько крови невинных,что никакая пластика не поможет скрыть СТРАХ за свою шкуру.

Ответить
+16 +
минёр, 22:31, 13.11

Большинство народа ненавидит, тупое и безграмотное меньшинство боготворит, холуи служат, чавкая у корыта. Мог довести до такой ситуации нормальный, умный и порядочный человек?

Ответить
+11 +
Модя, 22:31, 13.11

Всего добился, только собственное изображение в зеркале не устраивает, может жрать меньше надо, и кого ты хочешь удивить, мразь?

Ответить
+1 +
Янина, 22:58, 13.11

Он от голода пухнет.

Ответить
+5 +
Сапёр, 22:42, 13.11

",,,пришла очередь и Александру Лукашенко подправить ЛИЦО."
У зверей это место называется мордой,рылом,как-то ещё,но не лицом.

Ответить
+2 +
pan Roman, 23:08, 13.11

Звезда в шоке!!!

Ответить
+15 +
Влад, 23:29, 13.11

Делай не делай пластику-а на кол все равно посадят,как ни крутись.Как его закадычного дружка Каддафи

Ответить
+5 +
Grond, 23:30, 13.11

Лукашенко сделал пластику?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучше бы ему мозги подправили!!!

Ответить
+16 +
циркач, 23:35, 13.11

Но напрашивается и другой вопрос - почему Лукашенко это сделал и почему именно сейчас?
-----------------------------------------------------------
Не пытайтесь искать логики в его действиях.
Он живёт, как барин. Что хочет, то и делает. Денег не считает.
Сегодня хочу самолёт, завтра Майбах, послезавтра - закачать ботокс.
Кто ему запретит? Он же не подконтролен и не подотчётен никому!

Ответить
+5 +
Сапёр , 9:04, 14.11

И подконтролен и подотчётен,если затронуты интересы "хозяина".А пока собака исправно службу несёт ей даже позволительно на хозяина огрызаться.Разок по морде дадут,а потом за ухом почешут и кусок мяса по жирнее бросят.Но ошейник потуже затянут,чтоб не сорвалась ненароком.

Ответить
+9 +
santur, 0:13, 14.11

В основном,а возможно и почти всегда где бы я не видел,как только показывают или в радиоприемнике лукашенко люди переключают.Со словами достал,сколько можно лгать,когда он уйдет и тому подобное.Возможно вполне.что все устали от вранья,обещаний,запугиваний - люди просто хотят жить и работать спокойно без страха.Они бы работали много,но за деньги ,а не за копейки,строили дома,растили бы детей много,а не одного-не вытянут да и бояться.Что впереди?Чем дальше тем хуже.Раньше если и дорожало,то какие либо оправдания были по типу зато у нас дешевле хлеб,молоко,спокойно.Теперь так и сказать не чего-просто дорожает и все.Но сколь резину не тянуть она все равно лопнет.Пошли взрывы на праздниках, в метро,посольстве,мвд, кгб и т.д.Говорят,что возможно для отвлечения внимания от проблем,кризиса и других целей.Возможно.Людей хватают,под шумок откатали всю страну(только у нас 9,5 млн. потенциальных преступников и террористов,не зря такие меры при охране правителя).И никто не застрахован от тюрьмы,людей,которые содержат этот режим просто ненавидят,посмотрите какой взгляд, как будто везде преступники.И все молчат,пропали ,ни кто не ищет - молчпт,растреляли справедливо или нет, - молчат,арестовали 600 человек прав не прав - молчат,посадили по закону или нет - молчат,уволили за правду - молчат.Самое страшное,что есть у нас это не ненависть,существующее положение в стране по всем пунктам ужасающее-отсюда и ненависть.РАВНОДУШИЕ-вот ужас нашего народа.

Ответить
+2 +
anixto, 0:25, 14.11

Глазки маленькие,щёчки розовенькие,харя отъевшаяся -ну чем не хряк-скоро на бойню!

Ответить
+2 +
nik_K, 0:43, 14.11

Из вопросов армянскому радио:

-Что такое лысина? - Это диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по форме, потом по содержанию.

- Что такое свобода? - Это то, что мы делаем, когда никто не видит.

Ответить
+2 +
Толік, 1:20, 14.11

Нос падоўжыў. :))

Ответить
+2 +
KитaиCС, 2:08, 14.11

Жалко, что мозх не пересаживается, а то подшили бы плешивому мозги амЁбы, глядишь поумнел бы мал-мал!

Ответить
+12 +
ЯДвига, 2:16, 14.11

Да откуда Наумчик взяла бред про пластику?! И как можно об этом судить по двум снимкам? На них же свет по-разному выставлен! А при помощи света можно из гимназистки сделать старуху и наоборот! На телеэкране Лука, каким был, таким и остался, только фейс его становится с каждым разом все более обрюзгшим и одутловатым. и зависит это, скорее всего, от сна и образа жизни: не выспался, - выглядит, как старик. Мы намедни с друзьями как раз говорили о том, что он не просто благородно стареет, как и положено приличному мужчине, а быстро и пошло дряхлеет! Кстати, наличие или отсутствие морщин зависит не от возраста, а от генетики, - по себе знаю. Можно, имея взрослых детей, не иметь морщин и без всякой пластики. Возраст, скорее, выдает ослабление и "опускание" мышц лица, и, чтобы этого избежать, надо просто держать их в тонусе: делать гимнастику, а также больше и от души смеяться. А, вообще, правильно говорят: до 30 лет человек носит лицо, подаренное природой, а после 30-ти - то, которое заслужил. :)) А "кормчему" бы я посоветовала не париться о внешности, а сделать лоботомию: может, и человеком бы стал.

Ответить
0 +
radical, 8:05, 14.11

нет на заднице морщин...и что
тут удивляться

в Дроздах живут дроздофилы и дроздоболы
дроздофилы там роятся-
так там же всё говно собралось...

Ответить
+4 +
bobr, 8:40, 14.11

Но напрашивается и другой вопрос - почему Лукашенко это сделал и почему именно сейчас?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтоб в гробу хорошо выглядеть :)

Ответить
+7 +
ШУР, 8:43, 14.11

Колючие глаза, пар из ноздрей, ненависть ко всему окружающему во взгляде, отрицательную энергетику даже через картинку и экран ТВ, безмозглые и тупые выражения речи и т.д. никакой пластикой не скроешь! Сягач есть сягач!

Ответить
0 +
патриот, 9:24, 14.11

Интересно, с какого места брал кожу на пластику?

Ответить
0 +
Пластформер, 9:24, 14.11

Да и зачос заметно посвежел. То же подправили. Обычная пересадка кожи с собственной задницы.

Ответить
+2 +
Естегней, 9:43, 14.11

Вчера по телеку видел его морду, так как после перепоя честное слово. Мешки под глазами! Видать почки барохлят))))

Ответить
+1 +
турист, 10:06, 14.11

аляхсандер, ты когда п...ы дашь своему имиджмэйкеру?

Ответить
+6 +
Vladimir, 10:55, 14.11

Людииии помогитеее!!!!Ну не могу, 2 й день хожу мучаюсь, всю ночь не спал... Не могу решить: Кто красивее? Александра Гриигорьевна после ПЛАСТИКИ, или Борис Моисеев после КОМЫ и РЕАНИМАЦИИ?

Ответить
+3 +
., 11:23, 14.11

Еще больше на себя из мульта личности стал похож !!!

Ответить
+1 +
партызан , 11:35, 14.11

Лучше сделать трепанацию и дорезать "болгаркой" пару извилин.

Ответить
+1 +
неуд, 11:36, 14.11

Пить меньше стал.

Ответить
+2 +
Квак, 11:54, 14.11

Он просто глаз на "опу натянул.

Ответить
+4 +
Сафун, 12:30, 14.11

Обеденный перерыв. Ребята, дайте поесть. РЖУНЕМОГУ!!!Спасибо вам за ваше чувство юмора.

Ответить
+4 +
а, 14:58, 14.11

такой же недоумок, каким и был прежде

Ответить
+1 +
EU, 15:23, 16.11

Как был уродом, так им и остался.
Тут уж никакая операция не поможет, разве что пересадка мозга, если только найдут старый конечно.

Ответить
0 +
hfj, 22:23, 19.11

а может любовница Екатерина Бурая мысль подкинула?)Уж она-то знает в этом толк)

Ответить