29 марта 2024, пятница, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Статкевич позвонил жене

27

В выходные Николай Статкевич позвонил жене Марине Адамович - предыдущий звонок был 2 месяца назад.

Комментарии 27
+162 +
галина, 19:06, 19.11

Дай ему сил, Господи.

Ответить
+7 +
Землячка, 9:30, 20.11

галина, 19:06, 19.11 - +135 +
Дай ему сил, Господи.___________________________________________________________

Дай БОГ.
Что бы на нашей земле зло было повержено...
Настоящие воры и моральные убожища, творящие этот беспредел, были наказаны за свой беспредел!!!

Ответить
+121 +
Из Жодино, 19:07, 19.11

Чем дольше сидят политзаключённые - тем больше вопросов и даже ненависти возникает у народа к режиму! Выпускай людей, кровопийца!

Ответить
+83 +
добрый , 19:15, 19.11

Лукавая Тварь, осводи СТАТКЕВИЧА!!!

Ответить
+106 +
Свобода, 19:26, 19.11

У Николая состояние лучше, чем у Лукашенко. Вот что значит быть не легитимным президентом!

Ответить
+62 +
Хаус, 19:45, 19.11

Живой! Он сильный! Он выдержит! Верю в Статкевича!

Ответить
+50 +
весна, 21:23, 19.11

храни его Господь

Ответить
+49 +
123, 21:32, 19.11

Свободу героям!!!!

Ответить
+31 +
ЯДвига, 22:02, 19.11

"Николай говорит, что в тюрьме сейчас все существенно изменилось, стали вдруг придерживаться Уголовно-исполнительного кодекса, все сейчас согласно кодексу, как он говорит. Его перевели в другую камеру, ему тепло, и после той "холодной", в которой он почти год содержался, камера кажется даже светлее".
-----------------------------------------------------------------------------
К чему бы это?! Решили отпустить, как Санникова, в обмен на улыбку Европы? Или же это закономерный процесс на финишной прямой, который в одном ряду с сокращением "неподходящих" гебистов? А Марине и Николаю - здоровья и сил!

Ответить
+33 +
Бывший русский, 22:26, 19.11

Свободу будущему министру внутренних дел !

Ответить
+8 +
vadislav, 9:28, 20.11

вот президент.. храни тебя Всевышний

Ответить
+26 +
МЕНЧУК, 22:40, 19.11

плешивого так помордовать-на коленях просил бы пощады уже через неделю !!!!!

Ответить
+38 +
подполковник, 22:58, 19.11



Коленопреклоняюсь перед ОФИЦЕРОМ . Верю в нашу ПОБЕДУ .
Ты еще отдаш ПРИКАЗ офицерам с мозгами. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+6 +
лк, 23:01, 19.11

6 лет- это не 6 дней !!!!!!!!
.........и ЧЕЛОВЕК вынужден страдать...
...............Что -к-чему!?............

Ответить
+4 +
Землячка, 9:26, 20.11

лк, 23:01, 19.11 - +4 +
6 лет- это не 6 дней !!!!!!!!
.........и ЧЕЛОВЕК вынужден страдать...
...............Что -к-чему!?............
Ответить_________________________________________________________________

За то, что бы не мешать тем, репрессиями удерживает народ в нищете и покорности, пилить у корыта СЕБЕ на счастливую жизнь...
Сколько пропаганда по всему МИРу сказок навещала, что за ЧУДО у нас построено...
Вот оно, "ЧУДО", в всей красе...
Результаты трудов этих узурпаторов и лжецов, воров и убийц, ещё долго нашему народу горем аукаться будут

Ответить
+2 +
Ганулька, 11:03, 20.11

Народная мудрость гласит: на чужом горе себе счастья не построишь. Так что любители пилить народные деньги пусть призадумаются.

Ответить
+17 +
леонид4624, 23:37, 19.11

Такое потепление ничего не значит----полнейшая свобода выбора пути Статкевичу,,Автуховичу__Дашкевичу и многим другим---пересмотр дел уголовных хозяйственных и многое другое--

Ответить
+11 +
Grond, 1:04, 20.11

Сил ВАМ и мужества НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!

Ответить
+10 +
cleaner, 3:05, 20.11

СВОБОДУ Человеку!!! лукашайку за решётку!!!

Ответить
+5 +
barbi, 5:02, 20.11

Хоть изредка но приходят новости.Жаль всех ребят----но выродки больше всего издеваются на молодежью----это наверно у них называется "превратить их в себе подобных----тупое жующее стадо под командой пастухов".Каждое утро открываю Хартию что-бы узнать о судьбе политзаключенных --я эту власть раньше еще кое-как могла для себя оправдать ---то теперь что называется все карты они раскрыли----маскироваться под "народную власть уже не только юридически но и морально не имют права".Идет процесс прозрения....Пожалуйста повторите адреса наших политзаключенных-мучеников----новые и старые.

Ответить
+3 +
Адреса, 11:03, 20.11

Мiкола Статкевiч
212011 г. Магілёў, вул.Крупскай, 99а турма № 4

Васіль Парфянкоў
225413, Брэсцкая вобл., г.Баранавічы, вул.Брэсцкая, 258, СІЗА№6
Алесь Бяляцкі
213807, Магілёўская вобл., г. Бабруйск, вул. Сікорскага, 1, Папраўчая калонія №2, атрад №14.

Севярынец Павал
225143, Брэсцкая вобл., Пружанскі р-н, в. Куплін, ПУАТ-7

Iгар Алiневiч
211440, Віцебская вобл., г. Наваполацк, вул. Тэхнічная, 8, ПК № 10

Эдуард Лобов и Александр Францкевич
225295 Брэсцкая вобл., г. Івацэвічы, «Воўчыя норы», а/с 20, ПК № 22

Ответить
+2 +
Чегеварвар, 12:09, 20.11

Зьміцер Дашкевіч
230023, Гродна, вул. Кірава 1. Турма №1.
Дашкевічу Дзмітрыю Вячаслававічу.

Ответить
+2 +
Чегеварвар, 12:15, 20.11

Мікалай Дзядок
213004, Магілёўская вобл., г.Шклоў, ПК-17

Яўген Васьковіч
212011 г. Магілёў, вул.Крупскай, 99а
турма № 4

Арцём Пракапенка
212013, г. Магілёў, Слаўгарадская шаша, 183, ПК № 15

Мікалай Аўтуховіч
230023, г.Гродна, вул.Кірава, 1, турма №1

Ответить
+2 +
barbi, 12:48, 20.11

Божа яки вялики списак . Дзякуй вам што адкликнулися.

Ответить
+9 +
ната, 8:25, 20.11

Скорейшего Вам возвращения

Ответить
+15 +
Olga, 9:21, 20.11

Марина говорит: "Веселый, как всегда". И сама Марина всегда улыбается. Но только они сами знают, чего им это стоит. Какие мужественные люди! Сил и здоровья им!

Ответить
+3 +
Чегеварвар, 10:50, 20.11

Настойваю, каб да тых, хто паводле судовых прысудаў у Вольнай Беларусі будзе адбываць пакараньне ў турмах, захаваліся тыя ж ўмовы, ў якіх яны ўтрымліваюць людзей зараз.
Гэта й павінна быць адным з абавязковых пунктаў люстрацыі да былых лукавых мразей.
Усе астатнія асуджаныя будуць адбываць пакараньне ў чалавечых умовах, па ўзору эўрапэйскіх турмаў, без жывёльных катаваньняў, каб даць магчымасьць чалавеку ВЫПРАВІЦЦА.
Для лукавых мразей (прычым не толькі для вертухаеў, а й дзеля тых, хто наўмысна адпраўляў невінаватых на катаваньні) узорамі стварэньня адпаведных умоваў стануць менавіта такія артыкулы з Хартыі.
Таму чытайце зараз, луфашысты, колькі тэлефанаваньняў на год вам будзе дазволена, колькі грам пасылкі будзе дазволена, якая будзе тэмпература ў вашай камеры і колькі хвілін сонца ў год вам давядзецца пабачыць.

Ответить