24 апреля 2024, среда, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+21 +
ХЗ, 16:18, 2.11

Тупо ломанули аккаунт, разослали СПАМА и удалили группу...че тут удивительного?

Ответить
+5 +
Suigintou, 9:08, 3.11

Эти организации позиционируют себя как серьезные, а ведут себя как школьники. Удаление группы через подставу - это все равно что обидчику колеса поспускать: толком ни на что не повлиял, но настроение подпортил.

Ответить
+3 +
Юсуп, 13:55, 3.11

Нужно создавать группы, которых люди не будут стрематься на популярную тематику. И доводить их численность до сотен тыщь, а не до 600 как в данном случае.
А потом размещать в группе статьи против Лукавого. Тода будет больший эффект.

Ответить
+16 +
Надоел нам этот Лукашенко, 16:26, 2.11

Сейчас создаю сообщество заново», - рассказал молодой человек.

Спасибо за комплимент.

Ответить
+47 +
Alena, 16:47, 2.11

У меня на "Одноклассниках" взломали аккаунт, убрали все личные фото и "наложили дерьма". Facebook надежнее! Переходите туда.
А если вдуматься: на что гебье- негодяи тратят время и энергию, занимаясь пакостями, взламывая личные данные простых пользователей! И ведь за это им кто-то платит!
Ок. Они и друг друга стреляют в свободное время, тогда уж пакости на "одноклассниках" - просто детские игры, однако - противно.

Ответить
+17 +
хартиец, 18:11, 2.11

Согласен, Фейсбук хотя бы принадлежит дружественному нам госдепу. А одноклассники и вконтакте - кремлевской хунте. Кому вы больше доверяете?

Ответить
+1 +
я и только я, 10:56, 3.11

с каких пор Америка (и лично Марк Цукерберг) стали "госдепом" тем более дружественным?

Ответить
+1 +
Одноклассник, 10:06, 4.11

Такими играми работники КГБ занимаюся Это какой то бред.
Взрослые дядьдки взламывают аккаунты безобидных "одноклассников". 600 штук.Это же времени сколько нужно.
Это государственная безопасность того требует?Им занятся больше нечем? За что мы им платим деньги?

Ответить
+15 +
hjk, 16:52, 2.11

А я там над нашистами прикалываюсь. Такие тупые))

Ответить
+18 +
Петр, 16:53, 2.11

Одноклассники каличная социальная сеть. Они вообще там не разбираются, что и почему происходит. Ничего не хотят пояснять и делать, когда просишь помочь или что-то объяснить. позор!!!

Ответить
+76 +
Kaputmaher, 17:00, 2.11

Одноклассники — зоопарк тот еще. _Реальные_ лукашисты там окопались чуть более, чем полностью.

Нагуглите фразу: «диалоги о животных» и добавьте мой ник. Первой ссылкой будет то, что вы захотите развидеть, а если дочитаете, то могут вытечь глаза.

Кратко:

Семья живет втроем с маленьким ребенком на 230$ в месяц, стирают памперсы и довольны белоруССкими властями.
Алеся говорит, что белорусы — ленивая нация и никто ничего не делает, а надо экономить и жить по средствам.
Наталья требует не трогать президента, который много чего сделал для страны: порядок, спорт и мирное небо.
Дмитрий уверен, что "стадо надо контролировать, а то будет хаус".
Екатерина счастлива и говорит: "живу в Беларуси и этим грожусь".

Кто эти люди? Тролли? Нет, такие существа выведены в Беларуси за 18 лет правления Лукашенко.

Ответить
+37 +
Paulis, 17:47, 2.11

Вот таким существам писай в глаза а они скажут, что дождь идет. Вот такие существа послушно идут голосовать, а после лен из-под снега убирать. Это уже зомбированные люди. Они глаза готовы выцарапать тому, кто против лукашенко.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 19:44, 2.11

Это их точка зрения. Демократия - это уважение чужого мнения, плюрализм и толерантность. Учитесь, если хотите жить цивилизованно.

Ответить
+8 +
циркач, 23:41, 2.11

Дорогой Дмитрий!
Уважение чужого мнения и т.п. хорошо только в том случае, когда оппонирующие стороны уважают друг друга. В нашей же ситуации получается цирк какой-то. Именно и только потому, что окопавшиеся у власти (и их лизуны в разные места) НИКОГДА не смогут пойти на нормальный, цивилизованный диалог.

Ответить
+6 +
Вероника, 10:34, 3.11

Их точку зрения можно уважать только в одном случае - лишить их права голоса
на выборах !

Ответить
+4 +
. , 11:26, 3.11

ЖЕСТЬ ! ТОЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ГЛЯНУТЬ

Ответить
+3 +
Про, 13:10, 3.11

Все-таки полозреваю, что это лукатролли. Не представляю лукашистку, которая выходит замуж за немчика-нелукашиста и покидает любимую родину.

Ответить
+4 +
Kaputmaher, 13:55, 3.11

Увы, ни разу. Я с большего смотрел их социальные связи, коллег, друзей, ибо тоже думал, что тролли. Ан нет — все реальные люди. Там был похожий персонаж, она не вошла в Диалоги из-за недостаточной фееричности.

Женщина, которая достаточно поездила по Европе, но придерживается лучезарной линии партии. Ее дочь тоже в Германию замуж вышла. После короткого расследования оказалось, что работает сия женщина директором школы в поселке под Молодечно, разбила за пару лет несколько (!) автомобилей и т.п.

Ответить
0 +
Алла, 17:30, 2.11

"Одноглазники" и "протестные группы" звучит как бред

Ответить
+46 +
ветер перемен не должен свистеть в ушах..., 19:02, 2.11

бред? когда люди под своими именами и фото говорят все что думают о луке и его безпределе? нет, они гораздо честнее и смелее вас, боящихся что кто-то из ваших коллег знакомых прочтет ваши слова.

Ответить
+9 +
1234, 20:14, 2.11

+ 100500

Ответить
-1 +
Дебицелл, 22:45, 2.11

Очень смелые. Нужно быть очень смелым, чтобы написать о любви к плешивому маньяку.

Ответить
+8 +
Богданович Виталий Валерьевич, 22:04, 2.11

Я например создал группу и ВООБЩЕ не собираюсь никого бояться.Это же абсолютно законно.Хотя пугают и все остальное.Большинство находящихся здесь людей понимают,что боятся нельзя,просто нельзя.А что касается,что "одноглазники" это бред,то вообще слушать не хочу.Бред-эхто то,что говорит Лукашенко!!!

Ответить
+2 +
Дмитрий, 23:54, 2.11

А не зачем вообще регистрироваться в российских соцсетях. Там такая же диктатура.

Ответить
+1 +
andrei, 6:56, 3.11

а когда наконец поудаляют оттуда химчистки, окна, двери,зановески?

Ответить
-1 +
..., 15:00, 3.11

ну неужели до сих пор ничему никого не научили? для таких целей нужно отдельный ресурс создавать и то только у надежного хостера.и никто ниче не удалит.и контроль полный. это если намерения серьезные конечно насчет подобных сообществ. а в соцсетях это все фигня.что небо красить

Ответить
+1 +
Ліцьвін, 0:41, 4.11

Знайшлі, дзе зьмяшчаць суполку. Аднакласнікі - гэта цалкам фсбэшны праект. Нічога дзіўнага.

Ответить