18 апреля 2024, четверг, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+17 +
буц, 11:51, 9.11

Он хотел полечить Ленина, что в этом плохого?

Ответить
-29 +
123, 11:54, 9.11

Акты вандализма в цивилизованном обществе не приветствуются. Иначе это будет уподобление тем же большевикам, которые разрушали церкви и расстреливали священослужителей.

Ответить
+9 +
KOZEROG 12, 12:13, 9.11

Ну дык тож у цывильным, а у нас вайна!

Ответить
-7 +
Николай, 12:40, 9.11

С кем война? С памятниками?

Ответить
+14 +
Не-а!, 12:57, 9.11

Николай! С Иудами и со всеми сразу!

Ответить
+4 +
дачка партызана, 12:15, 9.11

ну ты...123(раз, два, три)...и вандализм узрел в валерьянке)))

Ответить
+3 +
Pils, 12:47, 9.11

Так то церкви, а то ленин. "Кто ж его посадит - он же памятник"

Ответить
+14 +
Ян , 11:56, 9.11

Жаль ребят, но акция просто супер получилась бы!! :)

Ответить
-10 +
А, 12:18, 9.11

Умный никогда этого не сделает .

Ответить
+24 +
KOZEROG12, 12:45, 9.11

Ну, конечно, куда уж смелым до умных!
А если серьезно. Вы посмотрите как тролли зашевелились...
Иш ты, ленина не уважать!

Ответить
+11 +
елка, 17:09, 9.11

С дураками нужно разговаривать на их же языке. А котики то сбежались?

Ответить
+6 +
емелька, 12:26, 9.11

вот с бт и лапшой было и остроумно и весело, а здесь ребята ступили малек. дали бы штрафу символического да отпустили детей, а судить это конечно уже маразм

Ответить
+3 +
kkk, 12:28, 9.11

нельзя издеваться над котэ!

Ответить
+8 +
Олег, 12:39, 9.11

А участникам в голову не приходило, что могли пострадать ни в чём не повинные животные? Я думаю, что у мордоворотов-охранников поднялась бы рука.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 13:55, 9.11

Напомним, Владимир Яроменок был задержан милицией накануне акции 7 ноября, когда молодофронтовцы собирались облить памятник Ленину валерьянкой — для того, чтобы окрестные коты «метили» Ленина. Активиста схватили рядом с памятником и осудили на 15 суток ареста.
********************************************
А что, в Беларуси уже настолько безголовая молодежь, что не может провести даже подобной детской акции? Что это за конспирация, если только хотели, а уже сидят?
В стране огромная проблема с мужчинами и если кто-то хочет провести некую знаковую акцию, то не надо из нее делать пиара, как "лягушка-путешественница", а действовать в одиночку.

Ответить
+9 +
ддт, 14:29, 9.11

Не забудьте и Ленина осудить, хотябы за Бресткий мир.

Ответить
+6 +
duyshess, 21:39, 9.11

этому презервативу Ульянову Владимиру давно анафему обьявить надо ,кто он для Беларуси????И на каком основании мы его почитать должны???Кто ОН???Вождь пролитариата??? А может немецкий агент???Или чорт инаполнетный ???

Ответить
-8 +
Инокентий, 21:39, 9.11

Вообще из истории помню о Ленине больше хорошего, чем плохого. Да и к тому же он почти не правил... максимум 7 лет. А вот материал из Википедии "Сталин считал нужным создать не союз республик, а скорее унитарное государство с автономными национальными объединениями. Этот план был отвергнут Лениным и его единомышленниками". Так не надо говорить, что Ленин создал СССР таким, каким мы его знаем - Ленин пеытался создать что-то типа евро-союза, и если бы он не ушёл так рано... но это уже неизвестно. Умный был человек.

Ответить
+2 +
women, 8:38, 10.11

"Добрый дедушка Ленин", между прочим, отдал приказ расстрелять семью царя с девушками и мальчиком, которые виноваты были только в том, что не тот у них папа. Это только один факт из биографии красного вождя мирового пролетариата.

Ответить
+3 +
кузьмич, 8:08, 10.11

Ленин - немецкий шпион.

Ответить
0 +
Полиция мыслей, 9:44, 11.11

Хотели облить, да не получилось. Полиция мыслей быстро на чистую валерьяну вывела. Наверное среди котов доносчики завелись.

Ответить