28 марта 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+139 +
ян, 14:11, 9.11

"Мы направили этой стране ноту." - да хоть скрипичный ключ направьте. "Парвительству" этой страны фиолетово.

Ответить
+18 +
hk, 14:42, 9.11

" Расследованием занимается Беларусь". У меня поток мыслей. Хто гэта у Беларуси займаецца расследаваннем? Тыя , хто i кiруу? Цi уся Беларусь займаецца раследаваннем?
Одни спекулянты)) Что на границе , что в журналистике))
Спекулянтами называли тех , кто во время войны обогощался на за счёт этой самой войны. Так кто спекулянт?

Ответить
+16 +
freedom, 14:50, 9.11

Лица от Белой Руси....

Ответить
+2 +
Dbn, 0:34, 10.11

Ну что тётка-комсомолка.., нацалавалася с мозаичным ...???)))))

Ответить
+53 +
Ната, 14:16, 9.11


Лука в юбке

Ответить
+36 +
хе, 14:19, 9.11

Она тоже в бронежилете - подруга кучерявого.

Ответить
+36 +
BY, 14:21, 9.11

"Занимайтесь спекуляциями сами, это ваше дело, а не моё"

Интересно, это передается воздушно-капельным путем, или еще каким-то способом?

Ответить
+16 +
патрыёт, 14:35, 9.11

Сейчас не понял -дама обиделась что в схему с растворителями не попала ? Или -это бизнесс,а когда бутылкой в харю- так сразу не при делах...

Ответить
+28 +
111, 14:39, 9.11

Даля
между срок любых ее речей написано, что ей выгоден такой антинационалист как Лукадрыщ. Деньги от Лукализов капают, "Ёсей" подаренная столица тоже в безопасности. Вся экономика и политика одним выражением - "украл и побежал".

Ответить
+37 +
ghjk, 14:48, 9.11

Ну уж , если президенту Литвы всё-равно , то и белмилиции подавно.

Ответить
+19 +
врач, 14:52, 9.11

вирус распространился на соседнюю территорию

Ответить
+10 +
"Литве мало не покажется", 15:35, 9.11

Так это еще мы АЭС на границе с Литвой не достроили.......
Уж что после начала работы скроенной по"надежному" руськаму проекту станции распространится на литовскую территорию!!!!!!!!!
Хорошо Дали, чуть что случится на АЭС-----------она назад в Америку сбежит. И опять как сейчас; " Не мое это дело!!!!!!!!"

Ответить
+16 +
John Lokk, 15:02, 9.11

Никого не найдут. Там видеонаблюдение сильно хорошее, как со взрывом в метро не прокатит. Искать нужно будет конкретных людей, а наше гестапо на это не способно. У нас сначала находят "террористов", а потом под них доказуху делают.

Ответить
-40 +
Славик, 15:05, 9.11

европейский политик просто доверяет профессионализму белорусской милиции

Ответить
+13 +
Щасссже, 15:38, 9.11

Хрен ВАМ кто доверяет, кроме "этих"

Ответить
-1 +
БР, 10:03, 10.11

Интерпол, во всяком случае, доверяет. Более авторитетной организации в области уголовной преступности в мире нет

Ответить
+17 +
Михась, 16:22, 9.11

Предайте Дале привет от друга Лукадрища: СК Беларуси не нашел виновных в атаке на посольство Литвы.

Ответить
+12 +
noname, 19:40, 9.11

коротко говоря- разбирайтесь сами, не втягивайте меня и не портите мою дружбу с Сашком

Ответить
+1 +
Вит, 0:38, 10.11

Литовцы...., у вас как-никак демократия...Не стыдно за ЭТУ...????)))) Не пора ли ей на покой, чтоб не позорила вашу страну???

Ответить
+2 +
Ветеран, 8:40, 10.11

Использовался качественный беларуский растворитель.

Ответить