29 марта 2024, пятница, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С 1 января в Минске отключат «Евроспорт»

45

Белорусский кабельный оператор ОАО "Минские телевизионные информационные сети" объяснил причины выключения каналов Eurosport из своей сети с 1 января 2013 года.

Комментарии 45
+25 +
Русел , 12:34, 20.12

Просто они хоккей не показывают

Ответить
+9 +
алег, 15:32, 20.12

картшаринг и вуаля EuroSport HD!

Ответить
+75 +
Сергей, 12:36, 20.12

Ненавижу этот МТИС. Убл.дочные каналы, отвратительное качество. ОНТ, БТ, СТВ лучше отключите.

Ответить
+24 +
tv, 13:31, 20.12

роисские и подавно нужно отключить - все эти нтв орт и прочие пахабные менто-бандито-мылооперные недоканалы для олигофренов.

Ответить
-3 +
Вова, 14:32, 20.12

А других нет. Если отключить российские каналы, можно телевизор выбрасывать

Ответить
+11 +
tv, 14:55, 20.12

iptv, тарелка

Ответить
+14 +
ў, 15:18, 20.12

Полностью поддерживаю и обоими руками за отключение всякого российского лайна, с их безконечными ментовско-уголовными сериалами для полных дебилов и деградантов. Лучше книги умные по истории читайте и я языки изучайте. Тогда и будете выбирать. Сам так делаю и всем остальным советую. БТ, СТВ и тд и тп - в топку вообще. Знаю юдей, которые телевизор годами не смотрят, и все, что нужно , и передачи, качают с трекеров по сети.
Единственная нормальная более менее передача по СТВ это - "Падарожжы дэлiтанта".

Про волюту - просто жесть. Ничего умнее, видимо, не придумал сходу сказануть. Срочно вводить импартозамещение :)

Ответить
0 +
Андрэас, 1:04, 21.12

Присоединяюсь, добавлю хор.каналы на русском языке RTVi, Rentv(чучхе-зачес уже отключил), РБК

Ответить
+46 +
гость, 12:38, 20.12

лучше бы БТ отключили

Ответить
+16 +
Я, 12:38, 20.12

Евроспорт на мтисе когда-то тоже отключали, потом вернули. Но вообще отключайтесь от этого мтиса кто только может, все нормальные каналы поотключали, оставили геббельс-пакет + какую-то ерунду +1-2 нормальных канала.

Ответить
+31 +
Вася, 12:39, 20.12

в ответ этим зажравшимся европейцам нужно подготовить адекватный жестачайший ответ - поднять абонплату на БеларусьТВ в 3 раза. Не захотят платить - пусть сидят без этого чудо канала :))))

Ответить
+8 +
Лучший Друг МТИСА, 12:40, 20.12

я не вижу трудностей ребята не сидите на месте ,отключайтесь и идите на iptv zala или на нтв+ это раз. второе мтис это оао и пусть товарищь Милованов обьяснит акционерам , почему некоторые товарищи остаются на мтисе на руководящих должностях ,руководителями отделов которых уже не сущевствует ?

Ответить
+6 +
Пенсионерка, 14:42, 20.12

МТИС тем и хорош, что если у тебя дома 3 телевизора, то в каждом телевизоре можно смотреть любой из каналов. А в ЗАЛА в трех телевизорах будет транслироваться ОДИН выбранный канал. Хочешь смотреть три разных канала - плати в три раза больше. Вот Ваша хваленая ЗАЛА!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Den, 12:40, 20.12

Подключайте кардшаринг и навсегда забудьте о МТИСе. 300 каналов в отличном качестве ,включая 25 каналов HD (нтв+ и триколор) . И всё это за 4 бакса в месяц.

Ответить
+4 +
ор, 12:40, 20.12

У них смехотворный тариф - лучше бы повысили стоимость. Отношение к людям, как к быдлу. Нет ни одного канала высокой четкости.

Ответить
+34 +
глядач, 12:42, 20.12

Но одно могу сказать точно: качественное спортивное вещание в МТИС обязательно сохранится"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Каким образом? Прямой трансляцией с лыже-роллерной трассы в Дроздах?

Ответить
+1 +
Lura, 22:32, 21.12

Глядач, ну просто с языка снял!!! !!!

Ответить
-3 +
итр, 12:45, 20.12

Быдло ТВ не требует, но и не смотрится.

Ответить
+21 +
карандаш, 12:55, 20.12

Да. Давайте. Наших комментаторов невозможно слушать. Герчиков-комментировал баскетбол на олимпиаде.... это просто ужас. А те люди которые ведут трансляцию по биатлону(Новицкий и вторая... не помню как зовут) просто подташнивать начинает.

Ответить
+19 +
неден, 13:24, 20.12

Вторая Парамыгина! Согласен что этих двоих вообще невозможно слушать, когда они комментируют то я смотрю биатлон либо по "Eurosport", либо по "Россия-2"

Ответить
+22 +
кубик, 13:06, 20.12

про валюту уходящую из страны- это жесть

Ответить
+9 +
Вася, 13:11, 20.12

Поставят вместо него какой-то убогий спортивный канал. Где все идет в записи и годичной давности.

Ответить
+9 +
anton, 13:13, 20.12

Надо запретить показ всех каналов, название которых начинается на Евро и оставить только те, которые начинаются на Бел. И будет МТИСу счастье - дешево и сердито, а главное политкорректно.

Ответить
+15 +
кариес, 13:16, 20.12

Евроньюс ,Евроспорт... кто следующий ? Беларуский чучхе свой народ за цивилизованным миром не поведет .Будем смотреть гонки на джонках и чемпионаты по перетягиванию бамбука.

Ответить
+14 +
Вася, 13:40, 20.12

Еше 3 года назад отрезал кабель от Гебельс ТВ и повесил спутниковою антенну.....и клал я на МТИС...так как хочу смотреть передачт полностью, а не обрезанные идеологической цензурой передачи.....и всем советую уже давно так сделать!!! тем более сейчас это практически ничего нестоит!!!!

Ответить
+11 +
Андрэас, 13:44, 20.12

Евроньюс открытый канал, то есть настраиваете тарелку и смотрите Евроньюс бес всяких кодов соотв. А так же Евроспорт на русском языке....
тут либо вопрос в трансляции, либо вопрос политики(что наиболее вероятно)

Ответить
+2 +
Cuba, 14:20, 20.12

История повторяется... В недалеком прошлом МТИС первый "вырубил" из сетки ТНТ. Затем отключил Евроньюс. Теперь вот Евроспорт. Рассказывали много историй, в том числе: бабло отмывали через российские помойки, никто не смотрит и про валюту. Про валюту: все не белорусские каналы оплачиваются валютой. Но здесь вот какая история: будет создана государственная компания, которая не только будет основным дистрибьютором зарубежных каналов, но и так же создаст свой общественно-патриотическое-спортивный канал. Думаю, где-то так. И люди- бывшие функционеры, очень люди известные, давно стоят за этими темами по отключению каналов. И ждут, когда будет создана благоприятная ситуация для управления рынком телевещания.

Ответить
+3 +
Makhno, 14:21, 20.12

Eurosport идет открыто на Astra 19 E 12226/ Н/27500

Ответить
-2 +
Вова, 14:35, 20.12

Какая политика на Евроспорте?
Думай, прежде чем написать

Ответить
+3 +
ОнЖе, 22:13, 20.12

Вован, не скажи.
На биатлоне довольно часто - на трассе, кто-то с двумя флажками - шведский (могу ошибаться) и над ним Белорусский БЧБ.
Мелочь, а приятно!!!

Ответить
+5 +
Бормотограф, 22:39, 20.12

Евроспорт -- ПОЛИТИКА! Да еще какая политика! Там мы видим СОСТЯЗАНИЯ, видим кто слабее, а кто сильнее. Видим, как СЧИТАЮТ очки, голы и секунды. И видим, что ЧЕМПИОНА НЕ НАЗНАЧАЮТ!
Я уже писал о том, как одним из первых вылетел с кабеля САМЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИ ОСТРЫЙ КАНАЛ – «ANYMAL PLANET». В нем был цикл передач «Служба спасения животных», где рассказывалось о том, как полиция– страшно подумать! -- ПОМОГАЕТ людям найти потерявшихся их любимых домашних питомцев, спасти их, помочь доставить в специальную клинику, чтобы там оказали им первую помощь, и вылечили --- К СОБАКАМ ОТНОСЯТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У НАС К ЛЮДЯМ!

Ответить
+4 +
103, 14:36, 20.12

А в Брюсселе отключат "БТ"?

Ответить
+8 +
карандаш, 15:00, 20.12

Я подозреваю, что они ещё и платят валютой что бы в Брюсселях и америках показывали Бел каналы.

Ответить
0 +
Е, 16:16, 20.12

Нет, его там просто не включат.

Ответить
+2 +
Петр Спортсмен, 14:41, 20.12

Но одно могу сказать точно: качественное спортивное вещание в МТИС обязательно сохранится", - отметил Михаил Милованов.
============================================
- Да! Обзор Лиги чемпионов на Беларусь-2 по воскресеньям ))))

Ответить
+10 +
ў, 14:53, 20.12

Жидкий обиделся на то, что его не считают хорошим лЫджнегом-каккеистам-футбалистам. Таму и аТключаюТь...

Нечего челяди смотреть красочные спортивные состязания на так ненавистном ему Западе. Беларусы все по его Указу должны будут смотреть документальные пропагандистские чёрно-белые хроники про советских партизанов, которые куда-то скачат на лошадях 24часа в сутки...

Дебилизация нынешней власти на лицо. К тому же, если Евроспорт отключат, то подписчики должны будут меньше платить, не так ли?

Ответить
-1 +
alex, 15:27, 20.12

Кто вообще смотрит этот телевизор в эпоху интернета? Наверно только пенсионеры. Я уже забыл когда последний раз его включал.

Ответить
+3 +
Makhno, 17:12, 20.12

Alex, ну почему же. Битрейт интернет телвидения слишком убог по сравнению со спутниковым тв , особенно это касается HD какналов. И нужен очень хорошая скорость интернета чтобы избежать затыков на интернет тв каналах. Иначе это будет издевательство а не просмотр.

Ответить
+4 +
vasya, 15:41, 20.12

odin iz samyx interesnyx kanalov,kotorye est v blr

Ответить
+4 +
димон, 19:14, 20.12

ставьте тарелки и будет вам счастье !!!!!!!

Ответить
0 +
Cerber, 20:37, 20.12

У нас, слава Богу, в Слониме Евроньюс пока есть.

Ответить
+5 +
Ржавый, 21:34, 20.12

С 1 января 2013 байфлай и мтс с меня тоже требуют большей оплаты, хотя я тоже выступаю категорически против этого

Ответить
+1 +
Иван, 10:22, 21.12

Как отключали, так и включат- это уже с евроньюс проходили.

Ответить
0 +
Владуха, 21:51, 7.03

бЛин!! врубите ЕВРОСПОРТ, там рэслинг идёт=)

Ответить