19 апреля 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
капитан, 14:32, 28.12

Счастливого Нового года,

Ответить
+78 +
боец, 14:33, 28.12

Почему правозащитники так считают! И народ тоже знает за что сидит Автухович,и бывший Губернатор Савченко знает! Мрази,сгубили семью!!!! и даже сейчас не освободят,хотя все прекрасно знают,что он невиновен!

Ответить
+41 +
Н.Н., 14:55, 28.12

Никто разум не терял, они его изначально не имели.

Ответить
+6 +
19 декабря, 16:54, 28.12

По моему нужна не искра а шаровая молния...

Ответить
+5 +
Инциндент, 16:58, 28.12

... любой инцидент может стать искрой -- дефолт!

Ответить
+20 +
Михась, 17:08, 28.12

Держись, Николай!
Ты настоящий мужчина, поэтому Гиршевич и боится тебя как и подобает настоящему трусливому жидкому зас.анцу.

Ответить
+23 +
ЯДвига, 18:23, 28.12

"Когда везде тыкают носом нашу страну в проблему политзаключенных, это очень напрягает и заставляет нервничать власть. Если бы все молчали, то возможно и узников стало бы намного больше".
----------------------------------------------------------------------------------
Именно поэтому нельзя забывать о политзаключенных, именно за это - огромная благодарность западным политикам, в частности, Мигальскому, Зингерису и другим, а также интеллектуалам: Стоппарду, Кейси и т.д., нашим соотечественникам, - Санникову, Радиной, Бондаренко, Халезину, Коляде, политбеженцам и эмигрантам, искренне любящим свою Родину.
-------------------------------------------------------------------------------
"…У меня складывается впечатление, что в Беларуси делают все, чтобы разозлить простых людей. Читаю газету и не понимаю, зачем так издеваются над людьми. Народ и так злой, и злость эта аккумулируется. Сейчас любой инцидент может стать искрой. Неужели этого не понимают во власти?"
-----------------------------------------------------------------------------------
Автухович - умница! Правильно подметил невероятную особенность нашей действительности, которую можно объяснить лишь готовящимся "дворцовым переворотом", либо стремлением спровоцировать стихийное выступление народа, чтобы задавить любое протестное движение очень надолго (одно второго, кстати, не исключает). Представляете, насколько усилится национальный интеллектуальный и энергетический потенциал, когда Автуховитч и остальные ребята выйдут на волю?!
Я поздравляю Николая, его семью, близких и друзей с наступающим Новым Годом, и желаю всем сил, здоровья и счастья, а Николаю еще и свободу! Завтра будет лучше, и это - правда!

Ответить
+11 +
nick1958, 20:13, 28.12

Автуховичу слава!!!!!!!

Ответить
+6 +
Ася, 23:19, 28.12

Николая и Олега с Новым годом.Здоровья,удачи всех земных благ .Свободы и справедливости в свободной стране

Ответить
+2 +
Миха, 0:57, 29.12

Автухович честь и совесть нашего времени, честь и совесть Беларуси!

Ответить