18 апреля 2024, четверг, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Андрей Гайдуков нашелся в «американке»

12

Адвокат арестованного по подозрению в шпионаже активиста выяснил, что 28 декабря его подзащитный был переведен из СИЗО на Володарского в изолятор КГБ.

Комментарии 12
+35 +
Константин, 11:09, 29.12

Власть настойчиво создает плеяду профессиональных революционеров.
Уверен именно они, так старательно и последовательно подготовливаемые спецслужбами дроздовского сидельца, к революционной борьбе за освобождение своего народа - наша надежда и мессия.
Не даром и сам узурпатор, и его слуги -люзоблюды так панически боится именно их, молодых, бескомпромиссных несгибаемых и не подкупных лучших сыновей нашей Родины.
И именно они эти гмолодые герои оставляют в душе частичку веры в светлое будущее этой многострадальной страны.
Мужества и стойкости вам ребята. Страна с вами, страна пойдет за вами на последний и решительный бой с узурпаторами и их прислужниками.

Ответить
+25 +
борис, 12:06, 29.12

Уроды --не трогайте вы невинного хлопца, .Сколько вы и так молодых судеб сломали- невинных людей растерзали? Даже и на том свете места вам мало будет--дьявольские продажные нелюди.

Ответить
+17 +
кузьмич, 13:06, 29.12

22-летнего аппаратчика новополоцкого предприятия «Нафтан» обвиняют в «измене государству в форме агентурной деятельности».----------------- От этой гэбэшной формулировки, повеяло чем то далёким и забытым, 37годом. После августа 91г, я наивно верил, что кгб похоронили, однако гэбьё рулит и сегодня. Если в нашей стране будет нечто похожее на август 91г, то первым делом надо будет ,,расформировать,, гэбьё, и всё будет тип топ.

Ответить
+12 +
Совет молодым сломанным судьбам, 13:35, 29.12

Ждем сообщение, когда эти ребята соберутся вместе и отомстят и ментам и тюремщикам и этому дебилу шкловскому.

Ответить
0 +
Инна, 23:54, 30.12

Эти ребята соберутся,если их отпустят... А для этого нужно нам проявить солидарность....

Ответить
+7 +
оао, 16:52, 29.12

Такое впечатления сложились, что Беларусь страна без президента, страна анархии БАНДЮКОВ, с необразованным (правда в кармане 3 диплома) ГЛАВАРЕМ.

Ответить
+1 +
ммм, 17:12, 29.12

все возят и возят когда посадят, а то "шпион"

Ответить
+5 +
Ольга, 19:40, 29.12

Белорусы !!! Не пора ли что-то делать для освобождения Андрея ??? Все мы будем сидеть за праздничным новогодним столом и пить шампанское,а представьте-какой Новый год встретят родители Андрея ... ??? А он сам,сидя в американке ???

Ответить
0 +
Винни-впук, 0:02, 30.12

Я буду подносить снаряды)Начинай)

Ответить
0 +
Ольга, 7:59, 30.12

Снаряды подносить не надо... Но наше равнодушие делает свое дело...Одного посадили-второго растреляли...и т.д.....

Ответить
0 +
Игорь, 10:17, 30.12

А у меня танк есть СУ-100.....и СУ-26 могу одолжить...поехали!!!!

Ответить