26 апреля 2024, пятница, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
вап, 13:46, 29.12

походу, Васильев не брал.. что так долго то судятся.. если бы брал уже бы давно признал и получил бы лет 5 за содействие со следствием..

Ответить
+22 +
уау, 14:45, 29.12

раз не брал - 10 дадут!
потому чта нада была брать и ДЕЛИТЬСЯ

Ответить
+7 +
могилёв, 18:10, 29.12

Правильно ,Шориков,бывший мэр брал и кличка была Витька штука,и крыша,боря батура,а Васильев,похоже лоханулся,решил.без Батуры обойтись! жадность сгубила!

Ответить
+11 +
Антон, 14:12, 29.12

Брал и будет брать,это мразь мне извесна,просил и уменя. Но думаю отпустят это решено.

Ответить
+4 +
+++, 14:45, 29.12

отпустят.
на Колыму!

Ответить
+5 +
Следопыт, 17:04, 29.12

в Беларуси нет Колымы

Ответить
+5 +
Alejandro, 14:50, 29.12

Антон, лексикон Ваш позволяет выбирать синонимы поприличней?
А что же Вы-МРАЗЬ не сообщили, куда следует, когда у Вас просили..... !???
А сейчас кости моете !!!

Отпустят... Верно. т.к. ни у Вас ни у кого либо он не брал и не просил, не унижался...
Он умеет делать свою работу, а не списывать у других за взятки!!!




Ответить
0 +
Ludmila, 20:18, 29.12

Alejandro, благодарю Вас! очень приятно осознавать, что в наше время есть умные люди. Васильев - благородный человек. Тот кому он помог в своей жизни благодарны ему. Те, кто решил очернить его - Бог им судья. Каждый из нас делает выбор сам и отвечает за этот выбор сам и не перед назначенным судьей...

Ответить
+17 +
Мы, 15:18, 29.12

Давайте, на всякий случай, посадим, а потом, когда выйдет уже будем спокойно разбираться

Ответить
+2 +
gjk, 19:09, 29.12

Так оно так и получается. Не на свободе же сейчас с человеком разбираются.

Ответить
+12 +
Вот так, 15:29, 29.12

в «пресс-хате» ,кстати ,сидят белорусы

Ответить
+19 +
БН, 16:45, 29.12

Весь так называемый президентский фонд - это ВЗЯТКА. Ведь такого фонда вообще не должно существовать в государствах. А лу.. эту ВЗЯТКУ, как бы узаконил, но пока у народа нет сил привлечь главного взяточника по закону. Поэтому он прикидывается навозным шлангом и поливает своих назначенцев , чтобы его ВЗЯТКУ не разворовывали . Ведь он привык делиться с народным богатством по методу " все мне, мне и еще раз мне ".

Ответить
+15 +
барабан, 16:52, 29.12

Мне ,радавому абывацелю, чаразвычайно интересно праисхаждения денюх для вышеуказанной взятки.Цермин -взятка, я бяру у кавычки.Это деньги чешской стороны, или же кукла белорусских кегебей?Вопрос второй-какова судьба данного проекта?

Ответить
+23 +
Дзед, 18:57, 29.12

Пора перестать употреблять термин "КГБ", надо просто - лукашкино гестапо !!!!!!! Никакой ГОСУДАРСТВЕННОЙ безопасностью эта уголовная банда не занимается, она занята только сохранением власти пахана !

Ответить
+9 +
GenadZZZ, 20:36, 29.12

Ну што, паважаныя чынушы, спадабаюцца вам гестапаўскія метады выбівання сведчанняў?! Пацукі пажыраюць пацукоў.

Ответить