29 марта 2024, пятница, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
911, 14:29, 5.12

Правильно. У нас плешивый на боинге катается, зачем каким то мелким самолетам под ногами путаться. Когда плешивый на майбахе едет, гаевые всю трассу от и до чистют, так и здесь.

Ответить
+5 +
Другая новость, 14:35, 5.12

"Шереметьево" отказалось обслуживать украинскую авиакомпанию
Аэропорт "Шереметьево" с 10 декабря прекратит обслуживание рейсов украинской авиакомпании "Аэросвит". Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, от перевозчика не удалось добиться погашения задолженности по обслуживанию. Общая сумма долга украинской компании перед "Шереметьево" пока не называется.
В пресс-релизе подчеркивается, что "Шереметьево" рекомендует пассажирам пользоваться другими авиакомпаниями.

Ответить
+1 +
113, 1:31, 6.12

Рейтинги Украины снижены в очередной раз. Так что еще не известно, кто первый копыта отбросит - цудо в хрустальном сасуте или вторая хранция.

Ответить
0 +
Alexander, 14:35, 5.12

"Летайте самолётами Аэрофлота"

Ответить
+2 +
Гриша, 14:47, 5.12

Быстро, качественно и без забот вас ..... Аэрофлот

Ответить
-3 +
Штурман, 18:02, 5.12

Кому там подконтролен Аэросвит? Вот, блин, доигрались хохлы! Олигархам подклнтрольны! Кто, интересно, отдал ему этот ресурс нации? И откуда у него деньги есть, а у страны нет на совдержание национальной авиакомпании? Очень надеюсь, что начнется вскоре обратный отсчет и этиолигархи вернут народам украденное!

Ответить
+1 +
Вася, 18:28, 5.12

АероСвит - далеко не единственная авиакомпания Украины. К чему эта истерика?

Ответить
+2 +
Андрий, 23:26, 5.12

Да уж, мордва нэгодуе... А на хрена стране Украина содержать авиакомпанию? Больше проблем нет? Олигархи, конечно, зло, но уж эти боинги и аэробусы у народа точно не воровали!

Ответить