29 марта 2024, пятница, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
TEK, 15:51, 5.12

А как насчет могилевских РНЕшников, их судить будут за шовинистический антибеларусский марш ??? Или им можно ?

Ответить
0 +
azhbeta, 13:15, 6.12

Гэтым можна - гэта камуна-фашысты лукашэнкаўскага разліву.

Ответить
+7 +
боже, 16:13, 5.12

Какой бред,с этими задержаниями. Милицыи хоть работа есть,а то без работы были бы и без зряплаты.

Ответить
+12 +
леонид4624, 16:40, 5.12

Меня интересует будкут ли судить омон --за то что разрушали исторические места музейной ценности в Уручье и что стало с человеком что отстаивал наши имена--В связи с этими событиями --просто надо поставить в известность суд как зжигаются деревни--как уничтожается наша экономика----просто нужно подумать и сделать все тем кому не безразлична РБ--времена одиночек прошли --сегодня требуется колективное решения поставленных задач по выживанию Государства и каждого из нас

Ответить
+11 +
Игорь, 16:40, 5.12

это всё равно что судить за то что ты Беларусь. Но раз гауляйтер придумал судить, то судят

Ответить
+10 +
TEK, 16:58, 5.12

Так уже и это обычное дело. На улице Минска спокойно могут схватить за беларусскую оечь и бросить в изолятор. Р осудить за ...нецензурную брань

Ответить
+12 +
Без имени, 16:43, 5.12

О Боже ! Что за твари все эти прихвастни лукашистские!надеюсь будет время ,когда тех кто ложил цветы уничтожитеиям беларуского народа,точно так же будут штрафавать и арестовывать !а настоящим героям своей земли будут ставить памятники и называть улицы,площади :) !

Ответить
-8 +
Темза зацвила, 18:19, 5.12

Судя по фото,фрезер от токаря не отличит.Но и за то спасибо,что не забывает нас сирых)

Ответить
+11 +
Ага, 18:22, 5.12

За беларускі сцяг акупанты ўжо саджалі беларусаў, а зараз будуць судзіць беларусаў за ўшанаваньне памяці беларускага героя.

НЕ, расейскаму фашызму!

Ответить
0 +
azhbeta, 13:19, 6.12

Упэўнена, Лука не выдае пісьмовых загадаў на падобныя дзеянні судзяў, бо ведае, што адказваць прыйдзецца. А гэтых дурачак падстаўляюць і судзяць яны па сваёй ініцыятыве атрымліваецца, ім і адказваць, а хітры цыган выкруціцца і выйдзе чыстым з вады, бо няма пісьмовых загадаў, і ні адзін суд яго не асудзіць, а яны будуць сядзець. Гэта гаворыць само за сябе пра прафессіяналізм нашых суддзяў і ўвогуле ці ёсць у іх розум?

Ответить