29 марта 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+72 +
Andrej, 11:54, 7.12

пользуйтесь skype хватит кормить телекомы

Ответить
+27 +
Винни-впук, 12:12, 7.12

Одним указом плешь может лишить вас и скайпа и интернета вообще.Сидите ждите,думаю не за горами...

Ответить
0 +
Утес, 17:43, 7.12

Думаете, плеш скайпом не пользуется?

Ответить
+17 +
ккк, 13:24, 7.12

даражают штобы в год беражливасти купить новую рызину для майбаху

Ответить
+8 +
Шиномонтаж, 16:15, 7.12

Правильно сказал истинный Президент Беларуси: "Пора менять лысую резину".

Ответить
+2 +
Болторез, 21:34, 7.12

И поменял левый руль на правый.Для начала;)

Ответить
+24 +
Bormotut, 11:57, 7.12

Пускай поцелуют меня в... ухо! Буду чаще пользоваться Скайпом.

Ответить
+25 +
Серега, 12:01, 7.12

Смеху подобно, 1 минута с РФ - 6 руб. российских. А в обратную сторону - 18 руб рос. При коммунизме живете, ребята!

Ответить
-2 +
кариес, 12:18, 7.12

Лично я плачу 5рубмин -МТС Россия когда звоню в Витебск...

Ответить
+2 +
виталий, 14:28, 7.12

подскажи какой тариф?

Ответить
+1 +
виталию, 15:20, 7.12

то ли ГОСТЕВОЙ,то ли РОДНЫЕ СТРАНЫ брал в 2010году-тогда вообще было 3 руб/мин,в салоне уточни)))

Ответить
+9 +
Саня, 12:26, 7.12

Серега, 12:01, 7.12

При лукашизме живем.Тебе смешно, а нам не до смеха...
Как думаешь, кто маржу себе в карман загребает?

Ответить
-3 +
патрыёт, 13:10, 7.12

Какая маржа? из РБ в РФ -6 руб(1800белок) Как у многих желание что-то тявкнуть над мозгом преобладает))))

Ответить
+8 +
Саня, 13:45, 7.12

квасному "патрыёту"

чтобы что-то преобладало над мозгом, надо его для начала иметь...звонок из Европы в Беларусь стоит в 3 раза дороже, чем такой же звонок в Москву!..вот об этой марже и идет речь.Ферштейн?

Ответить
+3 +
Саня, 14:07, 7.12

У меня нет ни времени, ни желания объяснять каждому, что стоимость звонка из Москвы или Европы в Беларусь определяет не только московский провайдер, но и принимающая,так сказать, сторона.Вроде бы элементарные вещи...

Ответить
+3 +
сане,живущему при лукашизме..., 14:27, 7.12

извини....ну нет так нет,какой родился таким и живи.А статья -то про подорожание для исходящих звонков,т е. про то.что касается живущих при лукашизме
и время и желание коротенько объяснить как видишь нашлось-читай внимательно и вникай))))

Ответить
+1 +
xm, 12:52, 7.12

они бы с удовольствием сдела ли бы и 30, но кто им их даст

Ответить
+4 +
Ramzong, 12:01, 7.12

Эти телефоны еще существуют?

Ответить
+18 +
Ближнее забугорье, 12:19, 7.12

Смотри,еще лет 5 стабильности,и у вас только ЭТИ телефоны остануться.)Под роспись и тремя разрешенными звонками в месяц)

Ответить
+8 +
добрый, 12:12, 7.12

Какое-то искусственное разделение на "зоны"- Азейбарджан дороже чем Армения,Латвия дороже чем Литва...для банды Луки все средства хороши, лишь бы что-то жульнически урвать.

Ответить
+7 +
argo, 12:25, 7.12

сегодня одни из самых дорогих звонков в мире--из США в РБ,было около 30цент/мин,счас и вовсе больше полбакса...и что,кодла цыганская думает на этом существенно бюджет пополнить?,,смех,не наеушыся--не налiжашся

Ответить
+16 +
45не, 12:27, 7.12

Skype, skype, skype...

Ответить
+8 +
БЕЛАРУС, 12:43, 7.12

Пишите письма!

Ответить
+3 +
Ну-ну, 12:48, 7.12

Серега, 12:01, 7.12
---------------------------------------------------
Тогда вы тем более живёте при коммунизме, потому что ваша средняя зарплата (даже официальная) раза в 3-4 выше нашей.

Ответить
+3 +
Litva, 13:15, 7.12

VIBER . Pocemu tolko SKYPE ?

Ответить
+2 +
костя, 13:47, 7.12

вибер еще не так распространен как скайп, но все идет в правильном направлении. я тоже за вибер, в сша и канаде звонки по виберу вообще бесплатные

Ответить
+10 +
ната, 13:17, 7.12

Звонки в Беларусь из-за границы САМЫЕ дорогие, причем на порядок.

Ответить
+13 +
leva, 13:45, 7.12

а я вообще от велкома откажусь на месяц-два, если хотя бы 60% абонентов сделают тоже самое, то думаю цены на их услуги быстро упадут, а месяц-два без телефона можно прожить, а вот без прибыли, они вряд ли проживут.

Ответить
+6 +
Домохозяйка, 16:20, 7.12

Я тоже! И не только от велкома! Поддерживаю и призываю всех! Разговаривайте по тел. ТОЛЬКО по необходимости, хвати бла-бла-бла! Из принципа, а так же для сохранения денег и здоровья!

Ответить
+4 +
зЫ, 15:53, 7.12

Типичный бизнес по нашим местным традициям: Что нужно сделать, чтобы корова меньше ела и больше давала молока? Правильно. Чаще доить и меньше кормить.

Ответить
+3 +
Реалист, 16:51, 7.12

Когда обсуждали рост цен на спиртное,то находились"праведники"которые писали-пусть хоть на 100%подорожает...не волнуйтесь-всё уровновесится,а по сути нет безвыходных ситуаций ибо телефонная связь не безальтернативна,а цены на многое вырастут...

Ответить
+1 +
Alex, 17:22, 7.12

надо пользоваться Skype. я в Россию звоню с mail_ru agenta 1,5 рубля минута на мобилку стоит.

Ответить
-2 +
Оператор, 1:09, 10.12

Позволю всем умным тут напомнить, что скайп является по-сути таким же пиратством, как и скачивание бесплатно музыки и кино. Поэтому все операторы уже разрабатывают инициативу, согласно которой доступ к скайп в РБ будет резко ограничен, т.к., в отличии от операторов, от скайп страна налоги не получает. А чтобы страна развивалась, должны быть бюджетные поступления, в т.ч. и от разговоров по телефону. Если человек звонит кому-то заграницу, значит, для него это важно и в любом случае у него найдутся деньги, чтобы это сделать. Так что государство не должно терять здесь своих доходов, а людям пора уже начать отвыкать от разного рода халявы. Жить надо по средствам, а если этих средств у тебя не хватает, значит ты просто не будешь иметь чего-то, и с этим придется теперь считаться, это справедливо.

Ответить