20 апреля 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
Алена, 0:06, 8.12

Как горько за истинных патриотов Отечества и их родных. Как стыдно, что лишение свободы всё чаще становится признаком патриотизма - любви к Родине и народу.

Ответить
+13 +
леонид4624, 0:15, 8.12

Сегодня задерживают всех тех кто думает и как то может помочь в развитию нашему Государству--А так же нужно и не забывать что дети РБ становятся заложниками проводимой политики Президентом РБ Лукашенко п о поводу ЕЕ развития. Что можно сказать о работе КГБ--и теми новшествами что сегодня есть в развитии новейших технологий. Просто то заключение что выдвинули сотрудники КГБ молодому человеку показало всем на каком уровне технического обеспечения находится эта организация. И вызывает ряд вопросов по новейшим технолоиям которые использавали и получали выше названные организации--Поэтому по этому официальному заключению и задержания молодого человека и как все это было сделано , описано самими сотрудниками КГБ--Но после частичного ознакомления с выводом , у меня кк человека возникли ряд вопросов.. А как сегодня работают сотрудники КГБ--какие денежные средства полуучала данная организация --со слов Президента РБ Лукашенко.АГ, на свое развитие. И ответ звучит однозначно, никаких---Тогда какой дурак дал такое определение по факту задержания--- Я вам честно хочу сказать, то что сей час происходит по факту задержания--это будет похлеще плюшевого десанта--или прочтения той надписи где использовались последние технологии со спутника---ил сотрудники КГБ наблюдали со спутника как молодой человек подлаживает ,, секретную,, информацию. Сегодня школьник облодает знаниями которые позволяют ему получить практическую информацию А они секретные данные--Ладно не хотят думать о Государстве--так лучше бы подумали о своем профисионализме--ведь то что они сделали и предоставили вывод заключение???????неужели они не понимают что это бумерангом отразилось на всей политике --не знаю что и думать--но по тем выводам что есть сегодня и предявлено молодому человеку--можно однозначно сказать ....Что уровень подготовки кадров по защите нашего Государства находятся на уровне развития года так скажем1937--со всеми вытекающии последствиями

Ответить
+16 +
Acca, 0:19, 8.12

Андрей, держитесь! Мы о вас не забыли и продолжаем что-то делать! Мерзкие сволочи не смогут вас осудить, так как никаких доказательств у них нет и быть не может.

Ответить
+29 +
ЛК, 1:02, 8.12

ЧЕЛОВЕК В ТЮРЬМЕ НИ ЗА ЧТО!!!
Просто кому-то шиза под хвост попала!!!
ДЕРЖИСЬ,ПАРЕНЬ,АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ С ТОБОЙ СОЛИДАРНЫ!!!

Ответить
+17 +
олег, 2:38, 8.12

МОИ ИСКРЕННИЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И УВАЖЕНИЯ . СЛАВА ГЕРОЯМ .

Ответить
+11 +
Гаспадар, 10:25, 8.12

Перадаю шчырыя словы падтрымкі. Цябе Андрэй. Не сёньня, дык заўтра ты абавязкова апынешся на волі... і прачытаеш гэты словы...

Ответить
+9 +
Ганна, 11:18, 8.12

Мне цікава, ці есць такія людзі сярод нас, якія не лічаць Андрэя палітвязням?

Ответить
+20 +
ЭДУАРД, 11:26, 8.12

Если бы конституцией не вытерали заднее место, парень не сидел бы. А превышающие свои полномочия были уволены.....Страна абсурдов . Действительно - РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ))) Беларусь пример

Ответить
+10 +
ххх, 12:37, 8.12

Сове гэбью - на на входах в кгб сменить вывеску на "Управление шпионажа за белорусским народом".

Ответить
+11 +
Светлана, 15:18, 8.12

я вот думаю:нам-тем,кто верит в абсурдность формулировки,надо сейчас что-то делать,пока Андрею не предъявлено обвинение.Потом будет сложнее.У меня не идут из головы и сердца Ковалёв с Коноваловым...

Ответить
+5 +
мужик, 21:08, 8.12

Очень жаль ребят ,что с ними так поступают ,Родителям сочувствия.Но подумайце ,какой у нас народ. Ланской 200 комментариев,а ГАЙДУКОВУ нашлось только 10 комментариев . А что то ждем от ЕС ,вот и чарка и шкварка. ГДЕ ПРАВОЗАЩИТНИКИ.,ГДЕ ЧЛЕНЫ ОПОЗИЦЫИ. НАДО ОТСТАИВАТЬ ПАРНЯ. НО ЛАНСКАЯ ИНТЕРЕСНЕЕ.

Ответить
+4 +
tyt, 21:42, 8.12

KGBshniki! Vy idioty! Vy obezumeli!!! U vas, skoty sranye, net in mozgov, ni sovesti!!! Vy rebenka posadli po takomu obvineniyu zhutkomu!!!! S vas uzhe podrostki rzhut, debily!!!!! Otpustite rebenka, vy zhe proklyatiya na vseh svoih rodnyh naklikaete! Vse prikazom prekryvaetes!!!! Vylyutsya vashim roditelyam slezy vseh nevinovnyh!!! Otupeli vkonec!!!!! prosnites!!!! Spasite dushu svoyu! Vy zhe dolzhny zakon ispolnyat!!!! Da vas vashi zheny I deti nenavidet budut!!! Opomnites!!!!!!! TRUSY!!!!! Otpustite rebenka!!!!!

Ответить
0 +
ОЛЕГ, 3:22, 10.12

ЖЕЛЕЗНО TYT НАПИСАЛ 100%

Ответить
+6 +
Глорыя, 1:05, 9.12

Агония власти -запугать , сломать , морально уничтожить нашу ЗОЛОТУЮ молодёжь .Матери меня поймут -МОЛИМСЯ за всех вас -жертв адского режима ...
Андрею и его маме -терпения и надежды !

Ответить