1 мая 2024, среда, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
23, 17:00, 1.02

А кто-нибудь знает, за что его? Первого-то понятно. А этот что сделал?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:50, 1.02

А увдрух первый проговорылса ихто из банды плешывово заказчыком был...
А так - всех свидетелей к стенке, и шыто-крыто, и конокрада не прыжучыть.

Ответить
0 +
Иван Глинка, 19:52, 1.02

Он - опасный свидетель, таких в живых не оставляют.

Ответить
0 +
lily.v, 20:45, 1.02

Группа нужна была. В одиночку слишком нагло приписывать-это даже плешивый просек. Влад не общался с Димой, а тот ему вдруг позвонил и пригласил. Там все подстава откровенная.

Ответить
0 +
И что ж Вам, мой юный друг, стало понятно по первому?, 21:08, 1.02

И что ж Вам, мой юный друг, стало понятно по первому?

Ответить
0 +
Маруся, 17:01, 1.02

Хотелось бы чтобы суды могли оберегать не только "право человека на личную жизнь", но и на ЖИЗНЬ физическую! Особенно в таких липовых делах, как это.
Господи, не допусти злодейства, пусть истина восторжествует!

Ответить
0 +
Dmitry, 17:11, 1.02

Как говорит, я прям готов расплакаться. "суды должны принимать меры, чтобы оберегать право каждого человека на частную жизнь". А что с правом на жизнь вообще?

Ответить
0 +
Лариса, 17:29, 1.02

Ну, наконец-то я поняла: взрывать своих сограждан- это всего лишь частная жизнь луки мозаичного, за охрану которой и ещё двух юных жизней угробить не жалко.
Так бы сразу и сказали, а то аж целых 10 месяцев, не понятно, для чего, дурили нам головы!

Ответить
0 +
Дед Хведар, 17:49, 1.02

Как бездарно по-колхозному сфабриковано дело смотреть тошно и ужасно ! Не надо нас держать за придурков!ШОС!

Ответить
0 +
ААААААА, 18:24, 1.02

ПОМИЛОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
JON, 18:25, 1.02

всеми силоми дай БОГ добиться правды и оправдания

Ответить
0 +
Chelovek, 18:51, 1.02

Oni ne vinovny !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Бомж, 18:55, 1.02

Здесь по телевидению показывают суды только над простыми лыдьми.А почему нет ни одного чиновника?ОНИ ЧТО СВЯТЫЕ И НА ИХ ЗАКОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ?Какая лицемерные чиновники думает только о том,как набить свои карманы...

Ответить
0 +
Грешник, 20:08, 1.02

В USА бомж не умрёт от смерти,а здесь?Так кто плохой?

Ответить
0 +
lily.v, 20:49, 1.02

Люба молодчина, она активно борется. Влад на днях прислал ей письмо. Он молодчина, шутит, смайлики рисует, хорошо держится и поддерживает маму. От нас от всех им нужна поддержка, для них это важно!

Ответить
0 +
Прохожий, 21:33, 1.02

Мы все поддерживаем тебя, Влад. Успехов тебе, и удачи.

Ответить
0 +
jekir, 22:28, 1.02

Верю что все хорошо будет.Не может быть по другому.Держитесь пацаны.Мы верим что вы не причем.

Ответить