1 мая 2024, среда, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
All about us, 11:01, 13.02

Мы понимаем, господин посол, Вы конечно же, хотели сказать, что инвесторов на самом деле отпугивает усатое пугало.
Но дип. этикет обязывает...

Ответить
0 +
ШОС узурпатору, 11:04, 13.02

"Закрытая экономика отпугивает инвесторов от Беларуси "
Значит в Беларусь полезет псевдобизнес из Кремля и уже идет полным ходом распродажа семейного серебра. В очереди и свои высокие чины за лучшими кусками по дешевке!

Ответить
0 +
urry, 11:04, 13.02

Зачем палачу нашего народа визу в Париж выдал , заботливый такой ?

Ответить
0 +
Steel, 12:19, 13.02

Ня едзьце сюды пакуль. Лепш, ляцiце на мiражах ды тайфунах якраз у Дразды. I будзе вам добры бiзнэс. Я з высокiм задавальненнем згаджуся збiраць вашае "рэно", танней, ды за Еура, ды без дубiнак, ды без дурноты.

Ответить
0 +
Chel, 12:36, 13.02

Европейцы, вы что, совсем головой двинулись? Вы же санкции ввели, какие могут быть мысли про инвестиции? Вы уже как мозаичный, то да, то нет.
Завалим урода, тогда милости просим.

Ответить
0 +
prawda, 12:52, 13.02

Французы даже за большие деньги в Беларусь не поедут, репутация у Беларуси здесь очень плохая!!! И это - туристами, что же говорить о БИЗНЕСЕ?????
ДИКТАТУРА, УБИЙСТВА, ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ЛЮДЕЙ - это отпугивает французов НАПРОЧЬ!!!!! И это беларуская реальность!!!!!
О Беларуси во Франции или не знают, или знают только плохое!!!!!

Ответить
0 +
алькатрас, 8:16, 14.02

Шоп туры для экстремалов - Европа- чернобыль. В программе брейк данс на площади с амоном и эротический массаж дубинками. Комфортабельный отдых в гостинице на окрестина. Не дорага.

Ответить
0 +
Oleg, 16:45, 14.02

Думаю Россию плохие показатели РБ не пугают, они с радостью поглотят всё и всех, а выкидоны усатого быстро могут обрубить чем угодно, например молочными и мясными войнами, когда закапывались в землю тонны продукции, т.к. основной рынок сбыта - это РФ, да и много других прекрасных рычагов (газ, нефть).

Ответить
0 +
Ия, 10:22, 29.02

Переводите, пожалуйста, такие статьи на английский. Мы хотим давать ссылки иностранцам, тем же французам, чтобы они могли прочитать все в нормальном переводе. Спасибо!

Ответить