26 апреля 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Макар, 17:55, 16.02

Представляю что в Шабанах если в Привольном Ефимово Луговой Слободе дышать нечем когда в нашу сторону ветер брррррр

Ответить
0 +
а жаль!, 17:58, 16.02

Да, сдохла надежда! А так хотелось воздуха, чистого, свежего. И как долго оно ещё будет вонять?

Ответить
0 +
Урач, 12:06, 17.02

Вот тут Вы не правы! Надежда умирает последней:)

Ответить
0 +
Дохтар, 13:30, 17.02

Вы считаете, уважаемый, что воздух всё-таки будет чист, свеж и прозрачен? И после чего обычно умирает надежда, кто предыдущий?

Ответить
0 +
анна, 18:02, 16.02

Даже в советские времена как то лучше реагировала власть на обращения граждан, а сейчас сплошные отписки, местную власть мы не можем избирать, ее назначает его величество АГЛ, и местным царькам нас..ть на этот народ !!!

Ответить
0 +
чистоплюй, 18:52, 16.02

От этой вонючки никому житья нет! А оно понимаешь(?) воняло и будет вонять! Как же так? Люди добрые? Неужто никак нельзя избавится? Мот ему копеечку дать?

Ответить
0 +
подполье, 20:47, 16.02

"Оно" не так и воняло , пока не затронули. А теперь убедились, что как не прячь гнилое нутро, а наружу всё одно выйдет.

Ответить
0 +
патологоанатом, 2:43, 17.02

И чем оно кормится что так воняет? А ведь как прогнило, ужас и когда сдохнет?

Ответить
0 +
советник, 9:54, 17.02

Оно должно быть привязано к столбику или посажено в будку, тогда будет вонять только в одном месте, а место всегда можно обойти стороной. И ему хорошо: сам навонял, сам нюхай и нам не слышно. Вот где-то так.

Ответить
0 +
артист, 10:24, 17.02

Я даже знаю эту будку где его можно спрятать. Няхай делает там своё представление и потихонечку воняет.

Ответить
0 +
*, 1:21, 18.02

Где-то читал, что минская станция аэрации давно не справляется со всем объёмом стоков Минска, не соответствует современным экологическим требованиям и нуждается в модернизации.

Ответить
0 +
cosmotankist, 0:21, 20.02

Это воняет разлагающийся труп надежды. Надежда умерла. А рядом гниет труп совести.

Ответить
0 +
труповозка, 10:20, 20.02

Танкист, ты что? Так что, их было двое? Труп догниёт и будет всем свежо. Скорей бы.

Ответить
0 +
Света, 17:24, 7.04

Есть очень простое решение проблемы, перенести в Шабаны резиденцию ""фальсификатора" и вонь с завода исчезнет.
но есть проблема, будет ванять плешивым.

Ответить