23 апреля 2024, вторник, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
наташа, 22:31, 16.02

Когда это все закончится, Господи????

Ответить
0 +
Dmitry, 2:10, 17.02

Пока даже не началось!

Ответить
0 +
Aleksey, 1:34, 17.02

Спасибо, ребята.

Ответить
0 +
Неманский, 2:54, 17.02

Родной город!Дальше может быть только лучше!Мы верим в Тебя!
Дорогие Гродненцы! Братья и сестры!
Наш святой долг спасти Андрея Санникова, Дмитрия Бондаренко, Николая Статкевича, Дмитрия Дашкевича, Николая Автуховича и многих других ГЕРОЕВ, которые сейчас находятся в лукашенковских застенках и подвергаются нечеловеческим пыткам и истязательствам!
Для этих Великих Людей уже вошедших в историю, огромной поддержкой в тех условиях, в которых они сейчас находятся, будут Ваши письма поддержки, которые Вы сможете отправить по адресам, опубликованным ниже:
Андрей Санников: 211300, Витебская обл., Витебский район, п. Витьба, исправительная колония № 3;
Дмитрий Бондаренко: 213105, г. Могилев, п/а Вейно, Славгородское шоссе, 183, исправительная колония № 15;
Николай Статкевич: 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 99а, тюрьма № 4;
Дмитрий Дашкевич: Витебская обл., г. Глубокое, ул. Советская, 205, исправительная колония № 13;
Николай Автухович: г. Гродно, ул. Кирова,1, тюрьма № 1.

СПАСИБО!
Гражданская кампания «Европейская Беларусь», г. Гродно.
Наш сайт: www.europeanbelarus.org
Тел: +375259514003
e-mail: europeanbelarus.org@gmail.com.

Ответить
0 +
Людмила, 9:09, 17.02

Политик совершает подвиг в Беларуси, идя на выборы! В перспективе у него преследования и тюрьма. Активисты его компании совершают героические поступки, распространяя листовки с информацией о жизни политика в тюрьме. Как опостылел этот режим! 17-летняя оккупация.

Ответить
0 +
вопрос, 10:03, 17.02

Скажите, Людмила, Вы когда-нибудь посмели хотя бы собственному начальнику выразить недовольство с чем-либо?
Ну так о какой окупации идёт речь? Вы сами её кормите - множеству людей этам мутная водица очень даже приятственна.

Впрочем, важности поступков настоящих борцов это не умаляет. Удачи вам, ребята и удачи вашим лидерам!

Ответить
0 +
Диана, 10:39, 17.02

Уважаемые гродненцы!
Не оставайтесь равнодушными, не стойте в стороне! Как просто распечатать листовку и просто кинуть соседям в почтовые ящики...Быть может именно Ваш сосед благодаря именно Вам изменит своё мировоззрение...

Ответить