19 мая 2024, воскресенье, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
0 +
чЭсны, 14:19, 20.02

Фотка зачётная.Это же самый настоящий пиар для топ-певицы бсср.

Ответить
0 +
уточнение, 15:01, 20.02

.....Поп-певицы

Ответить
0 +
:)))), 16:33, 20.02

:))))

Ответить
0 +
Игорь из Мытищ, 14:37, 20.02

Да,фотка точно зачётная!!!=) Хотя не знаю,можно ли назвать это пиаром?!
Лично меня отворачивает от такого фото,не вижу ничего интересного!!!
Хотя,если исходить из того что она так много заработала,то могла бы по-лучше следить за своим телом!
Да и вообще,не люблю я белорусскую эстраду. Даже пока в Минске жил,никогда не горел желанием посетить столь зрелищное мероприятие=)
Одним словом,белорусская эстрада рулит!!!

Ответить
0 +
хих, 14:42, 20.02

"Немного" приувеличила барышня

Ответить
0 +
Артемка_сынок, 14:43, 20.02

Что то мне кажется что их максимум колхозные дожинки либо славянский базар. О минск-арене только мечтать......

Ответить
0 +
Svetik, 14:45, 20.02

Ну заработатала, чего ж надрываться то? Это для того, чтобы в содержанки не записали?, так сама в скандале с корреспондентом "Комсомольской правды", угрожала " у меня есть мужчина,который вам этого не простит" ! и это ,наверно, не Витя Гордей,с которым зажималась на пряже Египта. А что касается творчества, певичка как то не очень.

Ответить
0 +
НВ, 15:13, 20.02

Эта зазвездившаяся особа и не представляет насколько смешно и вычурно весь этот сыр бор выглядит с фоткой из египта. Богия прямо футы нуты не взгляни не сфотографируй... цаца тьфу.

Ответить
0 +
dem, 14:49, 20.02

я вобще не знаю кто это

Ответить
0 +
пётр, 14:55, 20.02

КОНЕЧНО, это и Поль Маккартни подтвердить может.

Ответить
0 +
Мужик, 10:08, 21.02

Ну вообще-то сэр Маккартни Пол , а не Поль .

Ответить
0 +
denideni, 14:57, 20.02

смешные какие) хахаха))

Ответить
0 +
Отщепенец, 14:57, 20.02

Насчет "выдающихся и запоминающихся" концертов. Никогда в жизни не ходила на концерты Дорофеевой. Но как-то видела ее выступление на благотворительном концерте в Минск-арене. Оно мне запомнилось, это верно. На концерте выступали белорусские артисты и россиские звезды не первой величины, - Гулькина, Шаляпин и т.д. Так вот, выступление Дорофеевой меня удивило своей... некачественностью, если сказать мягко, - старя песня, ресторанные оранжировки, скудный вокал (как она преподает???), плохие безвкусные костюмы "со дна шкафа", когда еще не винтаж, но уже не модно, танцевальное сопровождение с древней хореографией. В глаза бросалось, что "лишь бы как" выступила, не видно было никакой профессиональной работы. Это даже по сравнению с теми исполнителями, которые выходила на сцену кроме нее. Вот этим и запомнилось мне выступление Ирины Дорофеевой.
Инна Афанасьева вышла на сцену сразу после Дорофеевой. Это была оргромная разница далеко не в пользу Дорофеевой.

Ответить
0 +
яяя, 15:02, 20.02

РАМШТАЙ КУРИТ!

Ответить
0 +
petrovitch, 15:06, 20.02

никак тетка Лидка руку приложила или еще чего-нибудь

Ответить
0 +
бел, 15:08, 20.02

Никогда не слушаю такое г....

Ответить
0 +
jekir, 15:13, 20.02

А это кто?Белоруская юмористка?

Ответить
0 +
PVA, 17:03, 20.02

Это белорусская несостоявшееся доярка, которая должна быть символом агитации в зарплату 600$. Но эту цифру не потянула, и осталась с 2 000 000 зрителей, миллион которых ее не видел, и миллион не слушал...

Ответить
0 +
BY, 15:17, 20.02

Магчыма яна улiчвае усiх ботау i спам, якiя бываюць на яе старонках i т.з. канцэртах...

Ответить
0 +
патриот, 15:23, 20.02

что-то не впечатляет. за 18 лет правления не только солнце подобный научился "хлусиць" то есть врать.

Ответить
0 +
ja, 15:24, 20.02

это тот Солодуха собирается собрать Минск-Арену, который распинался в "Комсомольской правде", как он устраивает концерты? Звонит лично рано утром руководителям предприятий, чтобы подловить их в благоприятный момент, пока они еще не окунулись в дела, и уговаривает купить билеты. Кто на самом деле интересен публике, к таким ухищрениям не прибегает. Интересно, кому он позвонит, чтобы заставить купить билетом на всю "Минск-Арену"?

Ответить
0 +
lin, 15:32, 20.02

Неужели она и вправду верит, что её кто-то слушает? В наушниках у людей ну явно не Дорофеева играет.

Ответить
0 +
чЭсны, 19:35, 20.02

Ну не знаю....не знаю.Знакомый БРСМщик говорит что их стройотряд в основном слушают как раз-таки Дорофееву на МР3.Приучают руководители ячеек.

Ответить
0 +
Шаттл, 23:53, 20.02

Интересно, за это музыкальное насилие им доплачивают?

Ответить
0 +
Observer, 15:35, 20.02

Сколько из 6-7 долларов идет за аренду и оплаты сопроводительных услуг? Сколько из них на налоги? На рекламу? И что останется чистыми?

Ответить
0 +
инспектор, 15:36, 20.02

налоговая тебя ждет

Ответить
0 +
нн, 15:37, 20.02

ей тока на ферме для коров петь
чтоб надои были выг=ше

Ответить
0 +
Иг, 15:47, 20.02

Солодуха тот еще трындун! И где это в Молодечно 20000 смогли вместиться, в поле что -ли? Дык это ж бясплатно.....

Ответить
0 +
петя клыпа, 15:57, 20.02

в декларации о доходах теже цифры?!....после концерта ддт ничего другого, почемуто неслушается!!!!!!!

Ответить
0 +
rex, 20:01, 20.02

Брал африку сев.корею монголию -нигде не нашёл билетов на данную"звизду". Щас полажу по европе и уже на крайняк в америку сунусь.Может повезёт на халяву сходить на такое "цудо"

Ответить
0 +
ja, 16:25, 20.02

Глянул в Википедии, кто она такая (до 2005 проживал в Беларуси, но только имя слышал). Заинтересовало то, что раньше ей Некляев стихи писал для песен, а еще рассмешило название песни "Щёчка к щёчке. из к/ф «Английский пациент»". Думаю, для получения звания "Заслуженная" она не только щечками соприкасалась сами-знаете-с-кем, надо было бы написать песенку "П-ка к п-ке" для Драмы "Мозаичный пациент"

Ответить
0 +
33ке, 16:26, 20.02

дорофееву ермошину и ермакову - хорошее трио поварих для столовой агрогородка
заодно и попели бы себе под нос моя алюминиевые ложки в холодной воде

Ответить
0 +
PVA, 16:38, 20.02

А гыта мабыць тыя бабы, якiм мiльён туды - сюды не вынiк? Як лiчылi прыпiскамi у савецкi час, дык усё i засталося у мазгах гэтых арыфметыкау...

Ответить
0 +
Позитивчик, 16:29, 20.02

АХАахахаххахахахаххаах ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Сергей, 16:32, 20.02

Скажу одно: та верхушка, которая захватила якобы бел эстраду - просто ни о чём. На их концерты не ходят... (только если добровольно-принудительно) Тошнит от однобоких поплавских с усатыми тихановичами. От неадекватной, прокуренной алеси... Бел. эстраду однозначно нужно "чистить" Самое смешное, что эти "звёзды" ещё умудряюся якобы (не буду грубо) показываться. Гнать их метлой. Позорище бел. эстрады. Тех, кто реально может что-то гасят просто, отправляя в школы преподами... Захватила ядя и усатый муж всю эстаду и правят с одобрения такого же усатого чёрта.

Ответить
0 +
Paulis, 17:13, 20.02

Друзья! У Ирины реально хорошие концерты. Сам присутствовал. Минус в однообразии. Нового- ничего! Ну а на счет фото: вроде не она. Она так не позволяет себя вести. Поверьте.

Ответить
0 +
алик , 17:18, 20.02

это ветер......показал нам ..целлюлит)

Ответить
0 +
PVA, 17:37, 20.02

Это один из больших республиканских праздников показал нам ж""пу лица страны...

Ответить
0 +
Назначенный Депутат, 17:38, 20.02

Зная агресивные повадки человека,Дорофеева сама может получит за предательство журналюг. Неверность во все времена казнили

Ответить
0 +
ifghtq, 18:58, 20.02

Теперь точно уверен,что Дорофеева меня на своём концерте не досчитается.

Ответить
0 +
Бабушка, 19:29, 20.02

После того как дорофеева стала обложкой слодыча,три года не покупали это печенье,противно было.

Ответить
0 +
Й, 19:41, 20.02

провел экзит пул на выходе с проходной - все единодушны - ЛОХУШКА без голоса.
правда 2 человека из 70 не прочь сходить если нахоляву профсоюх оплатит.

Ответить
0 +
Вася, 19:46, 20.02

Летом, когда непонятки с долларом набирали оборот произошло интересное событие с участием данной "звезды". Произошло оно в одном из районов брестской обл. А точнее в одном колхозе, случился бесплатный концерт данной особы. Причем собрали целый деревенский клуб. Народ приезжал даже из соседнего колхоза. А тем временем в праление данных колхозов одновременно пришла разнарядка из райисполкома. Одним проплатить "звезде" концерт, а вторым - накормить "звезду" со свитой.

Видимо таким образом и насобирала звезда 2 мильёна зрителей.

Ответить
0 +
лесовичок, 20:01, 20.02

Я живу в Борисове ,уже 30 лет. Но я не знаю,не видел,не слышал ,где здесь на концерте могут собраться хотя 15000 ,не говоря о 30000.Брешет Солодуха.Может он имеет ввиду городскую площадь? Да там могут собраться несколько тысяч на БЕСПЛАТНЫЙ концерт из ассорти нескольких шутов,включая Солодуху,НЕСКОЛЬКО ,а не одного!Потом салют для счастливых горожан.

Ответить
0 +
Виталий Юлианович, 20:26, 20.02

Хорошая певица. Был на ее концертах не один раз. Схожу с удовольствием еще.

Ответить
0 +
Виталий Юлианович, 20:41, 20.02

Сори. Это была проверка. На концерты не ходил. Просто смутило, что из 40 отзывов - все отрицательные, поэтому грешным делом подумал, что хартия режет положительные отзывы. Оказалось - все по-честному :)
PS Вот она настоящая народная любовь "заслуженной" народной артистки Беларуси :)

Ответить
0 +
hunter, 20:33, 20.02

Соотечественники,
да пусть зарабатывает, она ж зарабатывает своим талантом, а не чужим трудом.
Так в чем дело? Это же наш с вами общенародный талант.
А его не оскорблять, а поддерживать, надо. Кто чем может.
Ну что здесь непонятного, если мы с вами ведем разговор о нашей литвинской культуре не только на сейчас, но и после нас.
А , например, у меня, создалось вполне устойчивое ощущение, что наша национальная культура уже ДАВНО ЛЕГЛА под будущее предполагаемое благополучие нелегитимного предводителя, в какой-то для себя безнадеге еще надеющегося на какой-то выгодный для себя пост в союзной (или так называемой, или фиг знает чего) державе.

Ответить
0 +
Ванилька, 21:39, 20.02

Что-то мне кажется, что эти 2 миллиона - это 2 белорусских миллиона человек, как и 2 миллиона белорусских денег. Вроде миллионы, а на деле это очень маленькая цифра. Кароче это "матэматичэская чуда", которое используется в модели "эканамичэскага чуда" и цифры там тоже "жэстачайшэ милена чудные".

Ответить
0 +
Елена, 22:46, 20.02

Не поленилась - почитала все комментарии. Какие же мы сволочи - если кому-то плохо, то надо порадоваться этому. Некрасиво обсуждать других - себя обсуждайте и "бревна ищите" у себя. Человечек работает, старается. Не нравится - не смотри, а хаять не надо.

Ответить
0 +
PACHA, 23:57, 20.02

Я что-то пропустил? Если на мой личный вкус Дорофеева певичка слабая. с отвратительным репертуаром, дрянь певичка, то где и какое я должен бревно у себя искать.? Тетя елена ,вы в своем уме? Это я сгоняю колхозников с семи верст, чтобы набить клуб " сельскими " фанатами", а потом залезть в их карман и оплатить гастроли и жратву " звездЕ" ? И еще, оказывается Дорофеева цены на билеты " не знает - не интересуется" - вдумайтесь люди добрые!! Так кого я должен сволочью считать, а ленка?

Ответить
0 +
Sepultura, 12:03, 21.02

Работать надо за свой счет ,а не за счет налогоплательщиков .С остальным согласен

Ответить
0 +
для Елены, 23:54, 20.02

А это уже напоминает" не нравится - уезжайте отсюда...." да, не нравится, не может такое нравится, когда "заслуженную" дают тому, о ком народ такого мнения. Чем заслужила и у кого? а комментарии - это возможность высказать свое мнение. Большинству населения глубоко наплевать где и с кем отдыхала эта мало кому известная певичка, но она сама вызвала к себе внимание и поэтому есть повод высказаться. И я не согласна с тем, что мое мнение говорит о том, что я сволочь. Говорите лично о себе, не оскорбляя других и обратите внимание на свои "бревна".

Ответить
0 +
Позже певица уточняет: цифра приблизительная., 0:03, 21.02

Ага, прЫблизитильна +/- 1.999.000 человек...

Ответить
0 +
Саня, 8:47, 21.02

Все концерты окупаются за счёт профсоюзных организаций белпредприятий, в принципе так же заполняются и концертные залы.
Пример: на мазе на концерт финберга раздавали билеты стоимостью 50,000 брб даром, за счёт профсоюза, вот они, звёздочки и существуют за наши налоги. Мне например не позволила бы совесть так себя унижать, уж лучше подвал и 10-20 преданных поклонников, чем 1000000000 халявного быдляка!

Ответить
0 +
debussi, 11:33, 21.02

Простите, но что ж вы так пар пускаете по- поводу Дорофеевой? 52 комментария................. в стране проблем выше крыши! Написали бы лучше слова поддержки рабочим "Гранита", Свободному театру. Поздравили бы Валерия Мазынского и Сергея Витушку. Эх!

Ответить
0 +
PVA, 14:03, 21.02

Поздравили бы Валерия Мазынского и Сергея Витушку. Эх!
===================================================
О таких без слуха и понятия. Знаю Мазынского, как начальника телефонного узла, и Латушко, как министра культуры...

Ответить
0 +
Ольга, 11:02, 22.02

Самые тупые песни на стихи Лебедевой Анастасии, содранные с Ахматовой и др. авторов. Жадный платит дважды! так и Вы! Не переплачивайте бездарным авторам!

Ответить
0 +
Augustto, 22:14, 22.02

Все это началось,а точнее закончилось когда "звездам" (дешевым) дали 75% звучания на просторах БТ. И ни одна из них не признается сколько концертов отменяли из за того что билеты не покупают(20.000) даже на переферии...Отменяют якобы по тех причинам....а в реальности продано 15 билетов из 400....ЗВЕЗДЫ,,,,,,

Ответить
0 +
Непредвзятая, 1:53, 7.04

а у меня Дорофеева в плэйлисте, кстати. и на концерт с удовольствием схожу, потому что работает вживую и довольно неплохо.
а тем, кто так её "любит" советую сходить на выступления Ланской и подумать головой откуда ей так быстро дали "Заслуженную" и за что)))

Ответить