28 марта 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
док, 11:11, 22.02

витебские врачи, которые осматривали Коновалова--не могут называться врачами. Это уроды .

Ответить
0 +
кто где, 13:02, 22.02

не могу с тобой согласиться.я хорошо знаю обоих, правда с дубакиным не пришлось работать а вот с фадеевым работал,очень хороший доктор.а ты вообще внимательно читал про вызов второй бригады что фадей настаивал на госпитализации .но он не может больного отбить или отобрать у кого либо тем паче из лап ментовни.поверь скорая тоже на ножах с ментами которые каждое дежурство пытаются спихнуть обосранного бомжа или наркота которого ни одна болничка не может взять,а потом хоть к себе домой это сокровище тяни.потому как это не покозание к госпитализации апкакался.

Ответить
0 +
док, 13:21, 22.02

я в курсе, сам 3 года в приёмном отработал

Ответить
0 +
Катерина, 15:52, 22.02

Абсурд. За флаг так издеваться над человеком.
Он никого не ограбил,никого не убил,никому не причинил хоть мало -мальского убытка.
Это можно только обьяснить садисткими наклонностями маньяка у власти. лукашенко доставляют удовольствие издевательства над людьми.

Ответить
0 +
Читатель, 11:14, 22.02

Особенно умиляют на фото откормленные лица служителей закона.

Ответить
0 +
patriot_2012, 11:40, 22.02

"г-н" Лукашенко! Не поря ли холуям снимать лишний вес!!!! Совсем их раскормила тамошняя власть! На убой видимо?

Ответить
0 +
asd, 14:45, 22.02

+++++ Это сразу тоже заметил!!!

Ответить
0 +
Партизан 007, 11:16, 22.02

Какой контраст! Коваленко худой и голый, а тут же мент поганый с ряшкой отъевшейся! Могу менту подсказать как звёздочку быстрее на погон получить, токо я бы так не смог, а этот сможет!

Ответить
0 +
ЛММ, 12:39, 22.02

Ну Коваленко сам выбрал голодовку. Абсурд.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 19:22, 22.02

На фото стоит "большой кусок", т.е. старший прапорщик, единственное куда он может получить очередную звездочку - в задницу!

Ответить
0 +
Георг, 11:30, 22.02

Все эти бутафорные фильмы о войне по заказу лукашиста , ни что, по сравнению с такими Героями как сегодняшний Коваленко! И такие Герои обязательно победят !!!

Ответить
0 +
бел., 11:32, 22.02

Это точно - человек умирает за флаг, за славу нации.
Но Сергей должен жить и дай Бог жить, в свободной от лукавого режима Беларуси!

Слава Героям!

Ответить
0 +
debussi, 11:38, 22.02

Это они от голода так опухли, скоты.

Ответить
0 +
Лора, 11:39, 22.02

Получается,что Человека судят за любовь к Родине???

Ответить
0 +
Victor, 11:51, 22.02

ну, кто из "вертикали" готов отдать жизнь за красно-зеленый?

Ответить
0 +
вся реалия произходящего в стране - на фотке, 11:52, 22.02

Улицы имени Сергея Коваленко обязательно будут. Дети Сергея будут гордиться своим отцом 100%. ( Без всякого пафоса, реально, Сергей человек - глыба ! )

Хорошо на контрасте глисты получились разожранные , а ведь они за Сергея счёт разожрались...

Всё яснее и яснее........

Ответить
0 +
Мох, 11:57, 22.02

А пОляки написали, что они этот флаг запрещают на своих стадионах?

Ответить
0 +
Маруся, 12:18, 22.02

А на наших стадионах можно махать польским флагом????????????

Ответить
0 +
mik, 12:15, 22.02

Ассоциации со страной не у всех.
А стоило бы написать: "Я умру за вас".
Ну и... неужели ничего не шевельнулось внутри?

Поляки может чего и запрещают. Только задача использовать все возможности, и засунуть личные амбиции куда подальше (это - для лидеров партий).

Ответить
0 +
Дымон, 12:24, 22.02

Wydaje si

Ответить
0 +
Partyzan, 12:25, 22.02

Беларусы! Да чаго давяла пляшывая "%;№%* нашую краіну ?!

Ответить
0 +
t34, 12:41, 22.02

Панове! Не купляце беларускае!
(имеются в виду нефтепродукты)

Ответить
0 +
белорус, 16:40, 22.02

Панове- дзякуй!

Ответить
0 +
Alex , 23:05, 22.02

А щеки то у мента во какие розовые! Ничего флаг наш самый красивый, еще придет время!!!

Ответить