19 апреля 2024, пятница, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
El, 15:34, 22.02

Ну пусть теперь попробуют. Если во главе наших сабкультурных отморозков вдруг появился человек способный этой силой управлять, никогда там никакого строительства не найдется. Тем не писан закон, как и "застроищикам".

Ответить
0 +
йукпра, 16:38, 22.02

вы, видимо, слабо знакомы с теорией анархических объединений, если считаете, что кто-то управляет людьми.
и на счёт отморозков, считаю, вы предвзято судите, сразу же вижу диктора БТ вкладывающего вам в голову некоторые постулаты мировоззрения

отморозки те - кто дома жрут свои шкварки, да из-за компов обличают белоруское зло, пока их дома и жизни уничтожают

Ответить
0 +
El, 17:35, 22.02

Вы не правы. Я по-своему уважаю сабкультуры за то как они придерживаются своих жизненных принципов и правил. И в данном контексте "отморозки" скорее употребил в качестве хулиганов или головорезов. И не нужно про теории анархического обьединения. Те кто вхож во все это на деле анархисты только в интернете. Те же кто хулиганским образом выставил бойкот в данном парке, против которого наши "власти" бессильны, это другое.

Ответить
0 +
впао, 18:51, 22.02

Расскажите про интернет-деятельность Дедку, Францкевичу, Олиневичу и тем, кому удалось сохранить себя на свободе (антифашистам, евб и тд).

Защищать свои права реально работающими, а не виртуальными методами - теперь хулиганство?
Рассуждаете в категориях госпропагандистов. Одни и те же действия, в различных контекстах можно трактовать по-разному, согласен. Избить прохожего - хулиганство; избить, защищая себя, преступника - тоже хулиганство по-вашему?

Я ничего не имею против ваших жизненных позиций. Но уважайте людей, борьба которых, на текущий момент, хоть как-то реально ощутима.

Ответить
0 +
Татьяна, 15:45, 22.02

Спасибо, точно сказано...

Ответить
0 +
Леонид, 15:47, 22.02

Класс. Молодцы. В Харькове также нужно было поступить

Ответить
0 +
Скирда, 15:58, 22.02

Мусору самое место за городской свалкой. Там смогут и охотиться, так что и магазин строить не надо.
Анархам уважуха!

Ответить
0 +
Про мусоров, 16:29, 22.02

Ментов - в палатки, на стадионе их в/ч!
Отличившихся ментов - в палатки, в спортзале в/ч!
Смычка этих ментов и нормальных граждан - невозможна по определению - это аксиома.

Ответить
0 +
Partizanen, 16:33, 22.02

Не хватало ещё в уручье бетонных автозаков.

Ответить
0 +
Дед, 18:07, 22.02

Во-во, соберите их всех в одну кучу.

Ответить
0 +
Skorpion, 20:29, 22.02

El
мда! назвать анархистов отмарозками, а кто тогда по вашему был исус христос?

Ответить
0 +
подполье, 21:29, 22.02

А успеют ли эти так называемые спецназовцы хотя бы мебель распаковать, пока их не отправят за 101 километр лес лобзиками валить? От народной ненависти и гнева ни щиты, ни каски не спасут. Анархисты - как первые ласточки грядущих перемен. Точнее, грачи, весна уже близко.

Ответить
0 +
в, 21:35, 22.02

жирновато мусорам 5 процентов,меня жестко обломали а эти труженики строят

Ответить
0 +
комсомолец 60-х, 21:45, 22.02

С пристрелом на будущее, это даже не плохо когда все защитники режима находятся компактно . В своё время бтрами перекрываются выезды из дворов( судя как налепили дома) и из тёплых цыганских квартир в их родные мазы-автозаки и в родные колхозы - поселения с орнаментом из егозы, откуда быдло и вышло. Ничего личного , я при советах про мусоров так не мечтал, как сегодня про лукашистов.

Ответить
0 +
Сергей, 1:37, 23.02

А зачем этим енотам 5 % кредит?
У нас же стабильность - бабла лапатой.
Суки - семьям не дают а этим енотам пожалуйста

Ответить
0 +
Светлана, 8:39, 23.02

А мне плевать что делать лишь бы этих дополнительных домов не было. Нам в Уручье не нужны облавы на наших детей как в Заводском районе. Я хочу знать что отправляя в 20 часов ребенка в магазин она туда попадет и главное вернется домой! В моем доме горячую воду за эту зиму отключали не менее 5 раз из-за аварий и поломок всяких и на эти и так не справляющиеся коммуникации собираются ставить еще два дома. В поликлинику ходить нет смысла людей слишком много, а врачей слишком мало. Куда нам еще несколько сотен человек или они все поголовно в своей леч.комиссии будут лечится? В детской поликлинике ситуация такая же. К лору можно попасть только по очереди длинной в месяц. В Уручьях 1-3 за последние годы закрыли не менее 3 дет.садов, это просто на вкидку вспомнила, дочка уже давно миновала этот возраст. Куда эти люди в черном собираются девать своих детей? Все школы в этих районах забиты под завязку. Где будут учиться их дети? Хватит нас тут трамбовать и уплотнять всех и все от яслей до погоста. Если они нашли место (кстати не малое) для церкви, пусть у себя же поищут и место для домов. Грехи замаливать будет ближе бегать. Всем у нас тут ясно почему именно то место им так нравится, хотят на коммуникациях и инфраструктуре сэкономить. На 9 километре нет инфраструктуры, а у нас тут все готовенькое вот их и тянет. Но что останется от спокойного места для жизни после появления таких вот жильцов?

Ответить
0 +
Йопт, 9:55, 23.02

Не волнуйтесь, в наши поликлиники мусора не ходят: у них свои.
А вот соседство с этим спецконтингентом - другое дело.

Ответить
0 +
кое-кто, 17:45, 23.02

А что ж раньше-то не волновались про спец.соседство?
Или вы до сих пор не в курсе, сколько домов УЖЕ построено в том же самом районе?

Ответить