19 апреля 2024, пятница, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
сет, 21:24, 22.02

Думаю, когда лука сядет, и вместе с ним его холуи, вы ребята должны занять высокие должности в новом МВД, - надеюсь, министерство будет называться по другому, - так же и наша страна изменит свое название, только условия в тюрьмах для этой банды оставьте те же, что и сейчас, пусть суки не расслабляются с приходом демократии и сейчас думают об этом. Прощения им не будет за их зверства, - воздастся тем же, по их заслугам

Ответить
0 +
кто где, 22:16, 22.02

это не решение вопроса.занять должность нужно и порядочность и опыт , образование .заключённые тоже люди и условия должны быть человеческие ведь они лишены только свободы но пользование общением и условими питания и занятия общественной жизни заведения их не какой приговор не лишал.а по твоей идеологии можно стать лётчиком или врачами после смены режима.НО ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО ПОВОДУ СОДЕРЖАНИЯ ДЛЯ БАНДЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫ .ОНИ ДОЛЖНЫ НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ А КАТОРЖНЫМ ТРУДОМ ОТРАБАТЫВАТЬ ХОТЬ САМУЮ МАЛУЮ ЧАСТЬ ПР......НЫХ ДЕНЕГ.

Ответить
0 +
сет, 21:24, 22.02 , 23:45, 22.02

то где, 22:16, 22.02
это не решение вопроса.занять должность нужно и порядочность и опыт , образование .заключённые тоже люди и условия должны быть человеческие
это ты о ком говоришь? и кому? расскажи это тем, у кого родные сейчас в тюрьме.........
у тех, что сейчас у власти это все есть, все что ты написал они исполняют??...............не тебе и не мне это решать, а тем, кто сейчас в тюрьме, - думаю, ты сейчас на их месте другое запел бы, утешитель.......пусть сами решают участь тех, кто над ними сейчас издевается
Чем больше милосердия к палачам, тем больше крови они проливают. Пусть знают сейчас, что с ними будет потом.

Ответить
0 +
олег , 23:58, 22.02

эти парни анархисты ! никаких постов они не будут занимать.. по идейным соображениям

Ответить
0 +
сет, 7:57, 23.02

олег , 23:58, 22.02
эти парни анархисты ! никаких постов они не будут занимать.. по идейным соображениям
....................................................
Олег, они в первую очередь люди.
Соображения порой меняются, особенно после того, что сейчас с ними происходит там, где они находятся, и где нас с тобой нет.
Мы все пришли на Хартию для того, что бы не было луки, похоже и они того же мнения..........они заслуживают нашей поддержки.

Ответить
0 +
pawgko, 7:44, 23.02

Какая мелочная и подлая власть. Сладкое запретить покупать... просто ужас.

Ответить