26 апреля 2024, пятница, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+1 +
Сева, 12:33, 24.02

Во блин! Ни картошку перебрать, ни на Евровидение избрать без меня не могут!

Ответить
+1 +
WERDEX, 12:41, 24.02

Всё о народе думает!

Ответить
0 +
А это?, 13:05, 24.02

подумал бы ещё о птичке ... о её цене - может и деньги в казну вернутся.

Ответить
0 +
ПОРА, 14:37, 24.02

Незаконнорожденный, незаконноизбранный боится Интернета. байструк оправдывается, да и БТ уже воюет против вестей из паутины. Ведь всё больше людей читают правду. И гебельсТВ не поможет, да и газетки уже только всё больших вливаний требуют из бюджета, без гарантий отдачи. А баблос ведь нужен на содержание "шакалов" режима. Типа специалистов из гестапо и концлагерей, и им подобных!

Ответить
+1 +
Тупой лехторат, 16:19, 24.02

А у них там ЦРУ и ФБР под жесточайшим контролем г-на Б.Обама пересматривают результаты Грэмми, которая прошла недавно?

Ответить
0 +
ека, 12:38, 24.02

А мне глубоко пофиг, кто туда поедет.

Ответить
0 +
Балбес, 13:05, 24.02

Вот так и получается. Самое плохое в человеке - равнодушие. Бьют на площади - глубоко пофиг, главное не меня.

Ответить
0 +
MadMagezz, 13:27, 24.02

причём здесь бьют на площади, и какое-то евровидение. Сравнили мне тоже блин.
Большинству людей пофиг на это евровидение, многие смутно даже представляют что это такое. Ну конкурс, ну и ладно. Нормальные группы-то или известные музыканты не участвуют.

Ответить
0 +
zzz, 14:21, 24.02

гнусный конкурс, а мышиная возня вокруг него - ещё гнуснее.
Да, мне пофиг на него, чего и вам желаю.
И это вовсе не равнодушие, а сформированнное мнение.

Ответить
0 +
шос, 15:51, 24.02

зачем эта новость на хартии?
для 99% интересующихся беларуским шоубизнесом есть бт

Ответить
-1 +
люда, 16:22, 24.02

Сборище извращенцев.

Ответить
0 +
zaa05, 13:48, 24.02

Самое смешное, судя по последним словам, что и Насте Тиханович тоже пофиг, кто туда поедет. И вы будете жить по-прежнему и она с папой будут работать/пилить по-прежнему. Что с того, что с выбором и птичкой облажались, да и артиста заменить заставят - что ж теперь из-за таких мелочей не работать/пилить?

Ответить
0 +
159753, 14:26, 24.02

После такого - всех организаторов надо увольнять. Мне как-то фиолетово, что там на самом деле происходило, но если об этом ТАК говорят, приличный руководитель должен уйти. А нет, так выгнать его. Хотя... С приличиями у нас как-то уж очень туго.

Ответить
0 +
domchke, 15:39, 24.02

Если на совешании присутствует СК,то виновные за должностной подлог должны нести уголовную ответственность.Деньги ведь бюджетные.Но если все судьи и рукрводитепи останутся на своих местах(судьи у них ответственности не несут),то отличный пиар ход.Кого бы на конкурс не отправили,при санкциях -в финал не пробиться,а так есть шанс.Только ребятам не завидую если провал будет.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 12:40, 24.02

Усё па чэстнаму :((

Ответить
0 +
Кыся, 12:40, 24.02

Хммм, заинтересовался он, стало быть, мальчуганами.

Ответить
0 +
ёклмн, 13:06, 24.02

Ревнуете?

Ответить
0 +
Кыся, 15:23, 24.02

Ага, причем и к нему, и к детишкам.

Ответить
0 +
попса, 12:40, 24.02

И, все-таки, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Дали-отобрали! Теперь, после скандала, лучше вообше НИКОГО не посылать, а место в финале - ПРОДАТЬ или ПОДАРИТЬ какой-то стране! Бюджет пополним и стыда избежим дальнейшего!

Ответить
0 +
ёклмн, 13:07, 24.02

Какого стыда? Они отстояли свою победу - молодцы.

Ответить
0 +
абвгд, 13:45, 24.02

Вы пасьля фэсту пра гэтых малатцоф пагаварыце, людзі хоць пасьмяюцца. А сёньня ясна адно: як не гучала добрае імя Беларусі на тым фэсьце, так і не прагучыць. У каго хоць адна песьня гэтых малатцоф дома на CD ёсць? Нават бясплатна з сеціва ніхто не скачаў, а вось Эўропа пачне качаць, але зноў ня нашых. Бо местных не качают.

Ответить
0 +
zoo, 14:22, 24.02

Litesound, пишите под своим именем.

Ответить
0 +
люда, 16:25, 24.02

А еще лучше послать на Евровидение Тихоновича.

Ответить
0 +
Аля, 12:44, 24.02

Почему Тихонович не помнит как голосовал, ничего не слышал, ничего не знает. Что случилось... А ведь многие члены жюри откровенно высказали свою позицию. Это заслуживает уважения. Быть таким это его право....

Ответить
0 +
patriot_2012, 13:19, 24.02

ТІханович у нас -- белорусский бетховен. Только Тот, который настоящий Бетховен, был настоящий композитором, и был глух от рождения. А этот -- оглох от "аваций" и соственной значимости!

Ответить
0 +
Му-му, 16:02, 24.02

Травка тоже сделала свое губительное дело. И кое-что покрепче:(

Ответить
0 +
люда, 16:29, 24.02

В самую точку.

Ответить
0 +
INK, 12:48, 24.02

Это как с выборами, неважно как голосовали, важно, что есть один "золотой" голос.

Ответить
0 +
ёклмн, 13:10, 24.02

Не передергивайте. Как девице в темную играть - так можно, а как отстоять действительно свое первое место - так нельзя.. сиди и молчи получается?
Так что ваша критика тут неуместна

Ответить
0 +
Константин, 13:42, 24.02

А что Вы называете "отстоять"? Подачку с барского плеча? мол заткнитесь - подавитесь, на обязательство заткнуться и лизать руку дающую? Право стать карманными?
Да лучший шаг этой группы: отказ от предоставленного таким калуарным способом права.
Ну и любое решение может начинаться с отмены сфабрикованных результатов всенародного голосования и результатов работы жури. И заканчиваться честным заявлением о назначении представлять республику артистами волей уполномоченных чиновников.

Ответить
0 +
Zoo, 14:23, 24.02

Litesound, спокойнее относитесь к критике.
Глядишь - в следующий раз победите без вариантов, в честном поединке.

Ответить
0 +
Константин, 17:15, 24.02

..только у этого государство свое особое честно. По этому честно ваша конкурентка выйграла. Тут других честных побед не бывает. А те которые "честно" по совести, тем здесь петь запрещено, те здесь в черных списках, да повестках прокураторы. Так что в случае Вашей поезки: чем Вы будете лучше той пр... певички?

Ответить
0 +
жужа, 12:50, 24.02

какой вселенский бред! чтобы такими делами занимался президент! умора.

Ответить
0 +
ёклмн, 13:11, 24.02

Вспомните Сумора и его высказывание на селектороном чтоли )). В связи с этим, он просто обязан вникать в каждую мелочь )).

Ответить
0 +
бел, 12:51, 24.02

! Теперь, после скандала, лучше вообще НИКОГО не посылать, а место в финале - ПРОДАТЬ или ПОДАРИТЬ какой-то стране! Бюджет пополним и стыда избежим дальнейшего!
---------------------------------
Полностью согласна с предыдущим оратором.

Ответить
0 +
netnarkote, 12:52, 24.02

А Тиханович и как голосовал позабыл, и про цену птички от Сваровски запамятовал...
Может на пенсию пора батеньке? Пчёл разводить, а не граждан РБ?

Ответить
0 +
max, 12:52, 24.02

хай бы ужэ сам туды ехау.

Ответить
0 +
miix, 12:57, 24.02

100% хит бы вышел....на баяне бы сыграл

Ответить
0 +
МАВ, 12:54, 24.02

умным людям должо быть пофиг эти ... карнавалы, евровидения. Это для тех - у которых внутри пусто. Просто нужна "оболочка".

Ответить
0 +
ёклмн, 13:14, 24.02

Нет уважаемый. Любому человеку, из любых слоев нужно - "Хлеба и зрелищ".

Ответить
0 +
Кыся, 15:25, 24.02

Ага, только хлеба не гнилого и зрелищ достойных.

Ответить
0 +
купалинка, 12:55, 24.02

Тиханович, прими таблетку от похмелья, хватит бухать.. ничего не видел, ничего не помню...Вот уже где редкостная мерзота, трус, холуй и лизоблюд...Как трясутся за свою задницу даже здесь..

Ответить
0 +
zmiter, 12:58, 24.02

Пусть лу с Ермошиной едут, 97% с
голосов наших,

Ответить
0 +
так-так-так, 12:59, 24.02

поигралися ф димакратию, а потом калхозный гитлер назначил кого надо )))
впрочем как и 19 декабря 2010 года калхозная мразь сама назначила себя прызидентам...

Ответить
0 +
просто русский, 13:01, 24.02

А девачка то уже отработала.А тут-аблом.Ну ничё-субботники тоже бывают полезны.

Ответить
0 +
Бендер., 13:03, 24.02

Видел , как Царь на баяне играл, будь моя воля его б и послал. Пусть в Еврофсте сыграет, спает, как ненавидит страну и народ.

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 16:09, 24.02

:))) Во ржач! Советую увидеть и услышать! На ютьюбе " Лукашенко играет на баяне" Я галасую за него, пусть представляет Беларусь, пусть повеселит мировую общественость:))) Может предложат контракт и визу дадут в Европу:)))

Ответить
0 +
Олег, 13:05, 24.02

Буду рад за ребят если так оно и будет. Давно к этому шли и дай бог добьются своего.

Ответить
0 +
!!!, 13:06, 24.02

А хлопцам из Лайтсаунда гордость не подсказывает отказаться ехать после таких грязных разборок? или честь ничто - слава всё?! К тому же победу им не отдадут 100%.

Ответить
0 +
futar, 13:22, 24.02

"К тому же победу им не отдадут 100%"
101%, потому что их уровень - областной дом культуры. Но по сравнению с Ланской, уровень которой - деревенский клуб - Litesound, просто несопоставим)

Ответить
0 +
проходил мимо, 15:43, 24.02

А почему бы и не отстоять свою заслуженную победу.?! Они, в отличие от многих, борются за правду, а не тихо сидят сложа руки!!! Молодцы ребята!! Вы лучшие!!!!!

Так и будем жить, если ничего не делать и со всеми соглашаться, закрывать глаза на несправедливость и шёпотом высказывать своё мнение!!!!!!!!

Ответить
0 +
Никчема, 13:07, 24.02

Поедет теперь кто-нибудь или нет, но мнение у мирового сообщества сложилось. Холуи перестарались и режим очередной раз оскандалился.

"Паниковский, бросьте птицу!"(с)

Ответить
0 +
777, 13:08, 24.02

ничего эти ребята не добьются,лоховской вариант бойс-бенда по беларуски))))

Ответить
0 +
qwev, 13:11, 24.02

Ладно разобрались, вопрос в том, кто так считал? и как отвечать будет?

Ответить
0 +
За Беларусь без урода!, 13:21, 24.02

Даеш пераразгляд "выбарау" !

Ответить
0 +
Цыпа, 13:24, 24.02

твари продажные, судьи карманные, - что скажут, то и делают! сами уже и пукнуть без разрешения сверху не могут! "не помню", "не знаю"!? тиханович - тряпка!

Ответить
0 +
Agitator By, 13:25, 24.02

Всё что едет от РБ УГ!

Ответить
0 +
Татьяна, 13:31, 24.02

Интересно, кто понесет ответственность за подтасовку , за мат 15 суток , а за мошенничество ???

Ответить
0 +
нехта, 13:53, 24.02

своих не садим

Ответить
0 +
бядок, 13:32, 24.02

В Минкульте также пока об этом ничего не слышали, сообщила пресс-секретарь Анна Смольская, а в пресс-службе Лукашенко предложили позвонить позже.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без папиной команды - язык в жопу и ни-ни....

Ответить
0 +
Ванилька, 13:36, 24.02

Щяс саша пересмотрит и поедет на конкурс коля

Ответить
0 +
ласло, 13:39, 24.02

Уже стал учитывать народное мнение? Может быть и свои манатки вместе с уЛанской соберет?

Ответить
0 +
Ася, 13:41, 24.02

Еўрапейцы тое "Еўрабачанне" прыдумалі і выкарыстоўваюць для таго, каб стасункі паміж людзьмі наладжваліся, патусіць, паездзіць адзін да аднаго, страны розныя пабачыць. Чаму так шмат каментароў, быццам "адступаць няма куды, пазадзі Масква!"? У дадзенай сітуацыі бачу толькі адзін +: добрая настойлівасць можа ў рэшце рэшт змяніць названыя вынікі галасавання.

Ответить
0 +
fora, 13:42, 24.02

Откуда столько желчи? Блин ну давайте же порадуемся за ребят, и неважно получится им поехать или нет, главное, что людей хоть как-то начали слушать.

Ответить
0 +
Вася, 13:46, 24.02

Ну не хватает его на всех!!!

Ответить
0 +
ланская, 13:52, 24.02

дам. если поеду.

Ответить
0 +
так-так-так, 13:54, 24.02

на месте организаторов Евровидения вообще бы вышвырнул калхозников из конкурса - пусть поучатся для начала порядочности, а потом уже суют всем на смех свою калхозную самодеятельность ...

Ответить
0 +
БА, 13:56, 24.02

Вчера просмотрел концерты по ТВ.Российский и местный. Какой контраст. Просто удивительно.У, с позволения сказать, наших полное отсутствие вкуса.Одна Вески в потёртом гардеробчике и с таким же репертуаром времён 1конной чего стоит.А вот рассейский концерт тронул душу, особенно Катюша в исполнении расчудесной девчушки

Ответить
0 +
abc, 14:02, 24.02

У Тихановича от мака память отказала

Ответить
0 +
Кыся, 15:27, 24.02

А у него какой? Air? Или iMac?

Ответить
0 +
Den, 14:27, 24.02

Какая разница кто поедет - неевроформат что та что те - нечего смотреть - много шума из ничего

Ответить
0 +
Евгений Б., 14:35, 24.02

Все назначения начиная с директора Бани надо согласовывать с президентом.

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:38, 24.02

В данном случае, по-моему, суть не в том, КТО поедет, а в том, ПОЧЕМУ? Вначале местные власти призывали голосовать за Ланскую. По собственной инициативе решили лизнуть пахану, если она действительно имеет к нему отношение? После его окрика кандидатуру мгновенно переиграли. А если бы он приказал послать Мясниковича, тоже согласились бы? Ситуация (как и везде у нас), вообще, ни в какие ворота: во-первых, очевидно, что любую оценку любой комиссии в любой сфере может смело ставить под сомнение, поскольку она не зависит от профессионализма (и качества) обеих сторон, а, во-вторых, возникает вопрос: зачем вообще делать видимость каких-то оценок и заключений, если их выносит всего один человек? И еще вывод: оказывается, при всей своей наглости пахан смертельно боится мнения общественности! Если он влез даже в разборки попсы, представляете, какой у него был психоз на тему виртуального сбора подписей за отмену смертной казни, а также на тему авторства теракта? Боится, и еще как! А что касается тех, кого все-таки пошлют на конкурс, то, на мой взгляд, если они поедут, то скомпрометируют себя до невероятности, потому что в обоих случаях речь идет не об объективной оценки их творчества, а о капризе человека на троне (пусть даже этот каприз - результат его страха). И согласившись на участие, они примут его правила игры и согласятся на роль марионеток, а, скорее, даже лакеев, которым барин бросил косточку.

Ответить
0 +
Bh, 14:59, 24.02

Ядвига! Действительно, у нас в стране как правило один человек решает - кому где выигрывать. Но теперешняя ситуация показывает как в зеркале одну интересную вещь. Похоже, у нас в стране - 2 (два) командных пункта, откуда командуют: куда, когда и кого выбирать. И эти 2 (два) командных пункта никак не могут согласовать свои позиции друг с другом. И теперешняя заварушка - молчание вокруг результатов голосования - показывает, что эти 2 (два) ком.пункта под своим ковром плотно выясняют отношения. И по результатом этого подковерного пересмотра голосования по певцам мы сможем определить, чье мнение перевесило, и кто у нас теперь самый главный!

Ответить
0 +
lyusik, 15:29, 24.02

У любого у кого не хватает роста-чрезмерно много амбиций.История учит.Тиханович-не исключение

Ответить
0 +
sacha, 15:36, 24.02

Вот-вот, интересно будет увидеть кто у нас теперь самый главный. А то что-то меня все больше мучают смутные сомнения...
P.S. А на Евровидение надо ехать - хоть каким-то боком рядом с Европой побыть. Помечтать...

Ответить
0 +
Пако дэ Лючия, 15:43, 24.02

Послушал и тех и эту , моё мнение пусть оставят все они это
дело - как музыка , не про них это не про них. Не тянут даже
на уровень лабухов кабацких.

Ответить
0 +
Шура Першы i Апошнi, 15:44, 24.02

Балаган... Что здесь обсуждать-то? Нашли мне событие...

Ответить
0 +
Виктор, 15:50, 24.02

"Творческие люди" вспомните как и почему ушел со сцены талант - Магомаев Муслим Магометович - как только почувствовал, что фальшивит, и др.советовал тоже.
СЕГОДНЯ ТАКИХ ПОСТУПКОВ НЕТ -"АКСАКАЛЫ" СТОЯТ НА СЦЕНЕ ДО КОНЦА.

Ответить
0 +
Irina, 16:15, 24.02

какой ужас, скандальная группа хочет ехать на евро-2012, для чего, чтоб и там поскандалить??? народ выбрал Ланскую, нужно уметь проигрывать ребятам, а они никак не успокоятся

Ответить
0 +
ччч, 16:42, 24.02

"ланская" название СПК в Малоритском районе,туда ей и дорога

Ответить
0 +
Виталий Юлианович, 17:14, 24.02

Если бы действительно народ выбрал - не было бы такого сейчас резонанса.

Ответить
0 +
Константин, 17:17, 24.02

Ну как народ выбрал вам уже Лукашенко рассказал :)

Ответить
0 +
21, 16:41, 24.02

Смех, а не "голосование".
Впрочем, у нас в стране это уже традиция проводить подобные фарсы.

Ответить
0 +
g, 17:22, 24.02

И мне кажется показательным и смелым, (пусть это и скандал), что ребята из Лаутсанда не опустили голову перед такой открытой наглостью. С какой стати им отказываться сейчас от участия в Евровидении 2012, как теперь им советуют поклонники Ланской? Большинство голосов и от жюри, и от молодёжи сделали свой выбор. Сейчас это подтвердилось.

Ответить
0 +
vic, 17:38, 24.02

Все чиновники, причастные к Еврофесту, в первую очередь Тихонович и компания, должны подать в отставку. Господин Давыдько обязан застрелиться. А члены жюри Еврофеста просто пусть уезджают из страны, не артисты, а продажные твари.

Ответить
0 +
Bekish, 18:20, 24.02

Молодцы если своего добились. А теперь бы демонстративно отказатся от участия, мол нам ваши подачки нафиг не надо. Смачный такой плесок в рожу хитропричесанного плешивика, получился бы. Только боюсь кишка у них тонка.

Ответить
0 +
Саша, 19:50, 24.02

В стране нет больше праблем кроме Еировидения.
Люди включите мозг.

Ответить
0 +
Сперанца, 20:34, 24.02

Саша,

Действительно, плюнем на фестивали. Поговорим лучше о сельском хозяйстве и о возрождении деревень. Все в лучших традициях нашей действительности!

Ответить
0 +
Сперанца, 20:29, 24.02

Я что-то не могу понять этого града упреков в сторону Litesound. Это что, синдром толпы? Ланская едет - люди недовольны, ребята едут - опять недовольны. И если в первом случае я все понимаю, ибо сама поддерживаю молодую группу, то во втором остается просто развести руками. Litesound победили, их поддерживал зал, за них голосовала публика, и если они действительно набрали большее количество баллов, почему они должны отказываться от заслуженной поездки? Победителям гордость должна не позволить? А то, что мадам Ланская без скандала свой "билет в Баку" не отдала, это, значит, нормально, она у нас еще и жертва в итоге? Так что молодцы, ребята, пусть едут.

Ответить
0 +
kotik, 21:20, 24.02

Лукадрыщенко тупой.Он думает,что своим силовым решением поднимет себе рейтинг.Но не тут то было.Видать уже поздно,батенька?

Ответить
0 +
ник, 22:12, 24.02

операция ыыыыыыыы , и другие приключения от Шурика.

Ответить
0 +
_Andrey_, 0:04, 25.02

А кто все эти люди?

Ответить
0 +
elena, 3:06, 25.02

жаль что не вмешался в результаты по отбору на детское Евровидение! Там ситуация была - наоборот! Проголосовали большинством за Лешу Кузьмина, а профессиональное жюри - за девочку, даже не запомнила ее имя! Леша точно бы победил! Так что ситуация неоднозначная!

Ответить
0 +
Анна, 6:48, 25.02

Напридумывали каких-то песенных конкурсов, типа "Я пою!". Ведущий проекта: Дмитрий Астрахан. - еврей из РФ у которого пять жен и куча детей, надо же деньги зарабатывать на белоруссах... эксперты старая бездарная татарка Нарбекова , которая никакого отношения к вакалу не имеет, да еще и армянка певица Искуи Абалян, которая плевала на белорусских исполнителей, она сама здесь хочет снимать пенки ... Александр Солодуха уже не белорусс, которому тоже хочется заработать.
А бедные дети, которые участвовали, что будет с ними дальше???? Опять вернутся в свои детские дома.Заработали тетки и дядьки на них, даже не белорусы. У нас многие умеют петь!!! Даже профи сейчас не могут устроить свою карьеру, нужны большие деньги. И что? Все будем петь! А кто работать??? НЕФИГ ДЕНЬГИ РАЗБАЗАРИВАТЬ!!!! А талантливых детей отобрать и устроить в муз. школы без всякого тупого пиара!

Ответить
0 +
5789, 10:52, 25.02

Это не тупой пиар, а способ заработать. очень похожий на лохотрон, точнее узаконенный лохотрон и вилов подобного лохотрона достаточно много.
Вот один из них: Создаётся фирма, которая якобы продвигает вас в модельно-рекламный бизнес (в основном отбирают детей), дальше собирают бобло на создание якобы портфолио, на проталкивание - всё. Точно так же с этими армяно-еврейскими фестивалями, конкурсами, худ выставками...

Ответить