20 апреля 2024, суббота, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 158
0 +
user, 16:56, 24.02

"Белорусский диктатор посчитал «па-чэснаму»."

Что Вам опять не нравится?

Ответить
0 +
maenad, 17:33, 24.02

Знаете как было? ))))))))
Победила дочь хорошего друга ЛУ.

Потом соц. сети взорвались от возмущения, просто всколохнулись от крика недовольных. Лу ничего не осталось, как поддаться народному давлению, выйти на трибуну и сказать "Без моего контроля даже победителя еврофеста выбрать не могут. Сейчас я вмешался в этот беспредел и навел парадак". Спасибо, ЛУ, все-таки тебе не чужды демократические ценности ))))) Да здравствуют соц. сети. Только бы ты их скоро не закрыл...

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov-Леус, 17:43, 24.02

пиар,согласен.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:57, 24.02

У етово чудовисшча есть друх? Ды исчо карошый? :D
Подельника, подельника... :D

Ответить
0 +
maenad, 18:04, 24.02

т.е. "друга" ))))

Ответить
0 +
сначала даганице, 18:38, 24.02

и она ему не дочь, она подопечная Шакутина:)

Ответить
0 +
и саи, 21:10, 24.02

Опять Тихановичи обосра..сь... Не видать им больше Еврофэста...как своих ушей..Опять бабки государственные (народные) делили суки...)

Ответить
0 +
Лявон, 21:54, 24.02

maenad, 17:33, 24.02, здаецца вы хворы на эйфарыю, калі кажаце - " ЛУ, все-таки тебе не чужды демократические ценности )))))". Толькі недасьведчаны чалавек можа не бачыць той "справядлівы" забор Лукавага, якім ён хоча прыкрыць ""справядлівыя" і "дэмакратычныя" выбары і паказаць лехтарату, што ён справядлівы. А вам, наіўным эйфарыстам, кінуць надзею, што і ў яго можа быць здзьвіг у бок дэмакратыі.
Я ведаю толькі адзін выпадак, калі надурылі цыгана. Але ж той цыган не карміў сваімі здзьвігамі "памяркоўных" і "талерантных".

Ответить
0 +
Олегич, 0:00, 25.02

на самом деле Ланская , это протеже могилевского губернатора, и на уровне административного давления, ее пропустили, плюс "спамаш" отвалил бабла, хотя ни голоса нет и поёт не в ноты, зато понтов выше крыше, так что хорошо что саша поддержал лайтсаунд, думаю что у могилева весной или летом будет новый губернатор. кстати лайтсаунд тоже не огонь , но получше неудачницы с уровнем ниже плинтуса

Ответить
0 +
Рауль Эф, 0:32, 25.02

Но ход все-таки неглупый - себе на пользу пустил. Он ничего не сделал, просто преподнес это так, как будто это именно он что-то решил. А те люди, кто про волнения в соцсетях по поводу Еврофеста не слышал, припишут ему качество, соответствующее этому "поступку" - например, справедливость или порядочность.

Ответить
0 +
Все как есть, 10:09, 25.02

...Бизнесмен Александр Шакутин, врач-лечебник, не в состоянии отличить болт от винта, гайку от шайбы, создал музыкальный продюсерский центр "Спамаш" светлой памяти Маши Шакутиной себе на утеху за счет акционерных средств машиностроительного концерна ОАО "АМКОДОР", невыплаты дивидендов течение 8 лет, ежегодно нарушая права акционеров и даже 14 февраля 2012 года сэкономил на афганце Борташевиче 150 тысяч белорусских рублей при чествовании всех афганцев, который оказался вне у дел из-за того, что не состоял в профсоюзе метталистов.

Ответить
+1 +
Прохожий, 18:09, 25.02

Афганца Борташевича ежегодно чествуют как ветерана из средств предприятия.
Сначала уточни, из каких средств чествовали афганцев на Амкодоре

Ответить
0 +
прохожему, 23:31, 25.02

Всем афганцам на Амкодоре дали по 150 тысяч рублей, а Борташевичу Михаилу не дали за то, что не состоит в официальном профсоюзе.

Ответить
0 +
я, 21:15, 2.03

Вопросов всегда возникало много по поводу хваленого "Еврофеста". В данном случае опять все выглядит некрасиво. У каждого свои интересы. А мнение о наших людях за пределами территории РБ вновь подпортили, ведь там разбираться не будут кто плохой во всей этой истории. Честно скажу мне противно. Лучше бы подняли зарплаты работникам культуры или мнение министра культуры в этом вопросе такое же как в вопросе обсуждаемом им в эфире после финала "Еврофеста". Он не хочет попробовать прожить на зарплату в один миллион сто тысяч рублей. Содержать на эти деньги семью? Занялся бы лучше этим вопросом, люди хоть были бы благодарны. А все закулисные дела решались бы проще если бы хватало денег на пропитание и одежду. Это имеет отношение и к работникам: СМИ, "звездам" эфира.Кто из находившихся там нормально зарабатывает? Единственная у них надежда туснуть по миру и капельку заработать перед или после "Евро видения" :) Абсурд. Тихан себя пиарит, потом бабосы снимает (небольшие но деньги). Конечно, выступать наши на мировой сцене должны, но почему все так происходить должно как задумали "старики в креслах" и их дети? Пора бы уже следовать в ногу со временем!!!!!!!!

Ответить
0 +
а ты не в курсе?, 17:59, 24.02

Не нравятся результаты ещё одного голосования.

Ответить
0 +
Сергей, 18:59, 24.02

Может результаты еще одних выборов пересмотрит!

Ответить
0 +
шос, 10:02, 25.02

пусть проведён совещание по пересмотру выборов в президенты начиная с 90-х и постановит отправить себя в гаагу

Ответить
0 +
Antiluk, 18:06, 24.02

Ya ZNAL chto vibori falsificirovani! Ya chuvstvoval! Ya srazu ponial chto kogda oni govoriat o SIROTE - pitautsia nam pustit' pil v glaza i pustishku podsunut'.

Na samom dele na viborah pobedil SAMI TALANTLIVI SIROTA - ...

Alexander Grigorievich Lukashenko!!!!

URAAAAA!!!! S ego "Starimi Pesniami o Glavnom" on nabral samuu bolshuu auditoriy i oderjal IZIASHNUU pobedu s reshaushim perevesom v 79.9% golosov!

Vot i Lidiya Ivanovna Ermoshina podtverjdaet, chto nikomu drugomu nelzia doverit' predstavliat' stranu....

Ответить
0 +
чайка, 18:30, 24.02

называется прозрение!!! типа он не знал что у него в стране всё и всегда подтасовывется. достало лицемерие этого преступника

Ответить
0 +
Afellay, 19:03, 24.02

Это не личные выбоборы,можно и пересмотреть результаты,заодно лишний раз мелькнуть в СМИ,мол лука раскрыл сеть злодеев,да и очков подзаработать.доверчивые на его справедливость еще чаще будут обращаться за помощью......

Ответить
0 +
см , 21:05, 24.02

Виновных в отставку и под суд...Это плевок в лицо обществу, избирателям, президенту. Жэстачайшэ разобраться и наказать...Может мы президэнта нынешнего так -же выбирали...

Ответить
0 +
боец, 16:57, 24.02

Ермошина помогала??

Ответить
0 +
не парадачна и не справядлива!, 18:05, 24.02

Всех, кто рассылал письма за Ланскую, снять с должностей!
Они - соучастники того уголовного дела, про которое намекал АГЛ.

Походу Лайтсаунд уже пропиарился на весь мир.

Ответить
0 +
w3bl0rd, 18:43, 24.02

Никто нигде не "попиарится"... Картофельный "шоубиз", который, по сути, маленькое "болотце" - и здесь-то мало кому интересен.

Ответить
0 +
Elidan, 16:58, 24.02

Как всегда, испортил воздух, а по сути ничего не сказал. В итоге то что, победители LitesSound таки поедут, или так и отправят девочку от Амкодора?

Ответить
0 +
oleg, 17:01, 24.02

Молодец Рыгоревич!!! Па чэстному сделал. Может теперь и результаты прошлогоднего голосования на пост президента Беларуси пересчитать надо???

Ответить
0 +
lin, 17:05, 24.02

Так кто поедет в итоге? Всё равно Ланская? ну да, не обижать же "талантливую девчонку"

Ответить
0 +
вантроба, 19:40, 24.02

Этот конкурс полный отстой для лохов, еще на уровне презика об этом говорить, представте если бы Обама решал такие вопросы? А про АГЛ нечего сказать, честный ты наш.

Ответить
0 +
goga, 0:32, 25.02

точно

Ответить
0 +
беларус, 22:05, 25.02

Народ, я вообще не в курсе что за шит последние две недели везде обсуждается. Но по количеству новостей на данную тему и учитывая тот факт, что лжепрезик тут напрямую замешан, могу сказать, что вся эта говношумиха с каким-то евровиденьем - отвлечение народа от реальных проблем (очень похоже на то, как в прошлом году плешивый взорвал метро). В стране полная *ОПА, никаких позитивных тенденций нету, проедаем последний транш Газпрома и искусственно понижают курс доллара. Ждите ягодок от прошлогоднего кризиса.

Ответить
0 +
Константин, 17:08, 24.02

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Рука руку моет.
Покричал..и на этом все тихо. Никто не будет наказан, никто не покаится перед народом. Насрать им на людишек.

Ответить
0 +
belka, 17:09, 24.02

да, Ланская, обслужила видимо не того.Не переживай, ты ещё молодая, совсем не дурна, хорошенько постараешься и.......

Ответить
0 +
vik , 17:10, 24.02

И скоро ,наверное , кто-то понесёт наказание???? Да????

Ответить
+1 +
gogan, 17:11, 24.02

"Я думаю, присутствующим здесь нет необходимости объяснять, что стержнем всей моей политики является вопрос справедливости. Это главное, это превалирует над всеми принципиальными критериями деятельности субъектов хозяйствования, граждан нашей страны, чиновников и так далее", - напомнил Лукашенко.
<<<<<<<<<<
Боже! Выворачивает на изнанку! Хочется выколоть себе глаза!
Если уж "стержнем всей ТВОЕЙ политики является вопрос справедливости" так публично застрелись вместе со своим стадом!

Ответить
0 +
STI , 17:12, 24.02

и результаты выборов не мешало бы пересмотреть!

Ответить
0 +
STI , 17:13, 24.02

и результаты выборов не мешало бы пересмотреть

Ответить
0 +
de Mon, 17:13, 24.02

Наш пострел везде поспел

Ответить
0 +
Угрюм, 17:13, 24.02

Кто-то явно ради шефа порвал всю задницу, подтасовывая результаты ему в угоду, а теперь вот оказался не в почёте.

Ответить
0 +
PVA, 17:14, 24.02

Хорошо, если Давыдько вернется на сцену. Но возможен и лругой вариант...

Ответить
0 +
Alex Golikov, 19:04, 24.02

Да я думаю, что Генадию Браниславовичу давно пора на покой. Подлейшая личность, умеет врать прямо в глаза. Луку костерил на право и на лево, такие злые шутки каждый день придумывал, что шаржи БДГ просто отдыхали, пока был худруком "Бульвара Смеха", а как стал дипутатом, так уже лижет, так уже лижет... Больше всего в жизни любит деньги. Когда-то умел это хорошо маскировать, но как-то после не очень серьёзной операции, вдруг человека буд-то подменили, наверно у него наконец хватило времени переоценить смысл жизни и он в открытую стал служить золотому тельцу и только... Человек способный на любую гадость ради достижения своих целей. Очень хотел сделать ремонт как в театре Я. Купалы но денег недавали, тогда он запалил сцену. Следствие ничего не нашло, кроме одного факта, всё лето пожарный занавес, (состема которая выливает сразу очень большой обьём воды на сцену), был обсолютно сух и непосредственно перед пожаром за несколько дней наполнен. ))))

Ответить
0 +
111, 17:14, 24.02

Шакутин, ты попал на бабло. Теперь тебе придется подкупить всю Европу что бы твою протеже признали победительницей. А потом "всемогущий" прогнется перед медвепутами и скажет что рф была лучшей.

Пы.Сы. От все души тебе и твоей ... желаю полного фиаско!

Ответить
0 +
flurry , 17:18, 24.02

Понимая, что у Ланской нет шансов даже выйти в финал Евровидения, тем более - занять там призовое место, решили посчитать "по-чэснаму". Остальные претенденты выступят с аналогичным "успехом". Зато к Ланской никаких претензий никто не предъявит за провал на Евровидении.

Участнику же от Беларуси - не позавидуешь. Легко предположить содержание речей после очередного "никак" среди взрослых.

Ответить
0 +
Давай пересчитывай!, 17:26, 24.02

Саня - сказал А скажи Б.
Давай теперь все вместе пересчитаем голоса на выборах в декабре 2010!
Сколько было за тебя и сколько за Санникова и как его голоса ты украл, а ему подсунул свои.

Ответить
0 +
Влад, 17:27, 24.02

Так кто же всё таки поедет?

Ответить
0 +
Николай, 17:27, 24.02

Вот если бы Ланская сплясала бы с Лукашенко ( как Шаркунова) точно Поехала в СТОЛИЦУ БАКИНСКИХ КОММИССАРОВ (правда этот памятник снесли) Кто не видел бисеру тотрад БАКУ ДА и тихановичу поменять фамилию например Тиханович Ермошин

Ответить
0 +
бабулька, 17:29, 24.02

смешно и стыдно и за страну и за тнп

Ответить
0 +
ой., 17:29, 24.02

Ну ничаго без меня, который чуть выше бога, не могут решить.

Ответить
0 +
ja, 17:30, 24.02

теперь Лепихиной-Ланской надо ехать в Москве счастья искать: чиновники, обжегшись на молоке (Еврофесте), теперь и на воду дуть будут, и избегать контактов с этой девицей.
А "считальщикам" из Еврофеста и Белтелерадиокомпании надо было у Ермошиной считать учится, чтобы "элегантную" обеду Ланской обеспечить.

Ответить
0 +
5423, 17:31, 24.02

Ну хоть в чем-то от Лукашенко позитив.

Ответить
0 +
имя изменено, 18:12, 24.02

да ладно? в чем позитив? позитив от того что нас хоть где-то и как-то слушают? Вот если бы по Санникову, Коваленко и другим.

Ответить
0 +
Сергей, 17:32, 24.02

Если не учитывать безграмотной речи, то суть сказал правильно. реально те, кто деньги не зарабатываю тратят их направо и налево. руководителей Белтелекома давно пора выгонять, если не сажать. Ну плюс себе очков заработал человек. Хотя на халяве, но все-таки. Только вот я не поняло его спич про то, что троих выставили в плохом свете. Это он о чем?

Ответить
0 +
сначала даганице, 18:44, 24.02

"всех троих" видимо имелись ввиду - Шакутин ("Амкодор"), Латушко (министр халтуры) и руководитель Белтелерадиокомпании

Ответить
0 +
Виктор, 17:33, 24.02

Стержень справедливости с александра лу так и прет во все щели,
а на поверку оказывается вместо стержня ERZAC-ГОСУДАРСТВО-ЭРЗАЦ.

Ответить
0 +
зубр, 17:34, 24.02

а у нас усе падтасоуваецца чэсна

Ответить
0 +
Aly, 17:37, 24.02

вопрос в справедливости", - сказал ТНП.
*************************************************
PODONOK !!!!

Ответить
0 +
Xerox, 17:37, 24.02

"Как меня информируют уже две группы, которые по моему поручению этим занимались, результаты финала конкурса оказались подтасованными" интересно сколько всего групп этим занимается))) мне кажется маловато... Президент, тебе чего, делать нечего?

Ответить
0 +
Combat, 17:37, 24.02

Понятно, что кухня Евровидения в Беларуси грязная. Но в грязной квартире и не может кухня быть чистой. Если на выборах президента страны можно подтасовывать результаты открыто и нагло, то почему здесь нельзя?
Был бы кто-то над ТНП Лукашенко, кто «па-чэснаму» проверил бы прошедшие президентские выборы... Многие поплатились бы должностями, начиная с самого верха. Будем надеяться, что такое время еще придет.

Ответить
0 +
brat, 17:38, 24.02

Одно слово тут подходит-ЦИРК!!!

Ответить
0 +
Муляр, 17:39, 24.02

Я правильна панял ? Геннадия Бранислававича за растрату денюх не пасодюць???

Ответить
0 +
свой, 17:44, 24.02

Ну что, теперь ждём перестановок на БТ?

Ответить
0 +
Гомельчанка, 17:45, 24.02

Лукашенко: Результаты "Еврофеста" были подтасованы.
____
0_0
та ты шо?!
0_0

Ответить
0 +
неден, 17:54, 24.02

Все равно! Единственная группа которая могла б привезти Евровидение в Беларусь- это Ляписы

Ответить
0 +
GTI RS, 17:57, 24.02

Гляди ты какой правдоруб выискался, прям олицетворение вселенской справедливости. мозаика рулит

Ответить
0 +
Не понял, 17:59, 24.02

Вс равно ничего не понял. Кто едет, кто не едет. кто сфальсифицировал результаты? шуму много- толку мало. как всегда

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:02, 24.02

Красивый, и очень совпавший по времени пиар ход со стороны режима. Этим ходом режим очень старается вернуть доверие к лукашенко со стороны народа. Не удивлюсь, что все закулисные игры были тщательно продуманы постановщиками спектакля правящей верхушки.

Ответить
0 +
мое мнение, 18:11, 24.02

Вся эта заварушка в очередной раз подтвердила, что и предыдущие Еврофесты были весьма сомнительны. Особенно показательна предыдущая история с "красавицей, умницей, талантом" Винниковой. И почему она еще до сих пор не заслуженная? На сей раз номер не прокатил. Огромное спасибо журналистам! Не зря говорят - четвертая власть!

Ответить
0 +
eminem, 18:14, 24.02

Весна на пороге, а за ней обострение))) Смотрю сегодня Остапа понесло неподетски

Ответить
0 +
Стары і нягеглы., 18:14, 24.02

Слава Великому Справедливцу!!!
А от БРСМ - бурные аплодисменты!!!

Ответить
0 +
бел, 18:23, 24.02

Про звание Ланской ещё бы кто разобрался.Уж как-то еще молодо-зелено.Или тоже за все заплачено.

Ответить
0 +
Мечтатель, 18:27, 24.02

Было бы неплохо ,если бы ( как уже писалось был причастен и Витебский обл. исполком) город Витебск обрел нового, по настоящему грамотного председателя исполкома...

Ответить
0 +
ссс, 18:29, 24.02

как и выборы 19 декабря

Ответить
0 +
Наста, 18:31, 24.02

/Я же публично вам туда назначил заместителя - глаза и уши президента. /
Пулично объявил, кто на него стучит. Да-а...

Ответить
0 +
ока, 18:33, 24.02

совсем...... уже управление К занималось. лучше шкловским молоком занимались бы!!! Смотрели ,, что Батька сказал .........крадут.

Ответить
0 +
найс, 18:37, 24.02

Ну молодец! Тут сказать нечего. Очень рад за ребят

Ответить
0 +
Ольга, 18:45, 24.02

А что тут удивляться ,когда в этой стране все подтасовывается-начиная с выборов !!!

Ответить
0 +
анна , 19:03, 24.02

Словоблуд еще тот.

Ответить
0 +
Сергей, 19:04, 24.02

Согласен с ним....Деньги там явно незачто платить......Александр-дайте денег простым работягам.......

Ответить
0 +
клоп, 19:06, 24.02

Птичку жалко...... Плакал Шурик.

Ответить
0 +
Бендер., 19:08, 24.02

А Ермошиной в жюри не было?

Ответить
0 +
anatom, 19:09, 24.02

Представляете, если пустит себе пулю в лоб, то чем будем заниматься Мы и Хартия по вечерам?

Ответить
0 +
Андрей, 19:21, 24.02

"Как меня информируют уже две группы, которые по моему поручению этим занимались, результаты финала конкурса оказались подтасованными. Видать АГ это очень близко знакомо!!!

Ответить
0 +
were, 19:22, 24.02

саня так и тебя избрали

Ответить
0 +
Ира, 19:22, 24.02

Я согласна с тем, что это - грамотный пиарход пиарщиков= гэбнюков солнцеподобного. На самом деле, никто не пожалел эту девочку. А этот ансамбль будет трясти красно-зеленой тряпкой и , ведь, не скажет на весь мир, что в Беларуси есть политзаключенные.

Ответить
0 +
Iryna, 19:23, 24.02

Лукашенко, твоя власть прогнила насквозь, все погрязло в коррупции и скандалах. Твои подельники решили, что если можно фальсифицировать выборы, то почему нельзя отправить одному из самых богатых людей страны свою пассию на Евровидение.
Ты не сможешь покрывать долго то, что происходить.
Твой корабль идет ко дну!!!!!

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 19:29, 24.02

Голый популизм. А вообще, представляете себе другую цивилизованную страну, где президент будет заниматься таким вопросом?! Зачем тогда народ содержит прочих "дармоедов" - толпу министров и чиновников разновсяческого ранга?

Ответить
0 +
аликс, 19:31, 24.02

ну хоть что-то позитивное сделал диктатор. и на том спасибо!

Ответить
0 +
v, 17:10, 25.02

Акстись!!! позитивное?! что позитивное?! вначале распустил этих "слуг народных" как и сам. Что ни чья-то подстилка - все "талантливая девчонка", представляем мы где она и ей подобные особо отличились талантом. А сейчас героически вскрывает эти нарывчики на всеобщее обозрение, чтобы замаскировать прогнившую насквозь омерзительную вертикаль.
От этих припадков "справедливости" только тошно может стать...
Если от огромной кучи говна откинуть несколько комочков - вонь не изменится и меньше не станет.

Ответить
0 +
1, 18:07, 27.02

>Если от огромной кучи говна откинуть несколько комочков - вонь не изменится и меньше не станет.
Станет больше, т.к. увеличится вонючая поверхность.

Ответить
0 +
Гражина, 19:38, 24.02

Одно слово: "справедливый похерант конституции"...

Ответить
0 +
irina, 19:53, 24.02

какой бы хернёй не заниматься......в стране больше проблем нету....и эта свора лизоблюдов... а банкет оплачивает бедный белорус. просто мега маразм! и все эти бирюльки с такой напускной важностью изображаются.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадянiн Беларусi, 19:57, 24.02

Лукашенко! Выпускай уже политических! Хватит уже людей мучить и самому дёргаться!
Выпусти, прояви -(типа) милосердия, может часть своего оставшегося "лехтарата" успокоишь. Может и санкции снимут. Не дури, от медвепутов ты ничего не получишь в будущем. Да что говорить, ты и сам всё понимаешь, не лезь глубже чем ты залез - никогда не вылезешь и не отмоешься. Ну а то что творят твои псы на суде с Коваленко - переходит всякие границы! Как ты там говорил - красную черту?
Я в школе далеко не отличником был, с тройки на четвёрку едва перебивался, однако РОДНУЮ МОВУ БЕЛАРУСКУЮ зараз перавучываць пачау! I у гэтым ёсць твая паслуга!
Я раптоуна зразумеу на прыкладзе Сяргея Каваленкi - што мы павiнны ведаць ш размауляць на роднай мове!
Я знаю, ты читаешь комментарии тут. Так вот знай! С каждым политзэком у тебя прибавляется несколько крепких и настоящих врагов, способных повести за собой людей!
Не накаляй обстановку! Отпускай людей, может немножко ещё у власти протянешь.
Я конечно человек простой, но в моём окружении много людей недовольных твоими делишками, ибо достал ты уже почти всех беларусов своей трескатнёй и разбазариванием страны! Я уверен что тебя мучают страхи за своё будущее, чтобы страхов небыло - не твори плохих делов! Хотя что писать, сам всё понимаешь!
И не надо врагов кругом искать! Не враги вокруг восхваляют сталина и сажают за бел-чырвона-белы сцяг как за кражу или драку, не враги мусоров (а не ментов!) на людей травят за то что те хлопают в ладоши!

Ответить
0 +
BY, 21:25, 24.02

Родная мова нам Богам дадзена... А мову суседзяу нам доу ШОС... ---------------- А сацыяльнае сецiва працуе!

Ответить
0 +
ЖОДИНЕЦ, 22:20, 24.02

Виталий супокойся.Никогда узурпатор не выпустит ни политзеков , не народ.Он обеспечил своей семье процвитание на многие покаления вперёд.То, что, какие сны ему снятся, так то мы можем только догадываться.Хочешь бороться с режимом?На моё имхо с Сан Санычем Комаровским свяжись, он у нас в Жодино, а хочешь сам, так флаг тебе в руки, но смотри потом не подведи.

Ответить
0 +
1, 18:08, 27.02

>Он обеспечил своей семье процвитание на многие покаления вперёд.
Чаушеску и всякие другие каддафи тоже так думали.
Обломилось.

Ответить
0 +
vlad, 18:41, 25.02

+1

Ответить
0 +
Ночной дозор, 19:57, 24.02

Ну интересно, снимет наш стержень справедливости с должностей Косинца, Давыдьку и этого амкодоровца? Или так, воздух посотрясал?

Ответить
0 +
Лявонiха, 20:03, 24.02

Надо же, святее Папы Римского. А результаты выборов 2011 года пересчитать слабо?

Ответить
0 +
Dbn, 20:22, 24.02

Неужто хоть в чём то признал подтасовку!!!??? И как такое возможно в такой чЭснай стране..!!!???))) Ну так у тебя же и научились..))Если подтасовки на выборах нормальное явление, так чего же остальным не воспользоваться тем же трюком?)))

Ответить
0 +
Дима, 20:25, 24.02

Посмотрел по блевотному телевидению очередной разнос "нерадивых чыноуникау", прелюбодейный Давыдько имел вид человека который находится в шаге от суицида, точнее вид человека которого сорок минут назад вытащили из петли, настолько "глубоким" выглядело его раскаяние, соскочить с темы решил по хитрому, сразу заявил: что мол виноват, но теперь это обстоятельство сделает из него более опытного руководителя, правда сразу же этот "руководитель" был жэсточайше опущен ШОСом, что не скрою доставило мне некоторое удовольствие. Хочется спросить Давыдько - дядя, ты дурак?

Ответить
0 +
БрЮнЕтКа_КлАнА, 22:31, 24.02

В самую точку! Тонко подмечено!

Ответить
0 +
Ветеран, 20:28, 24.02

Слава вашему празиденту-самому справедливому и самому гуманному у мире

Ответить
0 +
яяя, 20:34, 24.02

ЗРЯ ОНИ ТАК,лепехина точно бы обгадилась,а лайсаунд иьеет шанс получить не плохой результат

с вытекающими последствиями....

Ответить
0 +
Weard, 20:35, 24.02

Да какая разница, кто поедет... И те и та - бездарные посмешища. Если они вылезут из десятки снизу - я очень удивлюсь.

Ответить
0 +
very weard, 23:06, 28.02

бездарные посмешища?, это ты про litesound?, зависть - это страшное дело

Ответить
0 +
Partyzona, 20:36, 24.02

Палево чистой воды!!! Если начали пи...ть, так делайте это до конца !!! А то явиуся жэстачайшы - и усе разрулиу !!! Мудищев уходи уже !!!

Ответить
0 +
Агент Двуйки, 20:41, 24.02

Лукашенко удивленно расширил глаза:
- Яны нам не дали 83 %!? Наглая еурапейская фальсыфикацыя.

Ответить
0 +
viktar, 20:45, 24.02

остался один вопрос: от кого поступила команда в регионы голосовать за Ланскую?

Ответить
0 +
Семен, 21:41, 24.02

"счетовод-специалист" из белтелекома сказал, что ему приказал Баранов отдать победу Алёнушке...А хто приказал Баранову отдать такой приказ...ну и так далее по лесенке вверх...пусть все сдадут друг друга (на суде!!!)

Ответить
0 +
jjarrik, 20:55, 24.02

Вот ведь сука...у него везде есть глаза и уши...!!! Люди..!!! Они вокруг..приспешники дъявола...поклонники сатаны...дети люцифера,не долго вам осталось пировать..прийдёт Избранный и поведёт за собой Народ...Белорусский Народ!!!! И будет Солнце и Весна..!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:03, 24.02

Браво КОНЮХ! А теперь белорусский гестаповец, шкловский КОНЮХ лукашенко расскажи( пока у тебя весеннее обострение) как ты давал команды Ермошиной и Макею фальсифицировать для тебя 80 проц. поддержку Белорусского Народа !

Ответить
0 +
Олег, 21:05, 24.02

"Самы честный президент в мире". Он ещё заставит итоги "Славянского базара" пересмотреть, потом попросит прощения у народа, за то, что обманывал всё время. Процесс пошёл, светлое будущее не загорами. Долой обманщиков и воров!!! А вообще -смешно очень!!!)))))))))

Ответить
0 +
папа, 21:07, 24.02

было бы смешно, если бы не было так грустно. Театр одного актера. Сам сценарист и сам режиссер.

Ответить
0 +
трофим, 21:55, 24.02

это точно, похоже как и со взрывом в метро, сам подорвал, сам и нашел

Ответить
0 +
ник, 22:16, 24.02

из уст Шурика прогремела еще одна операция Ы.....

Ответить
0 +
Олег, 1:56, 25.02

Да, рузумеется, что смех наш сквозь слёзы!

Ответить
0 +
Леха 1, 21:10, 24.02

Еще одна сторка в характеристике нашей продажной, коррумпированной , преступной ВЕРТИКАЛИ. Все там - ПРЕСТУПНИКИ!

Ответить
0 +
Spadar, 21:13, 24.02

Калі такі "чэсны", то мог бы і вынікі "выбараў" 2010 гога перагледзіць ,"па-чэснаму".Ці слабо прызнаць ,что ты НІХТО!

Ответить
0 +
chuh chuh, 21:16, 24.02

Спасибо Вам Саша и Вам Коля что вы есть.......

Ответить
0 +
ЖАЛЬ...., 21:20, 24.02

И пролетит LOUTSOUND над Баку как фанера над Парижем !
Сейчас такая манера исполнения устарела - так и вспоминаешь-
зарубежная эстрада аля 80-е годы и мелодия знакомая из тех же лет

Сейчас на эстраде ценится искренность и индивидуальность и то что идет от сердца !
В этом году был реальный шанс чего -то добиться на Евровидениии
Ведь победила Гюнешь и все зто знают а потому и не рассекречивают
результаты зрительского голосования Гюнешь - лучшая !
А Ланскую сейчас просто опустили и очень жаль- она талантливая и очень красивая !


Ответить
0 +
жэсць....., 23:17, 28.02

а ты случайно не родственник гулешь, у которой уже маразм развился на почве своего непопадания который год на евровидение, пускай обратиться к клану тихановичей, они помогут стать ей настаяшчэй звездой, а по поводу второй, это правда - красивая.... но жутко бездарная! и как ты так уверено отвечаешь за всех, "все знают, что она победила", ай-яй-яй, прям счас расплачусь. Голос надо иметь и вкус, а не страшить народ каждый еврофест своими дико "красивыми" нарядами, песнями и голосом

Ответить
0 +
леха, 21:24, 24.02

на месте Лайтсаунда я обкакал бы всю эту свору отказавшись от всехнаград и поездок . Пусть туда едет трио;тихонович,латушко и лукашенко

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:34, 24.02

Посмотрел по ГЕББЕЛЬС-ТВ выступление КОНЮХА лукашенко. Верх ЦИНИЗМА ! КОНЮХ говорит о справедливости....КОНЮХ ! Включи оппозицию в состав участковых избирательных комиссий и мы все увидим какой ты "президент" !

Ответить
0 +
lukomlin49, 21:44, 24.02

Няўжо ж не абыйшлося без галоўнай боршчаваркі краіны?

Ответить
0 +
Юрась, 21:56, 24.02

Болтовня ни о чём!
А как будут наказаны подтасовщики?
И что надо сделать, чтобы в будущем такое свинство не повторялось?

Ответить
0 +
кипр, 22:01, 24.02

умеют работать когда прикажут. а для народа???

Ответить
0 +
SOLO, 22:02, 24.02

Не о том рассуждаете.
Здесь пахнет уголовным делом по статьям машеничество, коррупция, злоупотребление служ полномочиями.
Пока уволят. Высокопоставленным - выговоры и замечения (даже Макею)))). Одной пригрозил уголовным делом (проговорился))
Хартии - следить за развитием процесса советую.
Лукашенко видать доложили чеки, которые в нете шарятся, о взрыве эмоций в интернете и о сравнени итогов голосования на еврофесте с итогами по выборам его в 2010г Вот у него и случился очередной всплеск эмоций)
Теперь показуха - я, мол, вам покажу (чиновникам) см выше что пока показал.
А певчиху эту не жалко. Как-будто не знала, что происходит.
Хлопчикам-победителям - удачи в поп-шоу.

Ответить
0 +
Iryna, 22:12, 24.02

Виновных в фальсификации при подсчете голосов на Еврофесте уволить? Разве это не уголовное дело? Ведь попахивает коррупцией?

Ответить
0 +
Дин Альт, 22:17, 24.02

Свинья всюду сует свой пятак лишь бы заработать у ляхтората лишние пару бонусов в виде дешевого пиара в роли эдакого "борца за справедливость" в абсолютно никчемном вопросе. Вопрос жизни и смерти разрешил! Люди в стране от его чудовищного правления без пяти минут зубы на полку положат, а эта мразь все пиарится. Правильно, этож не экономику поднимать. У "чэсные" подсчеты за 18 лет все не наиграется, дерьмо.

Ответить
0 +
петра, 22:18, 24.02

Генадий Брониславович! Вспомните вашу первую беседу с паханом, когда он вас приглашал на должность председателя бт. Пахан был сама любезность. Он говорил, что мы должны всегда поддерживать друг друга, быть в одной связке, Я тебе помогаю, а ты мне. Легкая хмель в голове кружит от предстоящей власти и денег. И вот уже от вас мы слышим : "Мы с президентом в одной обойме". Вы почувствовали. равенство, единомыслие, вы почти на уровне "лидера нации". Но вы неверно поняли значение быть в одной обойме. В обойме вы пуля, а пахан -держащий палец на спуске. И вот ваш прокол с Еврофестом. Вы дрожащим голоском пахану говорите, что исправите ошибку, но тот уже крепко взял потными рученками ваши фаберже и крепенько начинает их сжимать." Это Генадий Брониславович не ошибка, а уголовное дело". А вы же знаете суровость правителя к уголовникам. Пока вам обьявляется выговор, а дальше вы повторяете судьбу прихвостней, служащих нелегитимному.

Ответить
0 +
vic, 17:28, 25.02

Браво!... только вот разве коррупция и наЁ граждан на госуровне в нашей стране уголовное преступление...ну что вы?...это же вам не хлопки на улице...)))

Ответить
0 +
мшмфе, 22:20, 24.02

"Я думаю, присутствующим здесь нет необходимости объяснять, что стержнем всей моей политики является вопрос справедливости."
Извините, справедливость - понятие относительное, т.е. у каждого она своя, в т.ч. и у него., поэтому существует ЗАКОН, Конституция, гарантом которой и должен являться президент. Страшно подумать, как он себе представляет справедливость.Не надо путать Божий дар с яичницей, по-моему кое-кто уже подменил закон на "понятия".

Ответить
0 +
ДЭН, 7:53, 25.02

В этой стране никогда не было закона, - всегда жили по понятиям.
В этом и есть главная беда.

Ответить
0 +
Хозяин, зачем кричишь?)), 22:38, 24.02

Если объективно, то Коленька должен был быть победителем на ЕвроФУсте).
Народная истина: А если серьёзно, то рыба гниёт с головы и прогнила уже вся насквозь. Воняет. Просто жуть!

Ответить
0 +
шос, 22:40, 24.02

Ну хоть один раз можно его назвать Рыгорыч и поставить +1 , мелочь но приятно.

Было бы так с 94г., цены и уважения бы ему не было, а так на больных людей нельзя обижаться.... "горбатого могила исправит"...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 22:52, 24.02

Да,, Шакутин лоханулся по полной со своей подружкой, а стоял петухом и что-то там плел про мужские качества. Забыл, наверное, чел у кого в этой стране право первой ночи, вот и ткул шизоид прохвоста перед всем миром в дерьмо. Не отмыться теперь до конца дней ни ему, ни его девочке. Девочке конкретно судьбу сломал, все теперь будут шушукаться за спиной, как бы руки не наложила на себя.
На Славянском базаре проканало, а здесь нет.

Ответить
0 +
1, 18:11, 27.02

>как бы руки не наложила на себя.
Бог в помощь!

Ответить
0 +
газовык , 22:59, 24.02

Все гораздо проще. Если бы продюссерский центр или компания, победившая на том же еврофесте, за свой счет везла претендента и всю команду на евровидение, все было по другому. Данный продюссерский цент был заинтересован в победе, чтобы за счет призовых отбить свои деньги. Но так как вссе эти бездарные поездки потаскушек и потаскоушков оплачиваем мы, то всем по барабану, какое место мы займем, все в прибыли, ну, по крайней мере, погуляли за общественные денюжки.

Ответить
0 +
Хітры Ліс, 23:00, 24.02

А яшчэ вынікі выбараў 1996, 2001, 2004(рэферэндум), 2006, 2010 гадоў, чаму пра гэта забыўся?

Ответить
0 +
Геннадьевич, 23:17, 24.02

Лично у меня, сложилось такое мнение, что Ланская так же "ТИПО" выиграла и "Славянский Базар". Нужно от туда начинать расследование!

Ответить
0 +
Комментатор, 23:21, 24.02

Тут 2 варианта возможны: либо холуи недоработали и решили по простому прогнуться, как на выборах, а получилось патрона в гамне вываляли на смех выставив с "чэсным" беларуским голосованием, либо сам указал кто ехать далжон, да народ вспенился, а это чревато, тут и так всяко-разные селедко-бреморы бастутют...а вообще-то символично во всех смыслах получилось... Еще вот вопрос такой - а Макею за что выговор? ;) таки была указявка за еврофетишем присматривать? "на воре и шапка горит" (С) пословитсо

Ответить
0 +
подсказал кто или сам додумался?, 23:23, 24.02

убило - "не умеют считать потому что не зарабатывают"

а ты умеешь считать, когда берешь очередной кредит?
или умеешь зарабатывать только перепродавая чужую нефть и оружие?
если бы не ты - люди любой профессии здесь могли бы зарабатывать

Ответить
0 +
Человек, 23:35, 24.02

Это очередной раз Лу... обос...ся!

Ответить
0 +
услышь нас, 0:04, 25.02

Читаю комментарии и вдруг подумала :
Боже ! сколько у нас умных ироничных талантливых людей !
И все они то есть все мы в ............ И только этот самокоронованный
плешивый идиот в шоколаде !

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 0:05, 25.02

руки прочь от Ланской ,плебеи!

Ответить
0 +
Илья, 0:16, 25.02

Как по мне Латушко в этой всей компании самый нормальный!!! PS Л.С. как Ланская г-но ещё то, не отбор , а цирк уродов.

Ответить
0 +
Илья, 0:23, 25.02

Результаты подтасованы, мы перашчатали и победила Анастасия Винникова!!!! УРА ТАВАРЫШЧЫ УРА!!!

Ответить
0 +
летун, 1:02, 25.02

Когда-же Евровиденье в Гааге будет????...Кандидатура от РБ уже есть-и я думаю все её...его...оно...поддержат!

Ответить
0 +
Плавали-знаем!, 1:05, 25.02

петра, 22:18, 24.02
Генадий Брониславович! Вспомните вашу первую беседу с паханом, когда он вас приглашал на должность председателя бт. Пахан был сама любезность. Он говорил, что мы должны всегда поддерживать друг друга, быть в одной связке, Я тебе помогаю, а ты мне. Легкая хмель в голове кружит от предстоящей власти и денег. И вот уже от вас мы слышим : "Мы с президентом в одной обойме". Вы почувствовали. равенство, единомыслие, вы почти на уровне "лидера нации". Но вы неверно поняли значение быть в одной обойме. В обойме вы пуля, а пахан -держащий палец на спуске. И вот ваш прокол с Еврофестом. Вы дрожащим голоском пахану говорите, что исправите ошибку, но тот уже крепко взял потными рученками ваши фаберже и крепенько начинает их сжимать." Это Генадий Брониславович не ошибка, а уголовное дело". А вы же знаете суровость правителя к уголовникам. Пока вам обьявляется выговор, а дальше вы повторяете судьбу прихвостней, служащих нелегитимному.

Петра, браво! Первое, что говорил Давыдько: "Я человек Лукашенко!"

Теперь считаем: Давыдько освоил уже 4.9 миллиона, Плюс Шакутин оплатил50%... Ради того, чтобы безголосую "певицу" на Евровидение отправить за такие деньги? Не смешите народ.
Тянет на "в особо крупных размерах". И место директора телестудии в шкловской колонии как раз освободилось. Господа! На выход с вещами! "

Ответить
0 +
петя клыпа, 1:10, 25.02

он что, реально "чэсны"?

Ответить
0 +
менск, 1:21, 25.02

страна идиотов, во главе с главным деревенским дураком !!!

Ответить
0 +
4566, 2:12, 25.02

Написать хорошую песню нужен большой талант, хорошо исполнить - неимоверно большой талант, но ещё большую харизму. Нет этих качеств ни у кого из конкурсантов, потому не имеет значение, что они получат на этом, совсем странном Евровидении.

Ответить
0 +
пан Анатоль, 10:16, 25.02

ну, что-что - а цифры считать его кантора умеет...
а если честно - не протежированием надо заниматься, а страну поднимать из говна!

Ответить
0 +
Sweta, 10:18, 25.02

А мне хочется заострить внимание на драме Ланской. Во как выходит: репутация-то оказывается очень важная вещь.
Теперь она может выйти замуж, нарожать кучу детей, растолстеть, но ей до самой смерти в спину будут говорить, что она б....ь.
Но зато другим наука. Думайте, девочки, думайте...

Ответить
0 +
RIZO, 11:21, 25.02

БТ врот жэстачайшэ!
Да ладно, так всегда было, мы же быдло...

Ответить
0 +
Белорус, 15:44, 25.02

Во всей этой истории цифра семь миллиардов потраченных рублей вызывает наибольшее возмущение. На что? Чтобы сомнительные "артисты" у которых нет ни харизмы , ни соответствующего репертуара, а только жалкое подражание западным "звездам" в очередной раз засветились на европейской тусовке для домохозяек. За свой счет господа "артисты", как это делается во всем цивилизованном мире. Для нищей страны это непозволительная роскошь: демонстрировать свою бездарность за такие деньги.

Ответить
0 +
белорусу, 23:37, 28.02

тут не в артистах дело, они то точно себе не положат в карман такие суммы, а те, кто их будет "подготавливать", весь этот колхозный сброд

Ответить
0 +
sos, 18:48, 25.02

ЖИТЬ СТРАШНО!!!!

Ответить
0 +
2345, 10:40, 27.02

Шакутину придется ответить! Чинуши и мудрые дядечки! Не калечьте своих дочерей и внучек! Уважаемый господин Мишук! Вы достали со своей бездарной Доменикой. Ну она не тянет! И не калечьте жизни им!

Ответить