27 апреля 2024, суббота, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Ерема, 17:28, 28.02

1 млн евро! А сколько стоит один ледовый дворец? А сколько стоят десятки построенных ледовых дворцов? Сколько стоят еще строящиеся? БЕЛАРУСЬ - ГОСУДАРСТВА ДЛЯ НАРОДА. Еще пафоснее и издевательски звучит этот лозунг. Где же ты "гарант" так громко распекающийся о заботе о человеке в окружении своих ближайших холуев и перед своими марионеточными СМИ?

Ответить
0 +
nik_K, 17:32, 28.02

>>По словам пациентов Барановичского онкодиспансера, они готовы сами собрать деньги на новый гамма-терапевтический аппарат. Но не знают, как это сделать.

Detskii sad. Sobiraete 2 mln. 1 mln - otkat i poluchaete "zelenii svet". Reket i torgovlya zalojnikami- real'naya politika go-va.

A voobsche, davno pora ponyat', chto rezolucia na vsex jalobax mojet bit' tol'ko odna - "vashi problemi".

Ответить
0 +
Спасибо, друх, 18:19, 28.02

Какой wы умный и неотвратимый, Прямо как рак.

Ответить
0 +
Брестчанин, 17:47, 28.02

В Бресте проблема с пленками для рентгена , в поликлиниках пациенты пленки на плановые рентген снимки за свой счет покупают .Социальная защищенность ....нет слов...

Ответить
0 +
Сергей, 18:27, 28.02

0,1 Ледового стоит аппарат, а халуй усатый нам старацца рад,
Гаварыт спакойна, мы народ простой, кормим рассиянау мясам на убой
Уга пастауляем мазы халаты, телики и трактары им у жываты.
Купим латарэю на паследни рубль, каб у белай пушчы быу жырнейшы зубр.
Ну а сколько надо если заболел дай врачу несмело несколько сычей, а потом в больнице платишь за укол, и хирургу сумку отнесешь в прикол. а не даш зарежут, нитками зашьют белыми конечно, как и все здесь, тут.
Ты подумай Саша почему народ не катает шайбу не идет на лед?
А идет с пакетом каждый день домой но не трезвый с клюшкой а бухой, дурной.
А специалисты почему бегут, видно от хорошего не иначе тут.
Ну а сколько топливо,хлеб и малако стоит двесте тысяч только и всего.
Я тебе отвечу, потому что ты, как истертый тапок шаркаешь туды, и туды и усюду свой суваешь нос, ну а там где надо тебя нет Барбос.

Ответить
0 +
sos, 18:31, 28.02

Деньги есть у Пефтиева.. у Чиж.. У Батуры. обратитесь за спонсорской помощью.!!

Ответить
0 +
Боль, 19:29, 28.02

Вот и дожили. Будем теперь собирать свои деньги на аппарат. Да отнимите у Сумаров и т. д. машины за 100 тыщ. и будет вам аппарат.В Бресте и своих лечить не могут, очереди. Что же Барановичам делать? Позор, возвращаемся в каменный век. А может специально не покупают , что бы вымерли быстрее? Начерта больные онкологией Беларуси?

Ответить
0 +
Законнік, 19:36, 28.02

Многія радаваліся лядоваму палацу. А менавіта з-за яго горад не мае грошай. Я пісаў пра гэта даўно, але ж слухаць не хочуць.
Гэта вынік так званых "справядлівых выбараў", якіх даўно няма. Няма незалежнага парламента - няма каму праўду казаць аднаму "вельмі разумнаму". А ён вырашае ўсе пытанні не для Вас, шаноўныя, а для сябе. Сумна.

Ответить
0 +
цй, 19:55, 28.02

сколько мэр и иже с ним хапнули за годы
сколько вместе со стецко высоосали из барановичской медицины - не на один аппарат хватит
сняли бы грех с души скинулись бы и купили
и еще бы много осталось на безбедную жизнь

Ответить
0 +
Александр Онколог, 20:01, 28.02

Автору: во-первых, гамма-установка служит для проведения лучевой терапии опухолей, для химиотерапии применяются химиопрепараты (по-простому лекарства). Во-вторых не химеотерапия, а химиотерапия. Разочаровываюсь в хартии, но читать пока буду.

Ответить
0 +
?, 20:11, 28.02

А в больных не разочаровались еще? Как ваши коллеки из лечкомиссии.

Ответить
0 +
5, 20:01, 28.02

Войтик и Дичковский пусть купят
ВОРЬЕ не столько украло у города!

Ответить
0 +
jamaa, 20:02, 28.02

Не ужели мы так очерствели к чужой боли.. Не ужели у наших чиновников нет родных или они думают, что все время будут при власти и лечится в спец больницах. Возрождение малых городов, о чем идет разговор, когда в райцентрах не остается врачей специалистов, так еще и оборудование вам новейшее не положено, доедете до Бреста будете жить, а так умирайте и плевать на вас. Цинизм !!!!

Ответить
0 +
Kate, 20:03, 28.02

Да даже в Минске уже встала проблема с пленками для рентгена, а вы говорите -- Брест...

Ответить
0 +
упеу, 20:13, 28.02

Барановичане как козлятки бессловесные
стыдно за вас
почему терпите произвол медицины во главе со стецко????

Ответить
0 +
КО, 20:43, 28.02

Когда болен раком, не до борьбы, дружок

Ответить
0 +
Алесь З., 22:45, 28.02

Не ледовые дворцы надо строить,а людям помогать!

Ответить
0 +
друг, 22:52, 28.02

Моя мамуленька там лечилась.Низким поклон всем тем кто там работает Какая коварная эта болезнь,нельзя медлить с лечением.Власти одумайтесь.

Ответить
0 +
Алекс из Витебска, 23:53, 28.02

Как надрывается начальство в Витебской областной больницы, куда положили старушку, родню ТНП.Уход на уровне штатовской больницы, лучшие лекарства со складов взяли.А на простых смертных ни лекарств, ни оборудования.

Ответить
0 +
Вит, 0:13, 29.02

Зато есть деньги на армию цепных псов и на покупку амуниции для этих ублюдков.

Ответить
0 +
321, 6:30, 29.02

Ужас ! Государство готово гробить людей, тратить деньги на парады и бледовые дворцы, а на здравохранение денег нет.

Уже давно развенчан миф и "социально ориентированном" государстве. Это полицейское государство: на силовые структуры виз бюджета идёт больше средств чем на всю "социалку" вместе взятую (здравоохранение, образование, инвалиды, пенсионеры и т.д.).

Ответить