3 мая 2024, пятница, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
0 +
Петр, 20:08, 28.02

Скоро - скоро наложит в штанишки наш маленький мишка. Он как мальчишка..
Все в детский садик играет.

Ответить
0 +
Evgen, 20:09, 28.02

Все лысый, держись за усы....

Ответить
0 +
пи, 21:20, 28.02

Поменять Луку срочно. Иначе совсем азиатами станем...

Ответить
0 +
дмитрий, 20:12, 28.02

Все послы должны уехать и показать этим - никаких разговоров с фашистом!

Ответить
0 +
netreader, 20:45, 28.02

А ведь это очень интересная мысль.
Всех послов из Минска направить прямиков в Москву...
типа: Уймите сваяго ставленника!..;)

Ответить
0 +
док, 20:14, 28.02

ну что, господа, может пора откапывать "эхо войны"?

Ответить
0 +
Ненависть, 20:14, 28.02

Дави пляшывыую гадину!

Ответить
0 +
Вiктар, 20:15, 28.02

КАЛI ДЭМАКРАТЫЯ ЧАГОСЬЦI КАШТУЕ БУДЗЕ ТРЫМАЦЬ СТРОЙ,КАЛI НЕ, БУДЗЕМ ТРЫМАЦЬ ЯГО МЫ - БЕЛАРУСЫ.АЛЕ ГЭТА УЖО ДРУГАЯ ГIСТОРЫЯ.

Ответить
0 +
pad, 20:17, 28.02

Давите фашистский режим Лукашенко!

Ответить
0 +
netreader, 20:48, 28.02

... поЛу-фашистский... на полностью... не тянет - кишка без поддержки России тонка...

Ответить
0 +
Srj, 20:20, 28.02

Уверен немного потрясут воздух, оботрутся, потом ещё и денег дадут.

Ответить
0 +
Роликк, 20:31, 28.02

Солидарен с Вами, но хотелось бы очень сильно ошибиться

Ответить
0 +
Бобрдобр, 20:28, 28.02

А "самизнаетекто" завтра скажет :Вы что?!я же ПАШУТИУ)))

Ответить
0 +
шах и мат, 20:29, 28.02

Сколько можно это чмо рядом с евросоюзом терпеть . Доской по яйцам. Экономические санкции по плешку и ультиматум -всех политзэков освободить. Срок - 24часа. Россия не рыпнется - штаты пальчиком помашут.

Ответить
0 +
Дьяво, 20:31, 28.02

Предлагаю тем кто за лукашенко убицца аб стену

Ответить
0 +
Кирилл, 20:51, 28.02

вот оно - реальное предложение! :)

Ответить
0 +
2012, 22:51, 28.02

Дьяво, 20:31, 28.02 Думаю что это предложение поддержит масса белорусских людей.

Ответить
0 +
Анатоль, 20:32, 28.02

Сумна, але Srj мае рацыю. Дык сьмерць лукашыстам i жыве Беларусь!

Ответить
0 +
лекс, 20:34, 28.02

нет чемпианату !!!!

Ответить
0 +
Мнение, 20:38, 28.02

Сейчас как раз время быть пожеще. Россия выборами озабочена и будет озабочена еще некоторое время.

Ответить
0 +
Лукашенко-капут!, 20:38, 28.02

Г-жа Эштон, пора уже начать серьёзно давить эту фашистскую диктатуру! Нужны не просто экономические санкции против этой диктатуры. Нужна ПОЛНАЯ БЛОКАДА всех белорусских товаров, которые поставляются в Европу. Нужно ПОЛНОЕ ЭМБАРГО, всеобьемлющий запрет для западных компаний на ЛЮБОЕ сотрудничество с белорусскими компаниями и организациями. У Европы есть ВСЕ возможности для устранения этого бесчеловечного режима. А станет тяжело жить, то сегодняшние обожатели, почитатели и защитники узурпатора Лукашенко первыми поднимут этого тирана на вилы. Даёшь ПОЛНУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ БЛОКАДУ РЕЖИМА ЗАПАДОМ!

Ответить
0 +
sos, 20:40, 28.02

Мы не боимся ЕС ... у нас есть ЧИЖ,,, ПЕФТИЕВ ,,,БАТУРА И ШАКУНОВ

Ответить
0 +
ян, 20:53, 28.02

а вы думаете они будут вас защищать, они скорее будут вывозить капиталы

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 20:41, 28.02

Блин, сколько можно цацкаться с этим упырем? Даже сестра, бывшая лукашистка, сегодня отметила, какой у него страшный взгляд...

Ответить
0 +
Ольга, 21:28, 28.02

... какой у него страшный взгляд...
=============================
Я тоже это отметила. Представляю, какой неслабый хоровод невинно убиенных кружится вокруг него по ночам. Бедный Коля.

Ответить
0 +
Дима, 20:42, 28.02

Ставлю на отзыв всех послов ЕС. А дожимать есть чем. Медвепутам сейчас главное трон удержать, поэтому участливы они ко всем, и пенсионерам и инвалидам и психбольным, а 5 марта вектор поменяется, все и убогие и психопаты пойдут лесом.

Ответить
0 +
ИП, 20:43, 28.02

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!
Люди, внимательно сейчас следите за выступлениями "лидеров" оппозиции по комментариям данного вопроса. Вы увидите сейчас всех проплаченных и работающих на спецслужбы:-они сейчас будут говорить, что это не правильно со стороны ЕС и народ Беларуси будет страдать. Они будут через свое каналы не пропускать решение по санкциям. И офисы за пределами страны, и офисы внутри страны начнут плач перепёлки и защиты режима!!!! Запомните их фамилии и прекращайте с ними работать!!!! Сколько можно молчать и играть в игры провокаторов. То они отдельными колоннами идут наблюдать парламентские выборы, то им надо учавствовать в выборах!!!! Ссученные и продажные сейчас начнут давать комменты, писать статьи. Они уже получили команду и срочно выскакивают наружу!!!!

Ответить
0 +
северянин, 9:28, 29.02

правильно.предатели и агенты плешивого покажут свое лицо.все порядочные и истинные оппозиционеры в тюрмах.И теперь он их не отпустит

Ответить
0 +
natali, 20:50, 28.02

Сегодня лукошенко и его быдло выкопали себе могилы, в которые их закапают живьём.

Ответить
0 +
Doc, 20:50, 28.02

Слышал, что в западных банках лежат валютные запасы диктатуры. Удивительно, что эти счета до сих пор не заморожены! И не только заморозить все активы государства и компаний в западных банках. Есть немало собственности режима на территории Евросоюза. Нужно описать эту собственность, продать на аукционах, а средства направить на поддержку демократического движения в Беларуси и на поддержку жертв диктатуры. Кто из западных политиков возмётся за осуществление ТАКОГО давления на режим А. Лукашенко?

Ответить
0 +
Позвольте, 22:20, 28.02

Некоторые заморожены, некоторые под наблюдением, но ещё не вечер...

Ответить
0 +
t34, 20:57, 28.02

Когда в военкомат бежать за винтовками?
Живу в Серебрянке.
Где копать окопы?
Суточный паёк будзе?

Ответить
0 +
Андрей, 21:26, 28.02

В окопы, так в окопы. Лучше так, чем никак. Око за око, зуб за зуб.

Ответить
0 +
LiS, 21:06, 28.02

ждёмссс
как господа еврапейцы ответят на это весенние обастрение

Ответить
0 +
Вован, 21:06, 28.02

Во-во, выявить и заморозить всю всё бабло режима в банках Запада и все хазы, которые этот преступный режим заимел. Что там числится за Пефтиевым, Чижом, и остальными смотрящими бандитских общаков Сашки Лукашенко.

Ответить
0 +
shurpa, 21:06, 28.02

Отзовёт послов Евросоюз,вот это будет бомба!!!И поделом.Руководитель страны должен думать головой а не...

Ответить
0 +
аортел, 21:17, 28.02

Ребята, мы накануне грандиозного шухера. Мне кажется, забирайте вклады пока непоздно.

Ответить
0 +
111, 21:19, 28.02

Плохо, что от этого и мы пострадаем - обычные люди:(

Ответить
0 +
тук-тук, 22:13, 28.02

не перестрадайте недострадалец

Ответить
0 +
Cujo, 23:59, 28.02

ага, конечно. а до этого мы, обычные люди, как сыр в масле катались...

Ответить
0 +
Kazis, 21:21, 28.02

По последним данным: г.Солигорск, - телевидение отключено с обеда, с Минска едет новый директор "Беларуськалия"

Ответить
0 +
ку-ку, 21:26, 28.02

Предлагаю евросоюзу провести соц. опрос граждан РБ по поводу эскалации напряженности политической ситуации в стране. Технически это несложно сделать. Власти будет интересно узнать мнение народа о себе.

Ответить
0 +
Бывший русский, 21:28, 28.02

Похоже дошло - второго Гитлера Европе не надо.

Ответить
0 +
N.B., 21:34, 28.02

Народ, БЕГОМ за ВАЛЮТОЙ !

Ответить
0 +
Mix, 22:00, 28.02

Сотрясут воздух и разойдутся на фуршет. Закончится только словами, как зачастую. Рад ошибиться.

Ответить
0 +
тук-тук, 22:15, 28.02

берлин своего посла отзывает, так что где-то так

Ответить
0 +
netreader, 22:36, 28.02

Это был бы мощный ход! Но ход этот надо делать только через Москву.

Считаю, что нельзя безнаказанно выгонять одного из членов европейской семьи, не получив в ответ оплеуху от остальных...
Правда этак можно и до военного конфликта доиграться...
Похоже он не зря насчет пограничников песню запел...

А ведь я еще с год тому назад говорил, что А.Лукашенко мечтает о лаврах Генералиссмуса...
Но без, хотя бы, локальной войнушки ему это звание никак невозможно получить.
Вот он и нарывается..

Если не верите в его стремления и чаяния.., то погуглите А.Лукашенко/фото... и все поймете...

Ответить
0 +
бабушка, 22:29, 28.02

уже скоро 04.03.2012.+++ионагурация, а вот потом всё проявится

Ответить
0 +
барбарис, 22:51, 28.02

Першы ужо застагнау i заенчыу.Фраер Мiлянкевiч спалiуся па поунай праграме.Вось i выпаузла сiстэмная апазыцыя.Ату яго,хлопцы!

Ответить
0 +
pravdalena, 22:58, 28.02

Это должно быть скоординированное, но "жэсточайшее" решение!

Ответить
0 +
Mix, 23:17, 28.02

Ого-го. Завтра бт порвет зомбоящик. Готовимся к блокаде интернета.

Ответить