26 апреля 2024, пятница, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
flurry, 16:23, 3.02

Здоровья и крепости Вам, Николай, и вашим родным и близким!
То, как издеваются над Вами, свидетельствует о том, что Ваши сила духа и сила воли неподвластны власть имущим (ума не имеющим). Всего вам доброго!

Ответить
0 +
Sem, 18:11, 3.02

Николай держитесь они не смогут вас сломать здоровья быстрейшего домой возвращения

Ответить
0 +
роо, 3:07, 4.02

Николай,мы с вами.

Ответить
0 +
Timo, 16:30, 3.02

Ясное дело, что в сопровождении собак...двухногих, свора псов охраняет людей. Здоровья Николаю - это главное.

Ответить
0 +
789, 16:39, 3.02

Выдержать,сохранить здоровье и выйти на свободу как можно скорее !

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:42, 3.02

А почему в сопровождении собак? Потому что "склонен к нападению и побегу"? Вот кретины! Здоровья и свободы Статкевичу и терпения и сил - Марине!

Ответить
0 +
vladimir, 16:42, 3.02

МОЙ ПРЕЗИДЕНТ- НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ.

Ответить
0 +
Сергей, 1:53, 4.02

100000000000000000000000%!!!!!!!!!!!!!!
Держитесь! Только держитесь!

Ответить
0 +
переживаю, 16:44, 3.02

Здоровья и крепости духа пережить весь этот кошмар .....

Ответить
0 +
дим, 16:49, 3.02

Не ошибся в выборе, когда голосовал

Ответить
0 +
бел., 17:07, 3.02

Отпустите на волю и охранять не надо будет! Не того злоумышленника посёте, тундра. Что вам счастье луки.. он безгранично испорченный человек и ему недолго жировать осталось. Так что не переусердствуйте по отношению к будущему кандидату в президенты со своими дерьмовыми указами. ООтвет вы уже и перед нами держите. Поди, сораму много во всём признаться, глаза-то бегают, а где и прячутся. Лихо так жить. Всё по-лукавому. А другие люди, будучи лишёнными свободы, воли, всё равно свободны и по-человечески счастливы.

Ответить
0 +
Я, 17:08, 3.02

Как мне его жалко.

Ответить
0 +
Высшие силы Земли., 17:12, 3.02

Тяжела эта ноша ,нести крест за свой народ ,во все века были такие святые ,не перевелись они и по сей день - выдержки и здоровья настоящему человеку .

Ответить
0 +
Людмила, 17:14, 3.02

Представьте, какую опасность несет режиму Николай Статкевич! Власть бы еще бронетехнику подвезла к тюрьме для собственной безопасности! Нравственные уроды.

Ответить
0 +
л , 18:04, 3.02

Надо не забыть и обеспечить длительную командировку в эти места тюремной славы, всем кто бил и судил народ ради прислуживания режиму и с теми же комфортными условиями.

Ответить
0 +
., 18:10, 3.02

а знаете что такое статус СКЛОНЕН К БЕГСТВУ И НАПАДЕНИЮ ? А то что,это не дадут поспать днем,так как обязан каждые 2 часа отмечаться у опера,что ты на месте. И такой статус могут заработать очень низкий процент осужденных. На лицо очевидно предвзятое отношение как к оппазиционеру и умышленное создание негативных для него условий

Ответить
0 +
кастусь, 18:21, 3.02

Трымайся сябар, мы вас чакаем.

Ответить
0 +
михаил, 18:23, 3.02

Держись Николай! Ты наша НАДЕЖДА на будущее без идиотов!

Ответить
0 +
ВЛАДИМИР бОРОДАЧ, 18:36, 3.02

ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РБ ДОЛЖНЫ ЗАНЯТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК НИКОЛАЙ СТАТКЕВИЧ И АНДРЕЙ САННИКОВ

Ответить
0 +
Mari, 18:38, 3.02

Вытянуться по стойке "смирно",недочеловеки,перед настоящим мужиком и национальным героем!
Здоровья и сил Вам,Николай,и ангел-Марина!

Ответить
0 +
SV, 18:45, 3.02

Поддерживаем и гордимся, что живем в одно время с такими людьми, как Статкевич, Санников, Бондаренко, Лобов и еще многие! И сожалеем, что не смогли стать такими же личными врагами тнп...(хотя уже весь народ Беларуси записан властями во враги...) и не всем дали такие большие сроки! Но очень многие пострадали-отсидели!!! Это,как про Афган говорили-простите, что живы остались!
А "вина" людей только в том, что захотели жить по-людски! А оказалось "кой-кому" этот народ поперек горла! Простите за эмоции...
Призывающие за "освобождение заключенных", объединяйтесь и действуйте- и люди поддержат и пойдут за вами! Неравнодушных(мягко сказано) уже много!

Ответить
0 +
серый , 19:25, 3.02

Власть добивается только обратного, презрения и ненависти .....

Ответить
0 +
ясон, 19:58, 3.02

СЛАВА ГЕРОЮ!
ИМЯ НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА УЖЕ ВПИСАНО В СЛАВНУЮ ИСТОРИЮ БЕЛАРУСИ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
пенсионерка, 20:18, 3.02

не ошиблась, когда голосовала

Ответить
0 +
Беренд., 20:24, 3.02

Лучше сейчас перетерпеть-пережить и остаться Человеком, как Николай.
Лукашисты же выбирают обратное - сейчас лижут вонючий зад Луке, имея при этом копейку, зато завтра им не позавидуешь...
Ибо лукашисты не имеют не только совести, а и ума.

Ответить
0 +
Алесь, 21:37, 3.02

Николай , мы гордимся тобой!!! Сожалеем и не можем простить себе то , что ничем не можем тебе помочь. Держись Николай, с нами Бог!

Ответить
0 +
VV, 21:44, 3.02

Николай! Ты прав!

Ответить
0 +
vtl, 22:07, 3.02

Мужчина !!!

Ответить
0 +
Саня, 22:21, 3.02

САМЫЙ СТОЙКИЙ И ДОСТОЙНЫЙ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ИЗ ВСЕЙ КОМАНДЫ КАНДИДАТОВ.С НИМ СТРАНА СТАЛА БЫ СИЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Бумеранг, 22:34, 3.02

Николай - ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Это -кремень! Ублюдок цыганский завидует ВАМ во всем. ОН,цыган,- полное ничтожество ! Этот упырь не только завидует, он еще и боится Вас, очень сильно боится! Держитесь, Николай! Изо всех сил держитесь, потому что Вы - Вождь. Вам еще предстоит много работы по зачистке нашей территории от цыганской мрази!..

Ответить
0 +
Александр, 5:13, 4.02

Восхищаюсь Вашим Мужеством! Дай Вам Бог Здоровья!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:01, 4.02

Здоровья, Николай! Насколько возможно в Ваших условяих - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ответить
0 +
Ирина, 10:06, 4.02

Восхищаюсь Вами, таких людей в стране немного,хотя я думаю многие не согласны с происходящим в стране,но не хватает мужества об этом заявить,по принципу "моя хата с краю"

Ответить
0 +
семен, 13:25, 4.02

Статкевич! Ты мужик! Держись! Мы боремся за тебя и за себя тут - на свободе !!!

Ответить
0 +
Vlad, 14:16, 4.02

Statkevich-nastojashij geroj!S 1991 goda,osudil komitet po chrezvychajnomu polozeniju,1993-vystupil protiv ratifikacii soglashenija ,chtoby bel.soldaty sluzili v goriachih tochkah, Odin !!!!iz vseh bel.oficerov i politikov!1999-marsh Svobody,2004-miting protiv referenduma,kogda Lukashenko izmenil Konstutuciju i smog balotirovatsia beskonechnoie kol-vo raz...iz vseh politikov s nim byl tolko Severinec!Uchasnik vseh mitingov predprinimatelej! v 2010-repeticija ploshadi vmeste s Rymashevskim!Vzial vsu otvetstvennost za ploshad-2010!Samyj harizmatichnyj,samyj jarkij politik Belarusi,iz vseh,poluchil samyj bolshoj srok-6 let.Budushij prezident RB-NIKOLAJ STATKEVICH!A beloruskij Pavel Gavel,teper nikto ne somnevaetsia v tom,cho eto STATKEVICH!On gordost beloruskoj nacii.

Ответить
0 +
alex, 19:11, 4.02

реально горжусь что живу с такими людьми в ЭТОЙ стране......

Ответить
0 +
патриот, 20:58, 4.02

держись мы стобой!

Ответить
0 +
coc, 21:10, 4.02

Держитесь, вы лучший.

Ответить
0 +
sveti , 12:20, 5.02

BEREGITE SEBA !!!!
Pystj psi lykashenko zaxlebnytsa v swoei zlosti i bespomoghnosti ! Da bydet tak!

Ответить
0 +
анатоль, 14:08, 5.02

Последний из "могикан", господа.Это кость в горле мозаичного и заноза в задницу нам, сидящим у компа.

Ответить
0 +
Volha, 22:35, 5.02

ТВАРИ!!!Освободите настоящего президента Беларуси НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА . Каждый день его заключения всем вам ХАЛУИ пойдет за 10. ЗНАЕМ ВСЕХ ВАС ПОИМЕННО!!!!

Ответить