29 марта 2024, пятница, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
конь в сапогах, 14:08, 9.02

там всех выводят на прогулку под конвоем с собаками

Ответить
0 +
Ага, 20:42, 9.02

Двуногімі і ў пагонах ?

Ответить
0 +
netreader, 14:22, 9.02

Мое уважение Николаю Статкевичу.
В предвыборную кампанию я написал в сети... о том, что ему можно доверять - Николай проверенный на деле человек.
Что интересно, Николай в своем выступлении по телевидению, не зная меня лично, поблагодарил меня за эти слова: сказал "Спасибо за доверие!"

А ведь Николай давно уже пытается пробить стену - сломать забор на участке... избирательном...
Еще лет этак 10 тому назад я увидел его возле торгового центра в толпе избирателей в качестве кандидата в депутаты по Первомайскому району г.Минска. Соперником у него тогда была предпенсионного возраста женщина, вроде из РОНО Первомайского рай-на, некто Буряк, если не ошибаюсь.
И пройти Николай должен был по идее, но я ему сказал, что этого не случится - с бюллетенями сделают то, что захотят.
На что он удивленно так спросил у меня: Неужели там (в участковой избирательной комиссии) не найдется ни одного честного человека?!
Я сказал, что, если и найдется, то промолчит...
Николай не мог поверить... до тех пор, пока сам несколько раз не обжегся...

Так что теперь он уже сам убедился, что никакие игры в "выборы" с нынешним режимом не имеют смысла...
Да и на испуг его не возьмешь... пока..
"Верни выборы! Верни то, что украл! Не то мы придем и заберем их сами!", - говорил Николай в своем выступлении по БТ. Но, увы, забрать не удалось..

Ситуация сейчас такая складывается, на мой взгляд, что Надо выходить на Волю и Искать иные пути наведения порядка в стране.
И написание прошения о помиловании будет хорошим началом в этом деле.
Я лично был бы очень рад, если бы Николай это сделал, несмотря на то, что подписать такое прошение с моральной точки зрения Ему будет очень и очень тяжело...
Но, есть такое слово: "надо"..
Надо для нас для всех: и правых, и неправых...

Ответить
0 +
Derby, 14:44, 9.02

Абсолютно согласна с каждым Вашим словом!!!!

Считаю, подписание этой "бумажки" каждым честным и порядочным человеком, попавшим в абсурдные обстоятельства - очередное доказательство для здравомыслящих людей маразма, подлости и трусости вЛастьпридержащих!!!!

Ответить
0 +
Лео, 15:00, 9.02

Кстати, на тех далеких выборах Николай Статкевич победил в своем округе. Однако, уже в далеком 2003 году вовсю была задействована система подсчета голосов по методу Гармошкиной, которая исключала попадание во власть оппозиционных политиков.
Так что Николай несет свой крест за всех нас уже очень давно. Пока большинство беларусиков занимается потребительством и присопосблением.

Ответить
0 +
юрий, 21:08, 9.02

Лео 15.00 Ужасающе подавляющее большинство жителей Беларуси в устройстве государства не участвует и не хочет участвовать. Ждут следующего "царя". Не понятно при чем здесь "потребительство и приспособление". Николай Статкевич - Человек с большой буквы. Кстати, единственный высказался открыто о политической жизни Беларуси и ее правителе, после чего стал врагом №1 для "святейшего". Уверен, что Статкевич еще внесет /своим примером уже внес/ свой вклад в гражданское общество Беларуси и она /Беларусь/ будет гордиться им.

Ответить
0 +
михаил, 20:28, 9.02

написать прошение ---это признать незаконно избранного а это вопреки сущности Н.Статкевича

Ответить
0 +
БА, 14:33, 9.02

Честный и порядочный человек-опасность для режима.А такие, как Статкевич-смертельная опасность. Моё уважение ,Вам Николай. Ну и насчёт собак.У плохих людей и собаки скверные

Ответить
0 +
шепелявый, 15:38, 9.02

Прочиталось "выводят на прогулку под конвоем собак"... Отольётся и воздастся.

Ответить
0 +
Volc, 15:42, 9.02

Может и надо....но, то что Микола, при всём чудовищном давлении, при всех пытках и издевательствах не подписал эту, так называемую "бумажку" просто бесит табор и их прихлебателей, для которых Микола личный враг. Он остался один, он не сломался. Вот какие ещё есть БЕЛОРУСЫ. Настоящий потомок гордых незгибаемых литвинов. И хрен они его сломают. Ни в коем случае не осуждаю ни Санникова (суки нашли через что надавить), ни тем более Бондаренкf (с его состоянием здоровья), Но Микола просто титан. Пример для подражания, Пример для молодёжи. Пример для МУЖЧИН.

Ответить
0 +
mmm, 15:46, 9.02

боятся

Ответить
0 +
весна, 16:03, 9.02

Уважаю Николая! Настоящий Офицер. Дай Бог ему мужества, мудрости и терпения. Скорее бы он вернулся к жене.

Ответить
0 +
Krik, 16:20, 9.02

Рассмотрим вопрос с точки зрения служебного собакаводства.
у названых пород:ротвейлер и овчарка - норма питания выраженная в расходе энергии (кДж) покой-работа соответственно с 10250 возрастает до 13325.
Потребность служебных собак в белке повышается в среднем на 30–50%, жире – на 15% и легкоусвояемых углеводах – на 30% по сравнению с собаками в период покоя. Для простоты в кг: с 0,800 до 1,0 - мяса.
Вот и прикиньте, как режиму диктатора приходится кормить сторожевых псов, дабы оппозиция не разбежалась. Вот Сталин, времен Дзержинского, сразу грузил оппозицию на пароходы и за границу, но правда не дальше Хельсинки. Так и Лукащенко: до Бреста или еще ближе Вильнюса и пусть сторожевые псы пребывают в покое, сразу экономия мяса, а его за валюту продать можно.

Ответить
0 +
анна, 16:23, 9.02

не знаю адреса николая статкевича в могилевскую тюрьму напечатайте пожалуйста

Ответить
0 +
адрес, 17:39, 9.02

212011, г.Могилёв, ул.Крупской,99а, тюрьма №4
Стакевич Николай Викторович

Ответить
0 +
kaputt, 18:04, 9.02

Николай! Даже если вы и подпишите эту бумажку, отношение к вам не измениться, - мы все очень хотим видеть вас не воле.
С глубоким уважением к вам !

Ответить
0 +
Мила, 18:09, 9.02

Власть боится СТАТКЕВИЧА даже в тюрьме!

Ответить
0 +
маня, 18:28, 9.02

Так хочется поскорее увидеть Николая Викторовича на свободе!

Ответить